Огромное спасибо доктору Станиславу Алексеевичу, к нам приезжал на дом к неходячему пациенту, удалял зубы, дай бог ему здоровья, всё отлично
9 отзывов о стоматологии в Павлово
Найдено 9 отзывов о стоматологии в Павлово: 9 персональных отзывов о врачах.
В Павлово
Добрый день! Отличный врач, дёргает зубы безболезненно. К пациентам относится по делу. Выполняет свою работу грамотно! Главное чтобы был результат!
Отличный врач! Четко знает всоё дело. Лечит бережно, постоянно спрашивает о состоянии! Бережный подход к пациенту! Советую!!! Не пожалеете! Всем удачи и здоровья!
Грамотный специалист! Обратилась по совету родственников. Все подробно объясняет, качество на высоте. Подобрала вариант именно для меня. Я в восторге. Спасибо
Замечательный врач, внимательный, обходительный. Спец с большой буквы. Удалил зуб профессионально. Обращалась к нему не один раз, всем его рекомендую. Спасибо ему огромное
В 2019 году, после своих 4х операций на периферических нервах в больнице им. Семашко 2016/17г. 2шт., и РНХИ им. проф. Поленова 2017/18 г., г. С-Петербург 2 шт., в 2019 году, я пришел на прием в Павловскую стоматологию, отделение ортопедия на 4 й этаж, после того, как у меня раскололся и разломался жевательный зуб на нижней челюсти 22.07.2019г., я пришел в отделение ортопедии на прием к врачу - ортопеду, чудесным образом попал на прием к ортопеду Захаров Владимир Викторович, после визуального осмотра ортопедом полости моего рта, им было назначено мне лечение врачом стоматологом Квасова Ирина Николаевна 28.11.2019г., по его записке она начала мое лечение, за первый прием она удалила мне 4 нерва с зубов на верхней челюсти, на втором приеме удалила еще 3 нерва и на третий день она удалили мне еще 3 нерва с остатков живых зубов. На ее вопрос, зачем я себе это делаю?, я ответил что не знаю что делаю?, я не врач, я Вам передал записку от врача Вы и делаете, а что Вы делаете я не знаю! Врач меня готовил к протезированию, без лечения зубов, после того как у меня были вылечены и подготовлены зубы, удаление нерва, врач - ортопед Захаров взялся за мое протезирование 22.07.2019 года, врач - ортопед Захаров подготовил мне коронки и протезы и начал клеить в мою полость рта, разными материалами цемента. Когда коронки и протезы были подготовлены и заклеены мне на цементе в полость рта, они начали по одной отваливаться не зависимо от еды. Основной протез - коронка на всю верхнюю челюсть была типа металлокерамика, она отваливалась 7 (семь) раз с 2019 по 2023 год., последний 7 (семь) седьмой раз она приклеилась и через день отвалилась, я не долго думая взял и выкинул все коронки и протезы мусорное ведро!!! Тем самым с 42 лет до 50 лет я остался инвалидом на 50% в двойне, без одной руки с 2015 г., и верхней челюсти зубов с 2019 г. Дальше скорее всего у меня будит не просто протезирование, а имплантация и протезирование, правда не знаю где и за чьи деньги, скорее всего мои у меня как раз пенсия по инвалидность 3я группа, брахиоплексопатия 8 лет нет одной руки
Очень довольна установкой имплантов, была у Федоричева Артема Олеговича, всё прошло быстро, работа проведена профессионально, и никаких болевых ощущений даже после того, как прошла заморозка, считаю его хирургом "от Бога".
Это настоящее чудо ! так уж вышло что зуб совсем пришел в негодность и я основательно задумался об имплантации , но думал что это невозможно удалить и сразу поставить имплант , я по настоящему счастлив что получилось сэкономить свое время и сделать две операции в один этап ! Федоричев А.О. вы золотой человек !
