Избранное

16 отзывов об анализах в Пензе

Найдено 16 отзывов об анализах в Пензе: 15 персональных отзывов о врачах.

В Пензе

5,0
Дата визита 29 мая 2025
2 июня 2025 в 11:49

Обратились за помощью с мужем и попали к Александре Игоревне. Хочу выразить слова благодарности ей за профессиональные качества, вежливость. Врач сразу успокоила и объяснила план лечения. Спустя некоторое время, лечение показало свой результат. Пусть таких врачей грамотных и любящих свою работу будет больше. Здоровье и успехов вам, Александра Игоревна!!!

5,0
Дата визита 24 февраля 2024
25 февраля 2024 в 10:49

Наталья Владимировна не просто врач, это тот случай, когда врач это не только профессия, но и призвание! Впервые встречаю такого внимательного и тактичного врача, ответила на все вопросы и выписала лечение. Добрая, тактичная, понятно объясняет, каждое назначение комментирует и от этого становится как то спокойнее. Огромное Вам спасибо, Наталья Владимировна, за вашу работу, за ваш профессионализм и за вашу душевность! Елена Ч.

Без оценки Дата визита 9 марта 2023
9 марта 2023 в 19:40

Замечательный. чуткий и внимательный доктор. В моей ситуации выслушала и можно сказать поддержала и дала совет как вести себя в данной ситуации. Одним словам врач любящий свою профессию и готовый помочь пациенту справиться с его проблемой. Прочто хороший человек.

Без оценки Дата визита 2 декабря 2022
2 декабря 2022 в 21:27

Благодарность за хорошее отношение к пациентам, за профессионализм доктору Исляевой Альбине Нурмагомедов не и всему коллективу этого отделения а также заведующему этого отделеня

Без оценки Дата визита 4 ноября 2022
17 ноября 2022 в 23:41
А
Аноним оставил отзыв об анализах при посещении Инфекционное боксированное отделение №6 ОИБ

Хочу выразить благодарность лечащему врачу Альбине Нурмугамедовне и всему медицинскому персоналу за отличную работу и внимательное отношение к пациентам. Спасибо за квалифицированную помощь и выздоровление!

5,0
Дата визита 18 июля 2022
19 июля 2022 в 22:53

Высокий профессионализм, компетентность, оперативность и четкость действий Елены Александровны в буквальном смысле слова спасли моего ребенка. Грамотный подход (начиная от постановки сложного диагноза до завершения лечения), чуткое отношение к пациентам, отзывчивость, невероятная доброжелательность, умение успокоить и позитивный настрой - всё это помогает на пути к выздоровлению. Отделение под ее руководством работает слаженно и качественно, на результат. Огромная благодарность всем сотрудникам инфекционного боксированного отделения N3! Вы лучшие!

Без оценки Дата визита 9 декабря 2021
9 декабря 2021 в 08:34

Врач от бога. Добросовестное отношение к больному, высокий профессионализм, вот что можно сказать о данном специалисте. Хочется, чтобы больше было таких врачей, как Александра Игоревна. Желаю ей успехов во всем, оставаться такой же красавицей и умницей долгие годы.

Без оценки Дата визита 23 июня 2019
16 июля 2021 в 18:55

Внимательный, отзывчивый, самоотверженный врач, вела практически одна отделение тяжелых больных 3 недели в 2019 году, уходила вечером. В отделении все выполнялось по графику, четко, даже уборка, никто ни на кого не повышал голос, даже если больной не все понимал, как сдавать анализы. Чувствуется взаимная поддержка коллектива и уважение врача.

5,0
3 июля 2021 в 21:29

Максим Николаевич отличный врач. С пониманием отнесся к моей проблеме, выявил причину и назначил соответствующее лечение. Всегда ответит на все вопросы, даст Профессиональные рекомендации. Только к нему теперь на прием записываюсь.

5,0
Дата визита 21 апреля 2021
3 июля 2021 в 21:28

Москаленко М. Н. Я знаю давно, Лечусь, в основном, у него около пяти лет. Он-профи своего дела. Всегда внимателен, приветливо встречает пациента.. Если нет у тебя настроения, найдёт сразу доброе слово, успокоит тебя. Всегда отвечает на звонки, даже, если он в отпуске. Здоровья ему и дальнейших успехов в оздоровлении больных.

