Очень хороший врач, наблюдается всей семьей много лет. опыт, внимание и чувства заботы и не равнодушия чуствуется в каждом приеме и не только на приеме.
Городская поликлиника №6
Омск, Фугенфирова ул, 10Городская поликлиника №6, Омск: 21 отзыв пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗОО Городская поликлиника №6, руководитель Шинкевич Василий Михайлович, год основания 1990, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-002016.
Врачи «Городская поликлиника №6»
Смотреть 96 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 36 лет Городская поликлиника №6 принимает пациентов в Омске; в штате 96 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.9.
Городская поликлиника №6 принимает по адресу Фугенфирова ул, 10; удобно подъехать от остановки «Лесной проезд» (5 минут пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, травматология-ортопедия, стоматология.
Преобладают 39 терапевтов, 16 стоматологов-терапевтов; коллектив преимущественно женский.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 21 отзыв; 95% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Омске. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Шевякова Л. Н. (стоматолог-терапевт): его работу положительно отметили 8 пациентов. Из развёрнутого отзыва (зимой 2020 года): «Высококвалифицированный специалист, очень довольна ее работой».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 32 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает 8 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- БУЗОО Городская поликлиника №6
- Руководитель
- Шинкевич Василий Михайлович
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-002016
Отделения и филиалы
6 отделений · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 21 отзывДобрый день. В декабре, январе, ферале лечилась сама и муж проходил лечение у Каменской Т. И.. Татьяна Ивановна очень хороший специалист, граммотный. Лично я уже неоднократно лечилась у Татьяны Ивановны. Всегда была довольна результатом. Татьяна Ивановна еще и очень терпеливая с пациентами, доброжелательная, всегда спокойная, вежливая.
Лариса Николаевна профессионально грамотная, очень внимательная! Отличный результат лечения! Зубы не только вылечены, но и неплохо выглядят! Очень благодарна т довольна!
Олег Юрьевич замечательный врач и человек. Профессионал своего дела. Сколько раз пришлось обращаться к нему, не сколько не сожалею. Все быстро, четко, душевно. Побольше бы таких врачей в государственные поликлиники!!!
Обратились с мужем по поводу удаления зубов. Приятно посещать стоматологический кабинет, где работают такие доктора! Дай Бог доброго здоровья всему коллективу 421 кабинета! Большое им спасибо.
Лечу у Ларисы Николаевны уже много лет. Исключительный врач. Внимание, профессионализм, индивидуальный подход... Можно ещё очень долго перечислять все хорошие качества и как человека, и как врача. Огромное человеческое спасибо
Замечательный врач!!!!!.. Знает свое дело.. не боится работы и всегда готова пойти на встречу!!!.. Теперь она МОЙ врач!!.. Только к ней!!
здравствуйте! подскажите пожалуйста у вас есть телефон Шевяковой Ларисы Николаевны? теряла телефон свой контакт утерялп, срочно нужно помагите, больше ни к какому стоматологу не хочу обращаться!!!!
Спасибо большое Ларисе Николаевне Шевяковой за её качественную работу и человеческое отношение! Много лет ходим всей семьей к этому замечательному доктору.
Всей семьей ходим только к Ларисе Николаевне. Лечит качественно. Она наш любимый доктор. Очень благодарны ей за честный труд. Таких хороших врачей как мне кажется мало.
Очень часто приходится обращаться к Валерию Васильевичу. Очень талантливый врач, я очень ему благодарна. Таких очень мало! Валерий Васильевич, спасибо Вам огромное! И не соглашусь, когда пишут глупости! Посоветую Дьяченко В. В. как травматолог-ортопеда.