Самый лучший врач в нашем городе. Благодаря рекомендациям и лечения Максима Алексеевича мой ребенок не остался инвалидом. Низкий вам поклон
Что говорят пациенты
Оставить отзывМой сын получил травму стопы. Когда я узнала о диагнозе чуть с ума не сошла. Но бог был милостив ко мне и моему ребёнку. Он послал нам лечащего врача Фомина Максима Алексеевича. Это врач с большой буквы. Знающий своё дело. Знающий свою работу. Так же я лично была в отделении после сложной операции сына, я видела внутреннюю работу всего отделения. Порядок. Четкость выполнения всего отделения. Всего персонала. Благодарю Вас всех за ваш профессионализм. Благодарю лично Максима Алексеевича за проделанную операцию, для всей нашей семьи Вы наш спаситель, творитель, собиратель и тдтп. Храни Вас бог вы творите невероятное
Попали в детскую областную больницу с сложным переломом руки у внука, Максим Алексеевич приложил все усилия, знание, профессионализм и чуткое отношение как к внуку Павлу так и дочери морально поддерживая ее. Очень чуткий, внимательный доктор. Дай бог вам здоровья. Семья Климушкиных
Мы благодарим Бога, что в ночь, когда наш 15 летний сын получил тяжёлую травму ступни, дежурил Максим Алексеевич. 6 переломов. Он сохранил пальцы нашему ребенку, собрал и сшил всё. Побольше бы таких профессионалов знающих своё дело на все 200%..
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.