Михаил Викторович-замечательный специалист, очень хорошее отношение к пациентам. Спасибо вам за проявленный профессионализм. Мы вам благодарны. Дай Бог вам здоровья и удачи в работе.
Что говорят пациенты
Оставить отзывУважаемый, Михаил Викторович. Выражаю Вам огромную благодарность за Ваше внимательное отношение к пациентам, за высокий профессионализм, за ответственное отношение к своей работе. Очень хороший, грамотный специалист. Сейчас такое редкость, просто человек на своем месте. Побольше бы таких врачей, как Михаил Викторович!!!!
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Викторовичу не только за тщательное обследование, но и за чуткое и доброе отношение к своим пациентам. Михаил Викторович, несмотря на огромную занятость, ответил на все мои вопросы, профессионально пояснил некоторые моменты, связанные с проводимым МРТ. Глубокоуважаемый Михаил Викторович, ещё раз Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш нелёгкий труд!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.