Я неоднократно обращался в клинику Стронг Дент. Здесь замечательные специалисты. К выполнению своей работы относятся ответственно, делают работу качественно и с большим искусством.Доброжелательны и внимательны. Особенно хочу отметить доктора Федоричева! Низкий поклон Вам и благодарность за сложный, но очень нужный труд, который Вы выполняете с честью.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Раньше очень боялся стоматологов, но вме изменилось после лечения у Корсаковой М. И.. Делает все безболезненно и аккуратно.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя С ребёнком посетили консультацию ортодонта - Пугачева А. С., очень понравился врач, располагает к себе с первого взгляда. Грамотный подход. Будем ставить брекеты у неё.
Внимательный доктор, всегда подходящий к телефону. Надёжный человек. Хожу на профилактику и лечусь около 10 лет. К тому же операции дешевле, чем в большинстве клиник.
Во время планового осмотра у Ксении Викторовны Клюквиной у меня был обнаружен кариес на контактных поверхностях двух зубов. Я была записана на лечение этих зубов за один прием. Лечение заняло менее чем полтора часа. Было очень комфортно во время лечения, применена местная анестезия. Ксения Викторовна после лечения показала на компьютере снимки зубов до, во время лечения и после. В ходе лечения меня предупреждали о всех манипуляциях, интересовались моим состоянием. Зубы пролечили с реставрацией, пломб не видно, красивые, здоровые зубы. Анестезия прошла в течение часа, очень незаметно. Я очень довольна. Рекомендую данную клинику и, конечно, своего лечащего врача Ксению Викторовну, к которой хожу уже несколько лет. Спасибо Вам за Вашу работу, профессионализм и чуткость!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка В этой стоматологии проходила неоднократное лечение: удаляла зубы, ставила коронки, лечила кариес. Все специалисты высокого уровня! Отдельно хочу отметить профессионализм врачей : Малахина Игоря Владимировича, Корсаковой Марии Игоревны, Верещагиной Ирины Владимировны. Стоматологию однозначно рекомендую!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Очень нравится терапевт Волкова С. Е., очень нежно и аккуратно все делает. От неё исходит внутреннее спокойствие. Замечательный специалист. Рекомендую.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Недавно обратилась в стоматологию «Артис», чтобы поставить имплант, и осталась очень довольна! С первых минут пребывания в клинике почувствовала себя спокойно: персонал встретил тепло и дружелюбно, а уютная атмосфера помогла расслабиться. В клинике комфортно, всё продумано до мелочей. Особую благодарность хочу выразить врачу - Хухуа Георгию Амерановичу. Это действительно профессионал высокого уровня! Всё лечение прошло безболезненно, а главное - доктор на каждом этапе подробно объяснял, что делает и зачем. Благодаря этому страх полностью ушёл, я чувствовала себя уверенно и спокойно.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Удобная запись Первый раз случайно попала к этому доктору в клинику в Дубне, в июне 2025 г, нужно было удалить зуб, стоматологов очень боюсь еще с 90-х. Врач - профессионал своего дела, успокоил, сделал все аккуратно, безболезненно, и что самое важное ( для меня) качественно! Период восстановления прошел быстро и без осложнений! Недавно появилась необходимость еще раз удалить зуб, и к моему счастью, получилось быстро записаться к Артему Михайловичу в клинику в Дмитрове. Второй раз все прошло так же, на высшем уровне, быстро, спокойно, без боли. Ехала специально к нему из Москвы! Еще раз убедилась, что это врач от Бога! Благодаря ему пропал страх и появилось желание заняться наконец своим ртом! Спасибо ему за его работу и отношение к пациентам!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Рекомендую эту клинику. Всё на высшем уровне - лечение, протезирование. Персонал вежливый, внимательный. Особая благодарность Владимиру Викторовичу.
✓ Внимательный врач, Без боли, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Чисто и комфортно Ходим на прием к остеопату по направлению от ортодонта. Очень нравится врач, чувуется профессионализм и качество полученной процедуры.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Горбачева А. В. самый лучший ортодонт