Хочу поблагодарить терапевта Мещеринова А. А. за профессионализм, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам. Всегда выслушает, подберет правильное лечение, если необходимо назначит доп. обследование, даст дальнейшие рекомендации.
Отзывы о «Поликлиника №3 ГП»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №3 ГП» в Пензе (Светлая ул, 1). 15 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ Мигунова Людмила Васильевна, очень рада, что в нашей больнице работает такой добрый и отзывчивый человек и профессиональный доктор назначил правильное лечение, определел болезнь и помог выздороветь, спасибо огромное вам за ваш труд, здоровья вам
Большое спасибо Андрею Александровичу за внимательное отношение, очень рада, что попала к нему на приём и получила направления, которые нужны, и рекомендации по лечению. Доктор, который действительно хочет помогать людям и вникает в проблемы.
Молодой грамотный специалист. Замечательный и очень отзывчивый доктор, к пациентам относится внимательно. Очень благодарны рекомендую всем. Спасибо вам большое Андрей Александрович!
Андрей Александрович! Хочу поблагодарить Вас за внимательное отношение к больным, в том числе и ко мне! При посещении на дому очень долго и тщательно выслушивал моё дыхание, т. к. у меня было тяжёлое течение Ковид19. Дал чёткие рекомендации, всё разъяснил, расспросил о жалобах проживающих совместно со мной родственников. (Как в старые Советские времена осматривали участковые терапевты). доброго Вам здоровья, благополучия и личного счастья! С уважением Чукурова Т. А.
Замечательный и очень отзывчивый докторо, внимательно относиться к своим пациентам! Спасибо вам большое АндрейАлександрович! Молодой грамотный специалист!!! Вызов был на дом, был внимательный осмотр, выписано правильное лечение после которого я очень быстро пошла на поправку!
Отличный доктор! Очень внимательная, к пациентам доброжелательна. Лечилась у неё 2 года, сейчас не могу найти её новое место работы, что бы продолжить лечение.
Отличный терапевт!!! Очень вежливый человек. Тщательный осмотр. Назначил эффективное недорогое лечение. Побольше бы таких молодых специалистов. Удачи ему в работе.
Грамотный врач. Отношение хорошее. Приняла без записи. Все в очереди были довольны. В поликлинике не мешало бы сделать ремонт. Молодец.
подскажите пожалуйста как записаться на прием? Посоветуйте пожалуйста буду очень признательна. Очень нуждаюсь в осмотре хорощего врача. Заранее всем благодарна.
Респект))Респект))Респект))Респект))Респект))Респект))Респект))Респект))Респект))Респект))Респект))Респект))Респект))Респект))Респект))Респект))Респект))Респект))Респект))Респект))
Очень вежливый, добрый доктор! Всегда имеет профессиональный подход к делу! Выслушает, поможет делом и словом. Спасибо большое за Вашу помощь.
Очень грамотный и профессиональный врач, несмотря на молодой возраст помог быстро встать на ноги, назначил недорогое и, самое главное, эффективное лечение, побольше бы таких докторов, успехов Вам, Андрей Александрович, Вы на своем месте!
Могу только радоваться, что меня с моими ХОБЛ и астмой ведёт такой опытный, внимательный и ответственный доктор, как Наталья Вадимовна. Очень компетентный специалист, рекомендую.
Вы не подскажите, где сейчас принимает Наталья Вадимовна?
Замечательный врач. Рекомендую всем Марию Александровну, как отличного специалиста. На все заданные вопросы конкретно отвечает, не как многие врачи, на вопрос, почему болят глаза, отвечают: "А что вы хотели?" Большое спасибо за грамотно подобранное лечение. Отзывчивее, добрее, внимательнее, чем этот состав (доктор + медсестра), я не встречал. Как говорится - специалисты от Бога. С уважением А. Болдырев
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.