Избранное
Родильный дом №2

Отзывы о «Родильный дом №2»

Отзывы пациентов о «Родильный дом №2» в Омске (Магистральная ул, 29). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 7 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 68 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
2
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 10 августа 2018
22 февраля 2024 в 00:05
А
Аноним (46.242.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача анестезиолога Трубицин В. К.

Отличный врач! Очень мудрый, много про детей говорит, шутит) И стихами говорит, очень поддерживает юмором, даже когда очень плохо) Бережное отношение, всегда с коллегами обсудят, Предложат лучший вариант

5,0
13 марта 2023 в 19:56

Очень доброжелательная и тактичная. Профессионал с большой буквы. Не только делает всё профессионально, но и понятным для простого смертного языком всё объясняет

Без оценки Дата визита 7 апреля 2022
29 июля 2022 в 08:11
А
Аноним (176.62.XXX.XXX, Омск или Омск) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Чикишев В. Е.

Валерий Евгеньевич, он врач от бога. Благодаря ему, я и мой третий ребенок остались жить на этом свете. Дай бог ему здоровья и сил.

5,0
Дата визита 30 июня 2021
20 июля 2021 в 13:27

Оксана Юрьевна, профессионал своего дела. Все подробно обьясняет, рассказывает, если вдруг что- то не понятно. Все очень понравилось, спасибо вам большое.

5,0
Дата визита 14 декабря 2020
10 июня 2021 в 19:59

Врач от бога..... Больше нечего добавить, очень ей благодарна за проведения КС и наблюдения беременности. Всё прошло на вышем уровне..... Побольше бы таких врачей.

5,0
Дата визита 3 мая 2020
13 мая 2020 в 14:43

Очень внимательная, аккуратная и вежливая врач. Наблюдаюсь у неё по беременности. Человек отлично знает свое дело. Я весьма удивлена, что в такой ЖК работает специалист высокого уровня. Это большая редкость. Спасибо Вам Ирина Александровна за ваш труд.

5,0
20 декабря 2018 в 12:03

Очень довольна доктором, вела мою беременность 2011-2012 год. Внимательная и профессиональная, регулярно наблюдаюсь у нее, каждый год прохожу осмотр. Страх перед гинекологом с ее появлением исчез.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.