Очень хороший врач! спасибо за тщательность обследования и за хорошее отношение к пациенту! Теперь я знаю что у меня высокое давление)
Отзывы о «Поликлиника ГБ №9»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ГБ №9» в Омске (12 Декабря ул, 72). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывГрамотный специалист, думающий внимательный врач. Очень отзывчивый человек. После приема остаётся впечатление, что она лично заинтересована в вашем выддоровлении!!! Внимательно выслушает, все объяснит, даст рекомендации. После посещения такого врача, как Татьяна Петровна Беляева остаётся ощущение защищённости перед болезнью !!! Вместе - мы сила!!! Будьте счастливы Татьяна Петровна!!! И огромная Вам благодарность за Ваш профессионализм в Вашей работе и чуткость в отношении к людям!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.