Хочу выразить слова благодарности Брайченко В. И. и мед сестре Шевчук М. А. за профессионализм, за искреннее желание помочь, ответственное отношение к своей работе, чуткость души и терпение. Особо хочу сделать акцент на мед. сестре Шевчук М. А!!! Для меня это было просто приятной неожиданностью, что в нашей поликлинике, на дневном стационаре, появился такой сотрудник. Мария порхала по отделению как ласточка, всегда в хорошем настроении, в меру строгая, требовательная. Мне на протяжении всей жизни говорили, что у меня плохие вены, множество узлов... С трудом давалось любое лечение.. Но Машенька настолько быстро, безболезненно и точно находила вены, как ренген, что я не успевала испугаться. Не было никакой суеты.. Более того она ведет больных 4-х отделений..., Разные системы, лекарства, уколы. Что требует дополнительного внимания. Я не заметила, как пролетело время. Хочу пожелать, вам Вера Ивановна и Марии, что бы на вашем жизненном пути встречались добрые люди и послушные пациенты Счастья, удачи и здоровья вам!!! Низкий поклон и огромное СПАСИБО!!!
Отзывы о «Поликлиника КМСЧ №7»
Отзывы пациентов о «Поликлиника КМСЧ №7» в Омске (50 лет Профсоюзов ул, 113а). 10 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач от Бога, иначе и не сказать. У меня до этого был очень популярен сальный опыт удаления зуба мудрости. К Сергею Петровичу я шла уже взволнованная, боялась, что будет так же. Он шутил со мной, был внимателен, вежлив, успокаивал. Абсолютно не было больно. Я не ожидала, что удаление зуба мудрости может быть такое я безумно благодарна врачу за его профессионализм!
Хороший, грамотный врачь, очень и вежливый, всё подробно объясняет, каждому уделяет время. Работал в 11медсончасти. Могу посоветовать, как хорошего специалиста.
Прекрасный врач лечусь от пневмонии, хотя другой терапевт по имени Зоя меня выписала даже не посмотрев флюруграфию, Надежда Алексеевна обнаружило это. Спасибо и здоровья вам. Васильев Е А.
Прекрасный врач, великолепный диагност. Приятный, отзывчивый человек. Очень тщательно осматривает, интересуется режимом дня, питанием, режимом сна, двигательной активностью. Делает очень эффективные назначения препаратов и рекомендаций по образу жизни.
Грамотный и отзывчивый врач. Внимательное отношение к пациентам. Специалист своего дела. Удаление, имплантация на высшем уровне. Рекомендую всем обращаться к этому доктору.
Хотеться сказать большое спасибо хирургу-стамотологу Пучину Сергею Петровичу за проведенную корекцию челюсти. Все было на высшем уровне. Все было проведено акуратно и безболезненно. Врач от бога. Большое спасибо.
Отличный терапевт! Отзывчивая, внимательная. Мне 52 года, выполняя рекомендации Валентины Олеговны, легко справился с заболеванием. Отправила меня молниеносно на рентген, лекарства прописанные-ничего лишнего. Пациент Назаренко Станислав.
Молодой грамотный внимательный врач Вылечила мою 83 летнию Маму. Очень хороший врач и человек. Очень хороший врач и человек. Очень хороший врач и человек. Очень хороший врач и человек.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.