Хочу выразить огромную благодарность врачу Матвиенко Лилии Борисовне за ее высокий профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Специалист высшего уровня! С уважением Фаликова Е. В.
Отзывы о клинике «Городская больница №9»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №9» в Омске (12 Декабря ул, 72). 12 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень довольна, очень вежливо и хорошо относится к пациенту. Знает хорошо свое дело. Много пациентов и не всегда можно попасть к ней. Рекомендую
Профессионал своего дела, спасибо за чуткое отношение к нам пациентам Виктор Александрович, за образцовое выполнение своих обязанностей, всегда дрброжидательный, внимательный.
Отиличный стоматолог! Не навязывает доп услуги как многие другие стоматологи. Качество работы отличное, как и отношение к пациенту. Спасибо вам! Буду ходить только к вам
Вместе учились с Татьяной, подскажите, как можно с ней связаться, пожалуйста, не останьтесь равнодушными. Очень хочу её найти. Крепышева Вика
Анна Викторовна! Самый замечательный стоматолог. Качественный, быстрый, добрый. Советую к ней обращаться за помощью. Желаю счастья, здоровья, удачи и всех благ!
Анна Викторовна замечательный врач! Делает качественно и быстро!!! Отзывчивая и добрая! Желаю ей удачи, здоровья и счастья! Советую всем этого стоматолога!
Перед тем, как начать протезирование, объехала, обошла половину клиник Омска. Постоянно что-то не устраивало, то-цена, то-врач гранулему не заметил на снимке, хотел коронку поставить, короче-намаялась. Игоря Михайловича Высочанского рекомендавала знакомая, так и сказала: сама поликлиника, конечно, страшная (это было 12 лет назад), но врачи там от бога, все профессионалы! Ни грамма не пожалела, что обратилась к Игорю Михайловичу! Работа на отлично!
Очень хороший врач! спасибо за тщательность обследования и за хорошее отношение к пациенту! Теперь я знаю что у меня высокое давление)
Отличный хирург! Профессионал в своём деле! Человечный подход к людям!Была три раза. Из них одно удаление и два раза спасал зубы! Спасибо Вам огромное, Максим!
Врачи отличные, техники просто золото.. цены сказочные ..А ремонт скоро доделают ....Протезировался 1.5 года назад техник сделал просто супер, а врач все это мастерски поставил .. причем за довольно приемлемые деньги.
Грамотный специалист, думающий внимательный врач. Очень отзывчивый человек. После приема остаётся впечатление, что она лично заинтересована в вашем выддоровлении!!! Внимательно выслушает, все объяснит, даст рекомендации. После посещения такого врача, как Татьяна Петровна Беляева остаётся ощущение защищённости перед болезнью !!! Вместе - мы сила!!! Будьте счастливы Татьяна Петровна!!! И огромная Вам благодарность за Ваш профессионализм в Вашей работе и чуткость в отношении к людям!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.