специалист и как врач и как человек умеет работать с пациентом ничего лишнего назначает только необходимые анализы процедуры данного врача буду советовать родным идрузьям
Отзывы о клинике «Поликлиника №1»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №1» в Орле (Московская ул, 27). 21 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный специалист! После нескольких месяцев безрезультатного обследования в частной клинике нашего города записалась на приём к Инессе Александровне, она быстро поставила диагноз и назначила лечение. Отзывчива, подробно ответит на любой вопрос! Рекомендую к посещению!
Доброе время суток, начинал лечение ЖКТ, с приёмов врачей в платных клиниках, с большим количеством анализов (со временем стало понятно направление платной медицины ), прикрепился в поликлинику для продолжения лечения, загруженность врачей и очереди (по сравнению с платными клиниками не сравнить), приём врач гастроэнтеролог проводит лучше врача из выше написанных заведений, все необходимые анализы, схема приёма лекарств, в каждый приём все нужные действия, спокойно и грамотно, высокая квалификация. Ю. А. К.
Молодой, но очень внимательный врач, всё расскажет, обьяснить и посоветует что нужно. Давно я не встречала в нашей поликлинике таких внимательных врачей, теперь буду только к ниму записываться и ходить. Всем буду советовать
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Может посоветовать, что необходимо в лечении поменять или дополнить. Очень рада что такой врач работает на нашем участке.
Очень внимательный врач. Спокойная, вежливая. Чувствуется старая школа подготовки врачей. Рекомендую всем у кого есть проблемы с сердцем, не пожалеете.
Dr Тёсов профессионал, услышал и послушал, сделал назначение, помог в выздоровлении, отличные рекомендации, прекрасный врач, отзыв положительный, доктору толерантности и всех благ
Более пяти лет пыталась вылечить анемию.. Именно вылечить.. Но только Ольга Николаевна выявила причины анемии, назначив грамотное обследование, которое ранее даже никто и не предлагал. Я очень благодарна доктору за внимательность и за профессионализм! Ничего лишнего, все четко, грамотно, по делу и главное с результатом! Огромное спасибо Вам, доктор!
Доктор профессионал. Правильное и грамотное назначение лечения. Внимательный к жалобам. Особая благодарствовать за такой подход. Большое спасибо, Вам, Денис Александрович.
Очень внимательный, грамотный врач. Ответственно подходит к своей работе. Очень хотелось, чтобы каждый врач так добросовестно относился к своей работе.
Вы хороший специалист, внимательное отношение, хотелось бы, чтобы все врачи относились к нам также, будьте здоровы, хорошего вам профессионального будущего!!!!!
Молодой, но очень внимательный врач. Вникает во все проблемы связанные с заболеванием, тщательно обследовал. Поставил верно диагноз и лечение было назначено вовремя и точно. Спасибо доктор.
Внимательный, грамотный врач специалист, быстро разобрался с ситуацией по здоровью, и принял правил ное решение, был внимателен во время приема, обьяснил все дохочиво.
Врач с большим опытом работы. Наблюдаюсь у Ларисы Леонидовны более 10 лет и в свои 61 на перекладине, брусьях по три подхода по 12 повторений в каждом, в любое время. Внимательна, в каждом пациенте видит прежде всего человека со своими вопросами (проблемами), нуждающегося в помощи и помощь эту оказывает, отдавая частичку себя. Спасибо, Доктор!
Наблюдаюсь у Натальи Николаевны с 2014 года. Специалист внимательный, грамотный, ответственный, очень помогла мне выкарабкаться из тяжелого этапа заболевания бронхиальной остмы в 2014 году, теперь наблюдаюсь только у нее. Доверяю ей. Сейчас чувствую себя полноценно и хорошо. Рекомендую этого специалиста! Моя астма результат недобросовестного труда другого врача.
Специалист своего дела! Очень приятно, что есть еще такие люди, как Эльза Павловнва! Её отношение к пациенту, обследование, и эффективность лечения - просто на высшем уровне!
Очень хороший врач. Чуткий внимательный. Профессионал своего дела. Всегда поможет, поставит правильный диагноз, назначит лечение. После общения с ней получаешь заряд позитива))
Замечательный доктор, внимательный, грамотный специалист. Советую обращаться и лечиться. Елена Геннадьевна всегда найдет правильный подход к проблеме с Вашим здоровьем. Я просто очень довольна, что выпало у неё лечиться.
Ольга Николаевна замечательный врач, настоящий профессионал, внимательный и чуткий человек, что, согласитесь, самое главное в такой профессии. Лечусь у неё уже много лет с того времени, когда работала ещё участковым терапевтом. Спасибо, наш любимый Доктор! С уважением, Валентина Александровна.
Это прекрасный специалист. Многие, даже сменившие место жительства, хотят наблюдаться именно у этого доктора. Вежливый, внимательный. Ставит точный диагноз и назначает правильное лечение. Побольше бы таких медиков! Низкий поклон Вам, Виталий Викторович! И будьте здоровы!
Супер!грамотный специалист !интересная и общительная...буду ходить к ней всегда.Подскажет, что надо для лечения, не ждет денег ,как некоторые.. Приходите не пожалеете
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.