Избранное

12 отзывов о клиниках и врачах Осинников

Найдено 12 отзывов о клиниках и 12 отзывов о врачах в Осинниках. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.

5,0
Дата визита 30 января 2024
31 января 2024 в 17:24

Врач очень внимательный, может найти общий язык с любым пациентом. Неравнодушный, профессионально уберёт тревогу, окажет помощь. Спасибо за доброту и отзывчивость.

5,0
Дата визита 9 ноября 2023
10 ноября 2023 в 20:26

Хочу выразить огромную благодарность Шаталовой Светлане Владимировне! Это замечательный, грамотный, знающий свое дело врач- офтальмолог! Нашего ребенка, Калачник Максима, Светлана Владимировна наблюдала и лечила с раннего возраста и вплоть до 18 лет. У нас было время увидеть и определить какими знаниями, какой квалификацией обладает этот врач. Нам повезло, что Максим лечился именно у нее. Светлана Владимировна профессионал в своем деле, это талантливый врач- офтальмолог, умеющий чувствовать и замечать то, что положено видеть врачам, определить проблему в здоровье ребенка, поставить правильный диагноз и выбрать нужное направление в лечении. Спасибо Вам большое, Светлана Владимировна, за Ваш труд, за здоровье, которое Вы дарите детям! Детская поликлиника должна гордиться, что у нее есть такой специалист, который ничуть не уступает областному специалисту!

Без оценки Дата визита 1 ноября 2023
8 ноября 2023 в 19:53

Лучшая врач. Люблю вас спасибо за приём очень помогли теперь я чувствую себя лучше чем раньше благодаря вашему профессианалищиу. Люблю вас

Без оценки Дата визита 5 октября 2023
24 октября 2023 в 06:39

Елена Борисовна - ДОКТОР! Спасибо Вам за Вашу работу. Профессионал своего дела. Доступно доводит информацию, необходимую пациенту. Качественно проводит лечение.

5,0
Дата визита 15 января 2023
22 января 2023 в 12:36

Сергей Юрьевич, профессионал своего дела! Очень внимательный и добрый человек! Провел осмотр, сделал узи, назначил лечение. Большое спасибо! Рекомендую такого специалиста, у него золотые руки!

Без оценки Дата визита 11 января 2023
16 января 2023 в 13:25

Отличный доктор, хотя по записи было много людей, по просьбе, приняла без записи. Внимательно изучила результаты УЗИ, осмотрела. Дала необходимое направление

Без оценки
14 июля 2022 в 19:23

Чуткая, внимательная, высоко профессиональная. Приятная в общении. Провела тщательное обследование, назначила курс лечения, который очень быстро облегчил состояние, большое спасибо.

Без оценки
28 декабря 2021 в 18:06
А
Аноним оставил отзыв у врача терапевта Ковалева Н. Ю. при посещении Поликлиника №1 ОГБ

Замечательный специалист! Умница и красавица! Не меняйте своих принципов и отношения к пациентам! Не в каждой платной клинике к вам так будут относиться как Надежда Юрьевна!

5,0
Дата визита 22 сентября 2021
28 октября 2021 в 19:57

Отличный врач! Мастер своего дела! Грамотный врач! Самый лучший педиатр в осинниках! Лечение всегда приносит результаты! Единственный педиатр который поставил верный диагноз!

5,0
6 июля 2021 в 19:18

Наталья Александровна чуткий, внимательный, отзывчивый и добрый человек. Профессионал своего дела, никогда не оставляет без внимания жалобы пациентов. Всегда старается помочь, если надо дополнительное обследование назначает. Обращаемся за помощью всей семьей, очень рады, что есть такой доктор.

5,0
Дата визита 10 сентября 2020
3 февраля 2021 в 19:32

Самый лучший офтольмолог. Если бы не Светлана Владимировна, то у нас было бы совсем все печально. Во время увидела проблему, всегда доброжелательна, всегда все объяснит. По больше бы таких врачей в нашей детской поликлинике.

5,0
9 февраля 2019 в 05:52
Вдовкина Инна
Вдовкина Инна оставила отзыв у врача уролога Мкртчян Д. М.

Спасибо вам за доброту и внимание!!! Вы большой профессионал и настоящий чуткий доктор!!! Таким и должен быть каждый медицинский работник. Внимательный, спокойный и грамотный!