Отличный врач! Очень мудрый, много про детей говорит, шутит) И стихами говорит, очень поддерживает юмором, даже когда очень плохо) Бережное отношение, всегда с коллегами обсудят, Предложат лучший вариант
Отзывы о «Родильный дом №2»
Отзывы пациентов о «Родильный дом №2» в Омске (Магистральная ул, 29). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень доброжелательная и тактичная. Профессионал с большой буквы. Не только делает всё профессионально, но и понятным для простого смертного языком всё объясняет
Валерий Евгеньевич, он врач от бога. Благодаря ему, я и мой третий ребенок остались жить на этом свете. Дай бог ему здоровья и сил.
Оксана Юрьевна, профессионал своего дела. Все подробно обьясняет, рассказывает, если вдруг что- то не понятно. Все очень понравилось, спасибо вам большое.
Врач от бога..... Больше нечего добавить, очень ей благодарна за проведения КС и наблюдения беременности. Всё прошло на вышем уровне..... Побольше бы таких врачей.
Очень внимательная, аккуратная и вежливая врач. Наблюдаюсь у неё по беременности. Человек отлично знает свое дело. Я весьма удивлена, что в такой ЖК работает специалист высокого уровня. Это большая редкость. Спасибо Вам Ирина Александровна за ваш труд.
Очень довольна доктором, вела мою беременность 2011-2012 год. Внимательная и профессиональная, регулярно наблюдаюсь у нее, каждый год прохожу осмотр. Страх перед гинекологом с ее появлением исчез.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.