Избранное

4 отзыва об остеопатичесском массаже

Найдено 4 отзыва об остеопатичесском массаже. 2 отзыва пациентов об услугах остеопатичесского массажа за 2026 год.

5,0
Дата визита 8 мая 2026
20 мая 2026 в 23:54
+7 (991) ***-**-41
+7 (991) ***-**-41 оставил отзыв об остеопатичесском массаже у врача мануальных терапевта Котов Д. В.

Хочу поблагодарить Дмитрия Владимировича от всей нашей семь. Сыном он занимался около месяца 1-2 раза в неделю. Сколиоз очень исправился. Боли головные прошли. Бегает теперь резво и не жалуется. Другой человек. И за себя тоже спасибо. Болели шея и плечо. После 3 сеансов даже дискомфорта не осталось. Спасибо!

Котов Дмитрий Владимирович
Котов Дмитрий Владимирович, Мануальный терапевт
23 мая 2026

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Всей семье привет. Записывайтесь теперь на сеансы массажа и остеопатии через сайт остеодок. рф

Без оценки Дата визита 4 апреля 2023
21 января 2026 в 11:09
А
Аноним оставил отзыв об остеопатичесском массаже у врача остеопата Петров А. В. при посещении Центр остеопатической коррекции Здоровье

Лучший из лучших, ходила к нему с ребенком возраст 5 лет, ребенок не говорил. Врачи помочь не могли, витамины уколы, занятия с логопедом не помогали, когда привела к Александру Владимировичу, он причину понял, проработал с ребенком (было защемление) и после первого приема, в течении двух недель ребенок заговорил. Очень благодарна ему.

4,8
Дата визита 28 сентября 2025
1 октября 2025 в 22:45
SS
Shawn Sean оставил отзыв об остеопатичесском массаже у врача мануальных терапевта Вертинский М. В.

Отличный специалист! Руки у Михаила Васильевича просто волшебные, все чувствует! Это не просто снятие боли, а качественная работа со всем организмом. После сеанса стало значительно лучше, очень рекомендую!

Без оценки
30 сентября 2023 в 16:40
А
Аноним оставил отзыв об остеопатичесском массаже у врача мануальных терапевта Завалко А. Ф. при посещении ЗдравКлиник на Октябрьской

К Завалко Алексею Федоровичу хожу на остеопатию с 2018 года. Сейчас прохожу поддерживающие процедуры. Доктор замечательный, профессионал с огромным опытом за плечами. Клинику рекомендую и доктора. Персонал приветливый.