Избранное
Городская больница №9

Отзывы о клинике «Городская больница №9»

Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №9» в Омске (12 Декабря ул, 72). 12 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 12 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 12 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 71 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
12 отзывов
5
12
4
0
3
0
2
1
1
4
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 22 января 2024
22 января 2024 в 17:15
А
Аноним (178.74.XXX.XXX, Омск или Омск) оставил отзыв о лечении кариеса у врача стоматолога Матвиенко Л. Б.

Хочу выразить огромную благодарность врачу Матвиенко Лилии Борисовне за ее высокий профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Специалист высшего уровня! С уважением Фаликова Е. В.

4,6
22 октября 2023 в 12:44
+7 (977) ***-**-15
+7 (977) ***-**-15 (Москва) оставил отзыв у врача стоматолога Керге Н. А.

Очень довольна, очень вежливо и хорошо относится к пациенту. Знает хорошо свое дело. Много пациентов и не всегда можно попасть к ней. Рекомендую

5,0
30 мая 2022 в 05:14

Профессионал своего дела, спасибо за чуткое отношение к нам пациентам Виктор Александрович, за образцовое выполнение своих обязанностей, всегда дрброжидательный, внимательный.

Без оценки Дата визита 25 мая 2022
25 мая 2022 в 12:43
А
Аноним (2.60.XXX.XXX, Омск или Омск) оставил отзыв о реставрации жевательных зубов у врача стоматолога Краева А. В.

Отиличный стоматолог! Не навязывает доп услуги как многие другие стоматологи. Качество работы отличное, как и отношение к пациенту. Спасибо вам! Буду ходить только к вам

Без оценки Дата визита 3 октября 2021
3 октября 2021 в 16:31
А
Аноним (89.18.XXX.XXX, N/A или Воронеж) оставил отзыв у врача стоматолога Бельченко Т. Л.

Вместе учились с Татьяной, подскажите, как можно с ней связаться, пожалуйста, не останьтесь равнодушными. Очень хочу её найти. Крепышева Вика

5,0
3 мая 2020 в 16:36

Анна Викторовна! Самый замечательный стоматолог. Качественный, быстрый, добрый. Советую к ней обращаться за помощью. Желаю счастья, здоровья, удачи и всех благ!

Без оценки
3 мая 2020 в 16:29
А
Аноним (2.60.XXX.XXX, Омск) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Краева А. В.

Анна Викторовна замечательный врач! Делает качественно и быстро!!! Отзывчивая и добрая! Желаю ей удачи, здоровья и счастья! Советую всем этого стоматолога!

4,6
Дата визита 4 февраля 2008
7 марта 2020 в 08:25

Перед тем, как начать протезирование, объехала, обошла половину клиник Омска. Постоянно что-то не устраивало, то-цена, то-врач гранулему не заметил на снимке, хотел коронку поставить, короче-намаялась. Игоря Михайловича Высочанского рекомендавала знакомая, так и сказала: сама поликлиника, конечно, страшная (это было 12 лет назад), но врачи там от бога, все профессионалы! Ни грамма не пожалела, что обратилась к Игорю Михайловичу! Работа на отлично!

5,0
Дата визита 25 декабря 2019
25 декабря 2019 в 15:40
+7 (950) ***-**-12
+7 (950) ***-**-12 (Омская область) оставил отзыв у врача терапевта Байрамдурдыева К. Г.

Очень хороший врач! спасибо за тщательность обследования и за хорошее отношение к пациенту! Теперь я знаю что у меня высокое давление)

5,0
16 октября 2018 в 19:35

Отличный хирург! Профессионал в своём деле! Человечный подход к людям!Была три раза. Из них одно удаление и два раза спасал зубы! Спасибо Вам огромное, Максим!

5,0
12 сентября 2018 в 19:33

Врачи отличные, техники просто золото.. цены сказочные ..А ремонт скоро доделают ....Протезировался 1.5 года назад техник сделал просто супер, а врач все это мастерски поставил .. причем за довольно приемлемые деньги.

5,0
12 июня 2018 в 22:09

Грамотный специалист, думающий внимательный врач. Очень отзывчивый человек. После приема остаётся впечатление, что она лично заинтересована в вашем выддоровлении!!! Внимательно выслушает, все объяснит, даст рекомендации. После посещения такого врача, как Татьяна Петровна Беляева остаётся ощущение защищённости перед болезнью !!! Вместе - мы сила!!! Будьте счастливы Татьяна Петровна!!! И огромная Вам благодарность за Ваш профессионализм в Вашей работе и чуткость в отношении к людям!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.