Юлию Владимировну знаю более 15 лет. 1-й раз попала к ней на прием с защемлением нерва (ишиас), боль была такая, что не могла ни сидеть, ни лежать. В районной поликлинике прописали обезболивающее, и я пила их месяц каждый день, пока не нашла Юлию Владимировну. С 1-го же сеанса перестала принимать таблетки, за 4 раза все прошло. 2-й раз уже через 7 лет: я повредила себе спину на тарзанке (треснул межпозвоночный диск) - опять Юлия Владимировна меня вылечила. И вот спустя ещё 8 лет я повредила себе копчик, и сейчас меня опять восстанавливают). Мне очень повезло, что я нашла такого квалифицированного врача! Это самое лучшее лечение: без таблеток, без боли. И в наше время бывают чудеса) Спасибо, Юлии Владимировне!
14 отзывов о приеме остеопата повторный
Найдено 14 отзывов о приеме остеопата повторный.
У Алексея Геннадьевича я наблюдаюсь уже более 5 лет. Тело уже само чувствует, когда надо позвонить и записаться. Тонко чувствует, великолепно помогает, трепетно относится к каждому пациенту. Благодарю Вас
Самые лучше впечатления от приема, от внимания врача к моей проблеме и самочувствию. Для меня эффект однозначно есть от лечения и он не короткий по длительности. Обращаюсь к Юлии Владимировен несколько раз в год и мои проблемы полностью решаются. Благодарна за рекомендации по поддержанию здоровья. Настоящий врач с человеческим отношением и профессиональным подходом.
Замечательный доктор! Пришла с болями везде практически, за один сеанс провел тщательную диагностику и убрал половину моих проблем. Даже поработал с головой и ВНЧС, у меня есть дисфункция этого сустава после брекетов, ортодонт лечил каппой, от которой стало хуже за полгода. Дмитрий Владимирович убрал это ухудшение, стало лучше, чем до каппы. Это шок для меня (люди с ДВНЧС поймут). Также из-за шеи болела голова каждый день, тоже после массажа и остеопатии в руках Дмитрия Владимировича прошли и эти боли! Улучшилась подвижность шеи. Приду еще обязательно! После приема, кстати, все поднывало несколько часов, но это нормально, на следующее утро проснулась другим человеком. Однозначно рекомендую.
Спасибо Вам за отзыв. На моем сайте есть много полезной информации по ЛФК, массажу, головной боли. Остеодок. рф https://остеодок. рф/
Хочу написать отзыв о прекрасном специалисте Сергеи Михайловиче. Были на приеме с дочкой 3 года, зпр и сдвг, это единственный специалист у кого ребенок лежал первый раз 45 минут второй раз час, это просто уже чудо. После второго сеанса дочку просто не узнать, больше стала понимания, слов. Стала проситься в туалет. Всем рекомендую данного специалиста. Где мы только не были, но тут все грамотно, понятно и по делу! Спасибо Вам огромное.
Пожалуйста! Благодарю Вас Дарья за высокую оценку моего труда!
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу и Ольге за прием и работу. Пришла с плохим самочувствием, головокружением, зажатой шеей, кривой спиной. За один сеанс я стала чувствовать себя бодрее, голова буд то прояснилась, спина теперь ровная, буду соблюдать рекомендации и обязательно вернусь к вам на профилактику. Хочу отметить приветливое и добросовестное отношение. Так же водила сына (3 года) абсолютно доверился Михаилу, даже лежал с иголками, поправили так же спину, ребенок доволен, я как мама тем более.
В декабре 2024 года была у остеопата Сергея Николаевича Томилина. Очень долго искали его. Из клиники восстановительной медицины в Бескудниково он переехал на метро Красный Балтиец ул. Клары Цеткин, 18. Хочу поделиться своими впечатлениями. Сергей Николаевич настоящий профессионал своего дела. Он подробно объяснил мне все нюансы моего состояния и приступил к лечению. Работает со всеми телом и организмом в целом, что значительно эффективней чем мануальная терапия. После сеанса я почувствовала значительное облегчение – перекос таза, плеч, боли в копчике ушли. Кроме того, остеопат дал мне ценные рекомендации по образу жизни и упражнениям, которые я могу выполнять дома для поддержания результата. Я очень довольна самочувствием и с уверенностью могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет квалифицированную помощь и индивидуальный подход. Сейчас с ним можно связаться по номеру телефона 89035787054 Спасибо большое за вашу работу!
Большая благодарность чудесному доктору Радику Анваровичу Гарееву. Работает глубоко, вдумчиво, результат сохраняется долго, если выполнять все рекомендации. Доктор постоянно учится, повышает свою квалификацию. Не все врачи так вкладываются в своё образование и в здоровье пациентов, в конечном итоге. Впервые обратилась в 2011 году с постоянными головными болями. Прошла всех врачей и все обследования без толку. Радик Анварович буквально спас меня от этой проблемы. Ходим всей семьёй, и дети, и родители, и дедушки, бабушки. Сама впервые пришла по рекомендации подруги, которая забеременела после остеопатического лечения у Радика Анваровича (до этого несколько лет пыталась, лечилась, где только можно, несколько неудачных ЭКО). Клиника душевная. Всем рекомендую. Благодарю от всей души, доктор Гареев!
Ребенок с ЗПРР, возраст 4 года, лечились у 5 неврологов, 2 нейропсихологов, 4 логопедов, прошли курс ТКМС, БАК, АВА-терапию - и ничего не помогло. После уже 2 сеансов раз в месяц у ребенка появились слова и полное понимание нашей речи! Результат потрясающий! Это не просто врач, это целитель! Спасибо вам большое от всей семьи!
Прошли курс лечения у Доктора! Нам все понравилось, доктор внимательный. Результаты от лечения нас радуют! Спасибо большое за его труд и с наступающим праздником!