Очень внимательный, доброжелательный человек, всё объяснит, тщательно обследует, хорошо знает своё дело, даст нужный совет и всё объяснит, приятная женщина.
Городская поликлиника №12
Омск, Куйбышева ул, 75Городская поликлиника №12, Омск: 5 отзывов пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗОО Городская поликлиника №12, руководитель Писаренко Сергей Петрович, год основания 1986, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-001513.
Врачи «Городская поликлиника №12»
Смотреть 70 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №12 принимает пациентов в Омске с 1986 года; на сегодня в штате 70 врачей.
Городская поликлиника №12 находится в Ленинском районе, по адресу Куйбышева ул, 75. Удобно добраться от остановки «Областная детская больница» - всего 1 минута пешком.
В Ленинском районе работает 5 поликлиник, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - УЗИ, реставрация жевательных зубов, аллергология.
Среди специалистов - 10 аллергологов-иммунологов, 6 стоматологов-терапевтов, 4 стоматолога-ортопеда.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 5 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Из развёрнутого отзыва (весной 2020 года): «Наблюдаюсь 10 лет и считаю заслугой Дмитрия Владимировича, что при серьёзном диагнозе, ещё жив и относительно активен».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 35 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- БУЗОО Городская поликлиника №12
- Руководитель
- Писаренко Сергей Петрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-001513
Отделения и филиалы
5 отделений · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОчень квалифицированный врач, работа сделана качественно! В поликлинике приятная атмосфера, врач работает уверенно, быстро, безболезненно. После реставрации, дал подробную рекомендацию по уходу за вылеченными зубами
Врач с большой буквы! Наблюдаюсь 10 лет и считаю заслугой Дмитрия Владимировича, что при серьёзном диагнозе, ещё жив и относительно активен.
Побольше таких врачей, лечусь давно. На приёме выслушает проблему, обследует, подскажет эффективное лечение. Подскажет какими средствами нужно пользоваться после лечения. Советовала друзьям, всё замечательно.
Хочу выразить огромную благодарность аллергологу-иммунологу Нещеретневой Валентине Нурдуновне за квалифицированную медицинскую помощь, которая мне была своевременно оказана. Много лет страдаю бронхиальной астмой с обострением поллиноза в мае месяце. Вэтом году после обстоятельного приёма врачом Нещеретневой В. Н., доктор направила меня на лечение в дневной стационар Отделения аллергологии и иммунологии, городская больница №12. В дневном стационаре под началом Валентины Нурдуновны была проведена вся необходимая терапия. В течение всего периода доктор внимательно наблюдала за моим состоянием и вовремя корректировала лечение. Благодаря своевременному квалифицированному врачеванию, заботе и такому внимательном отношению у меня впервые без осложнений прошёл период майского поллиноза. Разрешите также поблагодарить процедурных медицинских сестёр Отделения аллергологии и иммунологии за комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. От всей души желаю всему коллективу Отделения аллергологии и иммунологии, руководитель Алексеенко В. А., крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде, вы — лучшая профессиональная медицинская команда! Не случайно позитивный новостной репортаж о работе Отделения аллергологии и иммунологии вышёл на телеканале «Россия». Руководству минздрава ОО могу рекомендовать вернуть Отделению аллергологии и иммунологии статус Городского Центра аллергологии и иммунологии с соответствующим увеличением штата, повышением зарплат, и расширением плана приёма профильных пациентов. Омичи в этом нуждаются!