5,0
Дата визита 22 октября 2020
9 ноября 2020 в 20:13

Очень хороший и грамотный специалист! Обратился в приемное отделение и попал к Красновой Ирине Михайловне. Поставила диагноз, назначила лечение, все прошло! Буду советовать данного специалиста.

5,0
17 июля 2020 в 15:34

Наталья Владимировна. Про таких говорят, Врач от бога. Мне повезло лечиться под её наблюдением. У меня от Ковид-19 развилась пневмония с поражением лёгких более 55%. В больнице КИМ с первого дня госпитализации я увидел её очень внимательное, доброе и главное уверенное отношение ко мне. После чего стало сразу спокойнее и легче на душе. Я понял, что этот человек поможет мне победить эту тяжёлую болезнь. На протяжении двухнедельного лечения, Наталья Владимировна каждый день приходила ко мне в палату, постоянно интересовалась и контролировала процесс моего выздоровления, делая поправки в лечении, когда это требовалось. Я всё это чувствовал на себе. Медперсонал больницы очень отзывчивый и добрый. Ни разу не было такого, чтобы ко мне не пришли по моему звонку на пост и не оказали помощь. Наталья Владимировна ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за ваш Профессионализм, Труд. И я благодарен Вам за своё второе рождение!

5,0
Дата визита 17 ноября 2019
28 ноября 2019 в 11:33

Всем Добрый день. Внимательность к деталям, тщательность, сосредоточенность на пациенте - таким я увидела на приёме Москаленко М. Н. Спасибо за человеческое отношение.

5,0
Дата визита 8 ноября 2019
8 ноября 2019 в 19:25

Обратилась в приёмное отделение КИМ с отёком и покраснением ушной раковины, осмотр делала очень доброжелательная доктор Краснова И. М. Поставила диагноз, направила к гнойному хирургу в 6 гор. больницу. Дала рекомендации по лечению, чего не сделали врачи, к которым обращалась ранее с этой проблемой-потеряв 6 дней. Хочется отметить чуткое отношение к пациенту!!

Без оценки Дата визита 27 июня 2019
1 августа 2019 в 19:51

Специалист высочайшего уровня! Более месяца моему ребенку не могли поставить диагноз как в частных клиниках, так и в государственных. Слава богу! Мы попали в Анне Васильевне. Все было очень оперативно, профессионально, информативно! Анна Васильевна лично присутствовала на начальном этапе, отслеживая реакцию на капельницы и уколы, корректировала дозировку! Огромное СПАСИБО! Даже не думали, что у нас есть такие неравнодушные профессионалы!

5,0
22 февраля 2019 в 08:47

Внимательное и добродушное отношение к пациенту. Детальное и тщательное обследование. Лечение в начальной стадии, но улучшение ощутимое. Подробное информирование пациента о приёме лекарств и способе применения, о дальнейшем поведении пациента при любых изменениях самочувствия. Рекомендую врача пациентам.

В других регионах

5,0
Дата визита 5 марта 2025
11 июня 2026 в 19:25

Очень благодарна этому доктору. Он не жалеет своих сил и все рассказывает очень подробно. Прямо сердце радуется, когда видишь таких специалистов.

Без оценки Дата визита 6 мая 2026
10 июня 2026 в 08:50

Шацкий Даниил Олегович : Спасибо доктору за проверку, нашли инфекции, процесс лечения идет. Рекомендую его Надеюсь смогу вылечиться

5,0
Дата визита 26 мая 2026
28 мая 2026 в 20:21

Очень хороший врач!!!! Отзывчивая, понимающая и главное очень внимательная!!! Побольше бы таких врачей!!! Пришла к ней на прием и ушла с надеждой на лучшее.

Без оценки Дата визита 23 мая 2026
28 мая 2026 в 07:21

Врач очень хороший, медсестра отличные, ну санитарки очень наглые, не умеют обращаться с детьми унижают детей... Очень хочется чтобы приняли меры таких санитаров нельзя подпускать к детям