Очень хороший врач! спасибо за тщательность обследования и за хорошее отношение к пациенту! Теперь я знаю что у меня высокое давление)
Поликлиника ГБ №9
Омск, 12 Декабря ул, 72Поликлиника Городская больница №9, Омск: 2 отзыва пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗОО Городская больница №9, руководитель Широкова Марина Анатольевна, год основания 1975, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-001480.
Врачи «Поликлиника ГБ №9»
Смотреть 36 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ГБ №9 работает в Омске, в команде 36 врачей разных специальностей.
Профильные направления приёма: 17 терапевтов, 3 врача лабораторной диагностики, 3 хирурга.
Из отзыва на странице (летом 2018 года): «После приема остаётся впечатление, что она лично заинтересована в вашем выддоровлении».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- БУЗОО Городская больница №9
- Руководитель
- Широкова Марина Анатольевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-001480
Отделения
7 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываГрамотный специалист, думающий внимательный врач. Очень отзывчивый человек. После приема остаётся впечатление, что она лично заинтересована в вашем выддоровлении!!! Внимательно выслушает, все объяснит, даст рекомендации. После посещения такого врача, как Татьяна Петровна Беляева остаётся ощущение защищённости перед болезнью !!! Вместе - мы сила!!! Будьте счастливы Татьяна Петровна!!! И огромная Вам благодарность за Ваш профессионализм в Вашей работе и чуткость в отношении к людям!!!