Это ЛУЧШИЙ врач. Благодаря Сергею Леонидовичу, появилась на свет наша принцесса! Всегда поддержит, успокоит, относится как дочерям родным) однозначно рекомендую. P. S. Улитка "Турбо"
Отзывы о «Родильный дом»
Отзывы пациентов о «Родильный дом» в Орле (Посадская 2-я ул, 19). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБлагодарность моя к доктору безгранична. У малыша не раскрылось легкое. Лариса Борисовна сына спасла. Три дня можно сказать не отходила от ребенка. Врач от Бога!!!!
Супер. Наталья Владимировна - Врач от Бога!!!! Наблюдалась две беременности, и племянница появилась благодаря ей. всем ее советую. Очень отзывчивая и доброжелательная.
Редко когда встретишь такого дотошного и внимательного специалиста. Рекомендую всем, особенно в сложных случаях, когда остальные советуют потерпеть - само пройдёт. Ольга Анатольевна - профи, ей можно доверить своё женское здоровье.
Замечательный доктор, отношение к пациенту уважительное. Зинаида Михайловна вежливая, внимательная, обходительная. Знает свое дело, опытный специалист. Всем рекомендую этого врача!
Очень внимательная и отзывчивая. Была у нее не один раз. На узи только к ней пойду, настолько тщательно меня не смотрели в Орле нигде!
Осень грамотный специалист. Помогла сразу, определила стратегию лечения. Все сразу может и УЗИ и хирургический кабинет, все очень грамотно и толково. Хороший доктор, рекомендую смело.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.