Обратились за помощью с мужем и попали к Александре Игоревне. Хочу выразить слова благодарности ей за профессиональные качества, вежливость. Врач сразу успокоила и объяснила план лечения. Спустя некоторое время, лечение показало свой результат. Пусть таких врачей грамотных и любящих свою работу будет больше. Здоровье и успехов вам, Александра Игоревна!!!
16 отзывов об анализах в Пензе
Найдено 16 отзывов об анализах в Пензе: 15 персональных отзывов о врачах.
В Пензе
Наталья Владимировна не просто врач, это тот случай, когда врач это не только профессия, но и призвание! Впервые встречаю такого внимательного и тактичного врача, ответила на все вопросы и выписала лечение. Добрая, тактичная, понятно объясняет, каждое назначение комментирует и от этого становится как то спокойнее. Огромное Вам спасибо, Наталья Владимировна, за вашу работу, за ваш профессионализм и за вашу душевность! Елена Ч.
Замечательный. чуткий и внимательный доктор. В моей ситуации выслушала и можно сказать поддержала и дала совет как вести себя в данной ситуации. Одним словам врач любящий свою профессию и готовый помочь пациенту справиться с его проблемой. Прочто хороший человек.
Благодарность за хорошее отношение к пациентам, за профессионализм доктору Исляевой Альбине Нурмагомедов не и всему коллективу этого отделения а также заведующему этого отделеня
Хочу выразить благодарность лечащему врачу Альбине Нурмугамедовне и всему медицинскому персоналу за отличную работу и внимательное отношение к пациентам. Спасибо за квалифицированную помощь и выздоровление!
Высокий профессионализм, компетентность, оперативность и четкость действий Елены Александровны в буквальном смысле слова спасли моего ребенка. Грамотный подход (начиная от постановки сложного диагноза до завершения лечения), чуткое отношение к пациентам, отзывчивость, невероятная доброжелательность, умение успокоить и позитивный настрой - всё это помогает на пути к выздоровлению. Отделение под ее руководством работает слаженно и качественно, на результат. Огромная благодарность всем сотрудникам инфекционного боксированного отделения N3! Вы лучшие!
Врач от бога. Добросовестное отношение к больному, высокий профессионализм, вот что можно сказать о данном специалисте. Хочется, чтобы больше было таких врачей, как Александра Игоревна. Желаю ей успехов во всем, оставаться такой же красавицей и умницей долгие годы.
Внимательный, отзывчивый, самоотверженный врач, вела практически одна отделение тяжелых больных 3 недели в 2019 году, уходила вечером. В отделении все выполнялось по графику, четко, даже уборка, никто ни на кого не повышал голос, даже если больной не все понимал, как сдавать анализы. Чувствуется взаимная поддержка коллектива и уважение врача.
Максим Николаевич отличный врач. С пониманием отнесся к моей проблеме, выявил причину и назначил соответствующее лечение. Всегда ответит на все вопросы, даст Профессиональные рекомендации. Только к нему теперь на прием записываюсь.
Москаленко М. Н. Я знаю давно, Лечусь, в основном, у него около пяти лет. Он-профи своего дела. Всегда внимателен, приветливо встречает пациента.. Если нет у тебя настроения, найдёт сразу доброе слово, успокоит тебя. Всегда отвечает на звонки, даже, если он в отпуске. Здоровья ему и дальнейших успехов в оздоровлении больных.
Очень хороший и грамотный специалист! Обратился в приемное отделение и попал к Красновой Ирине Михайловне. Поставила диагноз, назначила лечение, все прошло! Буду советовать данного специалиста.
Наталья Владимировна. Про таких говорят, Врач от бога. Мне повезло лечиться под её наблюдением. У меня от Ковид-19 развилась пневмония с поражением лёгких более 55%. В больнице КИМ с первого дня госпитализации я увидел её очень внимательное, доброе и главное уверенное отношение ко мне. После чего стало сразу спокойнее и легче на душе. Я понял, что этот человек поможет мне победить эту тяжёлую болезнь. На протяжении двухнедельного лечения, Наталья Владимировна каждый день приходила ко мне в палату, постоянно интересовалась и контролировала процесс моего выздоровления, делая поправки в лечении, когда это требовалось. Я всё это чувствовал на себе. Медперсонал больницы очень отзывчивый и добрый. Ни разу не было такого, чтобы ко мне не пришли по моему звонку на пост и не оказали помощь. Наталья Владимировна ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за ваш Профессионализм, Труд. И я благодарен Вам за своё второе рождение!
Всем Добрый день. Внимательность к деталям, тщательность, сосредоточенность на пациенте - таким я увидела на приёме Москаленко М. Н. Спасибо за человеческое отношение.
Обратилась в приёмное отделение КИМ с отёком и покраснением ушной раковины, осмотр делала очень доброжелательная доктор Краснова И. М. Поставила диагноз, направила к гнойному хирургу в 6 гор. больницу. Дала рекомендации по лечению, чего не сделали врачи, к которым обращалась ранее с этой проблемой-потеряв 6 дней. Хочется отметить чуткое отношение к пациенту!!
Специалист высочайшего уровня! Более месяца моему ребенку не могли поставить диагноз как в частных клиниках, так и в государственных. Слава богу! Мы попали в Анне Васильевне. Все было очень оперативно, профессионально, информативно! Анна Васильевна лично присутствовала на начальном этапе, отслеживая реакцию на капельницы и уколы, корректировала дозировку! Огромное СПАСИБО! Даже не думали, что у нас есть такие неравнодушные профессионалы!
Внимательное и добродушное отношение к пациенту. Детальное и тщательное обследование. Лечение в начальной стадии, но улучшение ощутимое. Подробное информирование пациента о приёме лекарств и способе применения, о дальнейшем поведении пациента при любых изменениях самочувствия. Рекомендую врача пациентам.
В других регионах
Очень благодарна этому доктору. Он не жалеет своих сил и все рассказывает очень подробно. Прямо сердце радуется, когда видишь таких специалистов.
Шацкий Даниил Олегович : Спасибо доктору за проверку, нашли инфекции, процесс лечения идет. Рекомендую его Надеюсь смогу вылечиться
Очень хороший врач!!!! Отзывчивая, понимающая и главное очень внимательная!!! Побольше бы таких врачей!!! Пришла к ней на прием и ушла с надеждой на лучшее.
Врач очень хороший, медсестра отличные, ну санитарки очень наглые, не умеют обращаться с детьми унижают детей... Очень хочется чтобы приняли меры таких санитаров нельзя подпускать к детям