Гвоздева Екатерина Геннадьевна настоящий доктор, мастер своего дела к сожалению сейчас таких врачей очень мало. Это добрый отзывчивый человек, она старается помочь пациентам даже в трудных ситуациях. Я очень благодарна ей и такого доктора рекомендую всем. И это не просто слова это все от чистого сердца. Замечательный кардиолог. Спасибо.
Гвоздева Екатерина Геннадьевна
Принимает в 3 клиниках Орла
Гвоздева Екатерина Геннадьевна - кардиолог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Орле уже больше 18 лет.
Помогает по направлениям: кардиология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: кардиология. Гвоздева Е. Г. окончила Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева в 2008 году и имеет высшее медицинское образование.
Екатерина Геннадьевна принимает в 3 клиниках в разных районах города Орла: Железнодорожный район и Советский район - можно выбрать клинику для удобного визита. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
За время работы с 2021 года о враче оставили 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. Пациенты пишут, например: «Очень хороший доктор и человек, хороший специалист, добродушная, отзывчивый человечек, всегда все выслушает и все решит, самое главное всего всего самого наилучшего этому доктору». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-10 среди лучших кардиологов Орла (а в 2022 году - в ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОчень хороший доктор добрая отзывчивая всегда выслушает и примет правильное решения одним словам очень хороший человек и умный доктор дай бог ей здоровья
Очень хороший доктор добрая отзывчивая всегда выслушает и примет правильное решения одним словам очень хороший человек и умный доктор дай бог ей здоровья
Очень хороший доктор и человек, хороший специалист, добродушная, отзывчивый человечек, всегда все выслушает и все решит, самое главное всего всего самого наилучшего этому доктору.