Избранное
Кононенко Дмитрий Сергеевич

Отзывы о враче Кононенко Дмитрий Сергеевич

Эндоскопист
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 8 июля 2022
9 июля 2022 в 15:25

Проходил колоноскопию в ООКБ в Оренбурге. Делал мне данную процедуру Дмитрий Сергеевич. Врач медленно, не торопясь, проводил колоноскоп по кишечнику; благодаря этому у меня вообще не было никаких болезненных ощущений. А мне есть с чем сравнивать. Также Дмитрий Сергеевич предупреждал в те моменты, когда могут возникнуть небольшие боли в сложных для прохождения местах. На всём протяжении процедуры он общался, спрашивал о симптомах болезни, о назначенном мне лечении, говорил то, что видит на мониторе. Когда процедура подходила к своему завершению, то врач "выкачал" обратно весь воздух, который мне туда накачал, так что вздутия, газов и болезненного живота после процедуры у меня не было от слова совсем. Вся процедура шла не быстро, минут 20. Но, на мой взгляд, лучше дольше, тщательно, но безболезненно, чем быстро, в спешке и с болями. На мой взгляд, лучше провести колоноскопию просто невозможно. Хотелось бы, чтобы все врачи были такими же добрыми, чуткими и сопереживающими.

5,0
Дата визита 12 ноября 2019
9 июня 2020 в 08:00

Кононенко Дмитрий Сергеевич очень хороший, внимательный врач. Медицинская процедура, ФГС, благодаря его профессионализму, прошла для меня очень легко. Дмитрий Сергеевич всё понятно объяснил, успокоил. Конечно я прийду к нему снова и порекомендую другим!

5,0
Дата визита 3 июня 2020
8 июня 2020 в 15:59

Дмитрий Кононенко- замечательный врач эндоскопист. Делала ФГС первый раз, очень волновалась, но Дмитрий Сергеевич, успокоил, очень подробно объяснил ход процедуры! Спасибо огромное этому специалисту, посколько, эта процедура прошла для меня быстро, с чёткими рекомендациями! Обязательно посоветую этого врача своим близким!

5,0
12 марта 2019 в 17:08

Прекрасный доктор, не только пв рофессиональном плане, но и в человеческом отношении: все покажет, во время процедуры постоянно объясняет, что и зачем делает. Процедура конечно не из приятных, но каких то невыносимых ощущений не было. Пойду ли я к нему ещё? Однозначно да. Порекомендую ли родственникам? Естественно.

5,0
12 марта 2019 в 17:05

Хочу сказать большущее спасибо Дмитрию Сергеевичу за высокий профессионализм, за внимательное, чуткое отношение к пациентам, за подробные рекомендации. В моем случае ко мне и брату. Дмитрий Сергеевич всегда выслушает, поддержит в трудные моменты, успокоит перед процедурой добрым словом. После процедуры все подробно объяснит. Вы-Доктор с большой буквой. Мне пройти обследование у Дмитрия Сергеевича порекомендовала моя знакомая. Она сказала, это самый лучший доктор в областном центре. Я очень рада, что обратилась именно к Нему. И сама теперь рекомендую проходить обследование у Дмитрия Сергеевича. Очень хочется пожелать Вам здоровья, долгих лет жизни.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.