Здравствуйте. Мне очень хочется поблагодарить доктора Вдовину Е. Ю. Как отличного и профессионального специалиста своего дела. Обращалась к ней много раз и сама и с мужем. Всегда тактична, вежлива, говорит все по делу и понятно. Благодаря ей, я направлена на операцию в кардиоцентр. Вот сегодня с мужем опять были у неё все быстро нас приняла и мы ушли довольные. К ней всегда много народа, так как хотят попасть именно к ней. Спасибо Вам большое за Вашу работу. Желаем Вам дальнейших успехов в Вашем нелегком труде.
Отзывы о «Поликлиника №4 ГП»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №4 ГП» в Пензе (Парковая ул, 3). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДеловая, знающая свое дело, принципиальная, уверенная в своих знаниях врач. Умница. Вылечила меня от тяжёлого течения орви. Сама оформляет бесплатные рецепты, не гоняет по секретаря.
Отличный и профессиональный врач от бога!!! Душа болит за пациента. Очень любезны, душевно и от души относится к своим пациентам!!! Спасибо Вам Лариса Николаевна!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.