У Алексея Геннадьевича я наблюдаюсь уже более 5 лет. Тело уже само чувствует, когда надо позвонить и записаться.
Тонко чувствует, великолепно помогает, трепетно относится к каждому пациенту. Благодарю Вас

Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.

Юлию Владимировну знаю более 15 лет. 1-й раз попала к ней на прием с защемлением нерва (ишиас), боль была такая, что не могла ни сидеть, ни лежать. В районной поликлинике прописали обезболивающее, и я пила их месяц каждый день, пока не нашла Юлию Владимировну. С 1-го же сеанса перестала принимать таблетки, за 4 раза все прошло. 2-й раз ужеПоказать полностью...