Давиденко Марина Геннадьевна! Врач от Бога! Волшебница! Теперь только к ней! ️ Очень добрая! Все подробно рассказывает и показывает! Спасибо большое!
Поликлиника ГБ №17
Омск, Космический пр-кт, 99аПоликлиника Городская больница №17 (Космический пр-кт, 99а) Омск: 10 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗОО Городская больница №17, руководитель Плахина Любовь Николаевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-001602.
Врачи «Поликлиника ГБ №17»
Смотреть 56 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ГБ №17 работает в Омске, в команде 56 врачей разных специальностей.
Адрес приёма: Космический пр-кт, 99а. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Романенко» (1 минута пешком) и «Почта» (3 минуты).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - удаление зуба, прием терапевта первичный, стоматология.
Преобладают 13 стоматологов-терапевтов, 3 рентгенолога; коллектив преимущественно женский.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 10 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в 5 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Омске. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Алтынцева Ю. И. (терапевт): его работу положительно отметили 3 пациента. В одном из отзывов отмечается (осенью 2019 года): «Дай бог ему крепкого здоровья и благодарных пациентов».
В составе работает 7 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- БУЗОО Городская больница №17
- Руководитель
- Плахина Любовь Николаевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-001602
Отделения
7 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовВот случайно попала на приём к Алтынцевой -Юлия Игоревна-лучшая в поликлинике. Несмотря на молодой возраст- профессионал своего дела. Забота, приветливое отношение, всех помнит,. старается помочь. Идешь к ней на прием спокойно, понимая, что встретишь доброе к себе отношение и правильно подобранное лечение. Обязательно давление, дыхание, пульс. За свои 57 лет лишь второй раз в жизни встречаю такого терапевта. Очень сожалею о том, что Юлия Игоревна ведёт не мой участок. Но пока на моём участке нет терапевта, то постараюсь идти на приём только к ней. Вот таких врачей нужно поощрять.
Вызвала на дом врача к старенькой маме (86лет) и была приятно удивлена. Такое внимательное отношение я давно не встречала. Юлия Игоревна как лучик света! Не только послушала, выписала лечение, дала советы, но и поддержала и успокоила. Захотелось написать отзыв и поблагодарить!
Врач классный!!! Профи своего дела! Очень отзывчивая, доброжелательная, вообщем "зубная фея" Теперь я только к ней буду записываться, Спасибо Вам Марина Генадьевна!!
Хочу сказать огромное спасибо Алтынцевой Юлии Игоревне за хорошую работу! Очень квалифицированный врач знающий свое дело всегда улыбается и от этого уже становится лучше жить в этом унылом мире. Огромное Спасибо!!!! П. А. А
Добрый день! Хочу выразить благодарность Жуковой Светлане Владимировне за отличное отношение и профессионально сделанную работу. Очень благодарна хирургу. Во время удаления зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Проконсультировала, про каждый нюанс рассказала. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
Хм... наверное вы явно уже не молоды... мне она сказала, что злится на молодых - зуб вырывала с адовой болью и левым анестетиком.. Может конечно у неё настроение в тот день было не особо хорошее, но запомнил её хорошо.
Прохожу ультразвуковое исследование у врача В. В. Бережного на протяжении многих лет и очень благодарна ему за внимательное отношение к пациенту и высокое качество работы.
Выражаю благодарность терапевту Кожахметову Азамату Сакеновичу и медсестре Муралеевой Руфине Газинуровне за неравнодушное, внимательное, профессиональное отношение к людям. Побольше бы таких медработников.
Светлана Владимировна отличный хирург, обращаюсь за помощью только к ней. Посоветовал своему другу, который удалял зубы в других платных клиниках.
Советую Николая Викторовича. Высококлассный специалист! Дай бог ему крепкого здоровья и благодарных пациентов. Сколько себя помню, столько у него делаю зубы. Очень внимательный, делает на долго и качественно.