Избранное
Поликлиника КМСЧ №7

Отзывы о «Поликлиника КМСЧ №7»

Отзывы пациентов о «Поликлиника КМСЧ №7» в Омске (50 лет Профсоюзов ул, 113а). 10 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 10 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 10 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 69 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
10 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 10 апреля 2023
27 апреля 2023 в 09:51

Хочу выразить слова благодарности Брайченко В. И. и мед сестре Шевчук М. А. за профессионализм, за искреннее желание помочь, ответственное отношение к своей работе, чуткость души и терпение. Особо хочу сделать акцент на мед. сестре Шевчук М. А!!! Для меня это было просто приятной неожиданностью, что в нашей поликлинике, на дневном стационаре, появился такой сотрудник. Мария порхала по отделению как ласточка, всегда в хорошем настроении, в меру строгая, требовательная. Мне на протяжении всей жизни говорили, что у меня плохие вены, множество узлов... С трудом давалось любое лечение.. Но Машенька настолько быстро, безболезненно и точно находила вены, как ренген, что я не успевала испугаться. Не было никакой суеты.. Более того она ведет больных 4-х отделений..., Разные системы, лекарства, уколы. Что требует дополнительного внимания. Я не заметила, как пролетело время. Хочу пожелать, вам Вера Ивановна и Марии, что бы на вашем жизненном пути встречались добрые люди и послушные пациенты Счастья, удачи и здоровья вам!!! Низкий поклон и огромное СПАСИБО!!!

Без оценки Дата визита 12 мая 2022
12 мая 2022 в 19:00
А
Аноним (37.144.XXX.XXX, Краснодар или Омск) оставил отзыв об удалении зуба мудрости у врача стоматолога Пучинин С. П.

Врач от Бога, иначе и не сказать. У меня до этого был очень популярен сальный опыт удаления зуба мудрости. К Сергею Петровичу я шла уже взволнованная, боялась, что будет так же. Он шутил со мной, был внимателен, вежлив, успокаивал. Абсолютно не было больно. Я не ожидала, что удаление зуба мудрости может быть такое я безумно благодарна врачу за его профессионализм!

4,8
Дата визита 14 сентября 2021
29 ноября 2021 в 21:09

Хороший, грамотный врачь, очень и вежливый, всё подробно объясняет, каждому уделяет время. Работал в 11медсончасти. Могу посоветовать, как хорошего специалиста.

5,0
Дата визита 28 октября 2021
28 октября 2021 в 17:16
+7 (923) ***-**-27
+7 (923) ***-**-27 (Омская область) оставил отзыв у врача терапевта Рыбакова Н. А.

Прекрасный врач лечусь от пневмонии, хотя другой терапевт по имени Зоя меня выписала даже не посмотрев флюруграфию, Надежда Алексеевна обнаружило это. Спасибо и здоровья вам. Васильев Е А.

Без оценки Дата визита 4 октября 2021
11 октября 2021 в 15:32
А
Аноним (188.232.XXX.XXX, N/A или Омск) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Рыбакова Н. А.

Прекрасный врач, великолепный диагност. Приятный, отзывчивый человек. Очень тщательно осматривает, интересуется режимом дня, питанием, режимом сна, двигательной активностью. Делает очень эффективные назначения препаратов и рекомендаций по образу жизни.

Без оценки Дата визита 23 января 2021
23 января 2021 в 10:00

Грамотный и отзывчивый врач. Внимательное отношение к пациентам. Специалист своего дела. Удаление, имплантация на высшем уровне. Рекомендую всем обращаться к этому доктору.

5,0
3 ноября 2020 в 15:00
+7 (923) ***-**-74
+7 (923) ***-**-74 (Омская область) оставил отзыв у врача стоматолога Пучинин С. П.

Хотеться сказать большое спасибо хирургу-стамотологу Пучину Сергею Петровичу за проведенную корекцию челюсти. Все было на высшем уровне. Все было проведено акуратно и безболезненно. Врач от бога. Большое спасибо.

Без оценки
25 августа 2019 в 08:17

Отличный терапевт! Отзывчивая, внимательная. Мне 52 года, выполняя рекомендации Валентины Олеговны, легко справился с заболеванием. Отправила меня молниеносно на рентген, лекарства прописанные-ничего лишнего. Пациент Назаренко Станислав.

5,0
21 августа 2018 в 16:38
AA

Молодой грамотный внимательный врач Вылечила мою 83 летнию Маму. Очень хороший врач и человек. Очень хороший врач и человек. Очень хороший врач и человек. Очень хороший врач и человек.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.