Хочу выразить огромную благодарность врачу Матвиенко Лилии Борисовне за ее высокий профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Специалист высшего уровня! С уважением Фаликова Е. В.
Городская больница №9
Омск, 12 Декабря ул, 72Городская больница №9, Омск: 12 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗОО Городская больница №9, руководитель Ларькин Дмитрий Валерьевич, год основания 1975, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-001480.
Врачи «Городская больница №9»
Смотреть 71 врачапосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница №9 принимает пациентов в Омске с 1975 года; на сегодня в штате 71 врач.
Адрес приёма: 12 Декабря ул, 72. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Поликлиника» (3 минуты пешком) и «Авиационная» (3 минуты).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - стоматология, удаление зуба, лечение зубов.
Профильные направления приёма: 12 стоматологов-терапевтов, 8 акушеров-гинекологов, 4 хирурга.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 12 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Омске. В отзывах за 2022 год чаще всего упоминается Краева А. В. (стоматолог-терапевт): его работу положительно отметили 3 пациента. Один из пациентов пишет (весной 2020 года): «Перед тем, как начать протезирование, объехала, обошла половину клиник Омска».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 38 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает ещё 7 филиалов, расположенных по разным адресам в Омске.
- Официальное название
- БУЗОО Городская больница №9
- Руководитель
- Ларькин Дмитрий Валерьевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-001480
Отделения и филиалы
4 отделения · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовОчень довольна, очень вежливо и хорошо относится к пациенту. Знает хорошо свое дело. Много пациентов и не всегда можно попасть к ней. Рекомендую
Профессионал своего дела, спасибо за чуткое отношение к нам пациентам Виктор Александрович, за образцовое выполнение своих обязанностей, всегда дрброжидательный, внимательный.
Отиличный стоматолог! Не навязывает доп услуги как многие другие стоматологи. Качество работы отличное, как и отношение к пациенту. Спасибо вам! Буду ходить только к вам
Вместе учились с Татьяной, подскажите, как можно с ней связаться, пожалуйста, не останьтесь равнодушными. Очень хочу её найти. Крепышева Вика
Анна Викторовна! Самый замечательный стоматолог. Качественный, быстрый, добрый. Советую к ней обращаться за помощью. Желаю счастья, здоровья, удачи и всех благ!
Анна Викторовна замечательный врач! Делает качественно и быстро!!! Отзывчивая и добрая! Желаю ей удачи, здоровья и счастья! Советую всем этого стоматолога!
Перед тем, как начать протезирование, объехала, обошла половину клиник Омска. Постоянно что-то не устраивало, то-цена, то-врач гранулему не заметил на снимке, хотел коронку поставить, короче-намаялась. Игоря Михайловича Высочанского рекомендавала знакомая, так и сказала: сама поликлиника, конечно, страшная (это было 12 лет назад), но врачи там от бога, все профессионалы! Ни грамма не пожалела, что обратилась к Игорю Михайловичу! Работа на отлично!
Очень хороший врач! спасибо за тщательность обследования и за хорошее отношение к пациенту! Теперь я знаю что у меня высокое давление)
Отличный хирург! Профессионал в своём деле! Человечный подход к людям!Была три раза. Из них одно удаление и два раза спасал зубы! Спасибо Вам огромное, Максим!