Дмитрий Иванович это гениальный человек, врач от бога!!!! Я обращался к нему не раз, всегда положительные эмоции, я желаю Вам Дмитрий Иванович крепкого здоровья и долголетия!!! Про таких врачей надо книги писать!!! Спасибо Вам большое за проделанную работу Уважаемый Дмитрий Иванович!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДмитрий Иванович это врач от бога!!! Я благодарен судьбе что мне пришлось именно с ним познакомиться!!! Он очень хороший человек и профессиональный врач!!! Я как человек ему желаю крепкого здоровья, и долголетия!!! Процветайте Дмитрий Иванович!!! Спасибо Вам огромное за проделанную работу и общение!!!
Прекрасный специалист, отличный человек, внимательный, грамотный, врач с большой буквы, рада что попала именно к нему, спасибо большое за ваше внимание, отношение, терпение.
Выражаю глубокую благодарность лечащему врачу травматологического отделения Никитенко Дмитрию Ивановичу за внимание, высокий профессионализм и золотые руки. Низкий поклон медсёстрам отделения, в особенности Жиляевой Кристине и старшей медсестре Сухачёвой Светлане Васильевне. Большое спасибо всем санитаркам за добросовестное отношение к своим обязанностям. Поздравляю всех работников травматологического отделения с профессиональным праздников - Днём медицинского работника! Желаю здоровья, терпения, спокойных дежурств, дисциплинированных пациентов, повышения зарплаты!!! С уважением, пациентка Никитина Полина Алексеевна.
Проходила лечение у Дмитрия Ивановича 3 года по поводу артроза тазобедренных суставов Хороший, знающий доктор, вселяющий надежду и веру в силы самого пациента по борьбе с недугом Благодаря ему хожу с 3 степенью коксартроза на тазобедренном суставе на своих ногах, без трости и костылей
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.