Была на приёме у Гульсины Мавлюдовны. Очень внимательный и грамотный специалист. Была инфекция глаза, (талонов не было)приняли вне очереди. Назначила эффективное лечение. Рекомендую. И медсестра очень внимательная.
Поликлиника №1 ГКБ №11
Омск, Нахимова ул, 55Поликлиника №1 Городская клиническая больница №11, Омск: 14 отзывов пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗОО Городская клиническая больница №11, руководитель Джамединова Бахыткуль Базарбаевна, год основания 1979, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-002223.
Врачи «Поликлиника №1 ГКБ №11»
Смотреть 45 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №1 ГКБ №11 работает в Омске, в штате 45 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Поликлиника №1 ГКБ №11 принимает по адресу Нахимова ул, 55; удобно подъехать от остановки «МСЧ №11» (2 минуты пешком).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - удаление зуба, лечение зубов, протезирование зубов.
Профильные направления приёма: 9 стоматологов-терапевтов, 6 стоматологов-ортопедов, 2 стоматолога-хирурга.
На странице опубликовано 14 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Омске. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Сатыбалдин А. М. (стоматолог-хирург): его работу положительно отметили 6 пациентов. Один из пациентов пишет (зимой 2020 года): «Очень хороший врач, и отношение к пациенту наилучшее».
В составе работает ещё 6 филиалов, расположенных по разным адресам в Омске.
- Официальное название
- БУЗОО Городская клиническая больница №11
- Руководитель
- Джамединова Бахыткуль Базарбаевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-002223
Отделения и филиалы
4 отделения · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовДействительно самый лучший хирург в Омске. Мне повезло. Пусть работает вечно. Здоровья ему. Случайно попало к нему. После этого стала только здесь под его легкой рукой удалять зубы
Жупиев Юрий Иванович на начало 2025 года уже 2,5 года в могиле лежит. Умер от короновируса. Жаль, хорошо зубы делал.
Врач нравится. Стараюсь записываться только к нему, если ситуация может подождать. Лечит не больно, аккуратно, качественно. Страх лечить зубы с ним ушёл. Рекомендую!
Удаляла у него 4 зуба. Обычные и зубы мудрости. Очень профессионально. Аккуратно. Не больно. Был случай, что зуб развалился. Он удалял частями. И все равно не было проблем. Замечательный хирург!
Внимательный, отзывчивый терапевт, дала квалифицированные рекомендации, о дальнейшем лечении моего заболевания, о режиме лечения, о специалистах, которые в дальнейшем помогут мне
Самый лучший стоматолог хирург, руки золотые!4 зуба мудрости удалила у этого доктора! Спасибо вам за ваш профессионализм, внимательное отношение к пациенту, с вами не страшно и очень весело)
УРОЛОГ МАЛЬЦЕВ ХОРОШИЙ ДОКТОР ПО СИМТОМАМ ПРАВЕЛЬНО ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ НЕ СМОТРЯ НА УЗИ ОПРОВЕРГ ЕГО НАПРАВИЛ НА КАТЕ И ЕГО ДИАГНОЗ БЫЛ ПРАВЕЛЬНЫЙ СПАСИБО ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ДОКТОРОВ
Спасибо, что есть такие врачи, специалисты в своём деле. Удалил 2 зуба мудрости и корень. Все хорошо, и мед. сестра к сожалению забыла имя.
За всю свою жизнь я не встречала такого замечатального специалиста - это самый лучший протезист. При примерке выяснилось, что мост с косяками и зубной техник уговаривал его чтобы он побольше цемента залил и ничего заметно не будет. Денис Артурович отказался и сказал что он не будет этого делать и заставил техника исправить протез. Я хожу уже третий год с 4 мостами и все как родные.