Дорогой Анатолий Лифантьевич! Я так рада, что Вы живы и здоровы! Я не видела Вас 40 лет, но в моей памяти Вы остались таким классным, таким брутальным мужчиной, хорошим врачом. Я два раза была в Омске, на лазерном лечении, девчонкой совсем, я так рада Вас увидеть в интернете. Здоровья Вам хорошего и благополучия во всем. Блин, Вы мне так нравились в то время и я счастлива, что вижу Вас в интернете!
Отзывы о «Поликлиника ГВВ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ГВВ» в Омске (Гагарина ул, 28). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный высококвалифицированный специалист. Посещаю давно, очень благодарна! Лечит, протезирует, может все, лучший! Мои знакомые тоже обращались за стоматологическими услугами, все в восторге.
Здравствуйте, Вугар Юсуф Оглы. Присутствовал у Вас на приёме 1 октября 2024 года. Всё отлично!!! Хороший приём и обслуживание!!! Спасибо!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.