Хирург с золотыми руками. Внимательный врач уверенный в каждом своем движении. Огромное-преогромнейшее вам спасибо. Дай бог вам здоровья удачи на долгие годы. От прудских в. н.
Городская больница №17
Омск, Космический пр-кт, 99Городская больница №17, Омск: 13 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗОО Городская больница №17, руководитель Рябуха Михаил Алексеевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-001602.
Врачи «Городская больница №17»
Смотреть 82 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница №17 работает в Омске, в команде 82 врача разных специальностей.
Городская больница №17 принимает по адресу Космический пр-кт, 99; удобно подъехать от остановки «Романенко» (1 минута пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - удаление зуба, прием терапевта первичный, стоматология.
Среди врачей - 13 стоматологов-терапевтов, 7 хирургов, 5 онкологов; средний стаж работы составляет 36 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 13 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Омске. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Алтынцева Ю. И. (терапевт): его работу положительно отметили 3 пациента. Цитата из отзыва (осенью 2019 года): «Дай бог ему крепкого здоровья и благодарных пациентов».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- БУЗОО Городская больница №17
- Руководитель
- Рябуха Михаил Алексеевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-001602
Отделения и филиалы
9 отделений · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 13 отзывовДавиденко Марина Геннадьевна! Врач от Бога! Волшебница! Теперь только к ней! ️ Очень добрая! Все подробно рассказывает и показывает! Спасибо большое!
Вот случайно попала на приём к Алтынцевой -Юлия Игоревна-лучшая в поликлинике. Несмотря на молодой возраст- профессионал своего дела. Забота, приветливое отношение, всех помнит,. старается помочь. Идешь к ней на прием спокойно, понимая, что встретишь доброе к себе отношение и правильно подобранное лечение. Обязательно давление, дыхание, пульс. За свои 57 лет лишь второй раз в жизни встречаю такого терапевта. Очень сожалею о том, что Юлия Игоревна ведёт не мой участок. Но пока на моём участке нет терапевта, то постараюсь идти на приём только к ней. Вот таких врачей нужно поощрять.
Вызвала на дом врача к старенькой маме (86лет) и была приятно удивлена. Такое внимательное отношение я давно не встречала. Юлия Игоревна как лучик света! Не только послушала, выписала лечение, дала советы, но и поддержала и успокоила. Захотелось написать отзыв и поблагодарить!
Врач классный!!! Профи своего дела! Очень отзывчивая, доброжелательная, вообщем "зубная фея" Теперь я только к ней буду записываться, Спасибо Вам Марина Генадьевна!!
Хочу сказать огромное спасибо Алтынцевой Юлии Игоревне за хорошую работу! Очень квалифицированный врач знающий свое дело всегда улыбается и от этого уже становится лучше жить в этом унылом мире. Огромное Спасибо!!!! П. А. А
Добрый день! Хочу выразить благодарность Жуковой Светлане Владимировне за отличное отношение и профессионально сделанную работу. Очень благодарна хирургу. Во время удаления зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Проконсультировала, про каждый нюанс рассказала. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
Хм... наверное вы явно уже не молоды... мне она сказала, что злится на молодых - зуб вырывала с адовой болью и левым анестетиком.. Может конечно у неё настроение в тот день было не особо хорошее, но запомнил её хорошо.
Лариса Васильевна очень сильно мне помогла, буквально поставила на ноги! (был неспецифический язвенный колит, теперь ремиссия). Очень дотошный, внимательный врач, вникает в картину болезни каждого конкретного пациента. До обращения к Ларисе Васильевне пытался лечиться в Москве, поставили неверный дагноз, в итоге - ухудшение и потеря времени. Лариса Васильевна во всём разобралась и назначила мне лечение, которое быстро принесло результаты, а в итоге привело к уверенной ремиссии. Спасибо вам, Лариса Васильевна! Иван, 33 года.
Прохожу ультразвуковое исследование у врача В. В. Бережного на протяжении многих лет и очень благодарна ему за внимательное отношение к пациенту и высокое качество работы.
Выражаю благодарность терапевту Кожахметову Азамату Сакеновичу и медсестре Муралеевой Руфине Газинуровне за неравнодушное, внимательное, профессиональное отношение к людям. Побольше бы таких медработников.