Хочу выразить слова благодарности Брайченко В. И. и мед сестре Шевчук М. А. за профессионализм, за искреннее желание помочь, ответственное отношение к своей работе, чуткость души и терпение. Особо хочу сделать акцент на мед. сестре Шевчук М. А!!! Для меня это было просто приятной неожиданностью, что в нашей поликлинике, на дневном стационаре, появился такой сотрудник. Мария порхала по отделению как ласточка, всегда в хорошем настроении, в меру строгая, требовательная. Мне на протяжении всей жизни говорили, что у меня плохие вены, множество узлов... С трудом давалось любое лечение.. Но Машенька настолько быстро, безболезненно и точно находила вены, как ренген, что я не успевала испугаться. Не было никакой суеты.. Более того она ведет больных 4-х отделений..., Разные системы, лекарства, уколы. Что требует дополнительного внимания. Я не заметила, как пролетело время. Хочу пожелать, вам Вера Ивановна и Марии, что бы на вашем жизненном пути встречались добрые люди и послушные пациенты Счастья, удачи и здоровья вам!!! Низкий поклон и огромное СПАСИБО!!!
Поликлиника КМСЧ №7
Омск, 50 лет Профсоюзов ул, 113аПоликлиника Клиническая медико-санитарная часть №7 (50 лет Профсоюзов ул, 113а) Омск: 10 отзывов пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗОО Клиническая медико-санитарная часть №7, руководитель Бочкарев Вадим Александрович, год основания 1970, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-002205.
Врачи «Поликлиника КМСЧ №7»
Смотреть 69 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника КМСЧ №7 работает в Омске уже 56 лет, объединяя 69 врачей разных направлений.
Найти поликлинику можно по адресу 50 лет Профсоюзов ул, 113а; ближайшая остановка общественного транспорта - «Дворец бракосочетания», 2 минуты пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием терапевта повторный, лечение зубов, удаление зуба мудрости.
По специализациям: 28 терапевтов, 8 стоматологов-терапевтов, 6 врачей лабораторной диагностики; общий опыт коллектива в среднем 33 года.
На странице опубликовано 10 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2023 года. Это в 5 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Омске.
Средний стаж специалистов в команде - 33 года, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает 10 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- БУЗОО Клиническая медико-санитарная часть №7
- Руководитель
- Бочкарев Вадим Александрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-002205
Отделения
10 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовВрач от Бога, иначе и не сказать. У меня до этого был очень популярен сальный опыт удаления зуба мудрости. К Сергею Петровичу я шла уже взволнованная, боялась, что будет так же. Он шутил со мной, был внимателен, вежлив, успокаивал. Абсолютно не было больно. Я не ожидала, что удаление зуба мудрости может быть такое я безумно благодарна врачу за его профессионализм!
Хороший, грамотный врачь, очень и вежливый, всё подробно объясняет, каждому уделяет время. Работал в 11медсончасти. Могу посоветовать, как хорошего специалиста.
Прекрасный врач лечусь от пневмонии, хотя другой терапевт по имени Зоя меня выписала даже не посмотрев флюруграфию, Надежда Алексеевна обнаружило это. Спасибо и здоровья вам. Васильев Е А.
Прекрасный врач, великолепный диагност. Приятный, отзывчивый человек. Очень тщательно осматривает, интересуется режимом дня, питанием, режимом сна, двигательной активностью. Делает очень эффективные назначения препаратов и рекомендаций по образу жизни.
Грамотный и отзывчивый врач. Внимательное отношение к пациентам. Специалист своего дела. Удаление, имплантация на высшем уровне. Рекомендую всем обращаться к этому доктору.
Хотеться сказать большое спасибо хирургу-стамотологу Пучину Сергею Петровичу за проведенную корекцию челюсти. Все было на высшем уровне. Все было проведено акуратно и безболезненно. Врач от бога. Большое спасибо.
Отличный терапевт! Отзывчивая, внимательная. Мне 52 года, выполняя рекомендации Валентины Олеговны, легко справился с заболеванием. Отправила меня молниеносно на рентген, лекарства прописанные-ничего лишнего. Пациент Назаренко Станислав.
Молодой грамотный внимательный врач Вылечила мою 83 летнию Маму. Очень хороший врач и человек. Очень хороший врач и человек. Очень хороший врач и человек. Очень хороший врач и человек.