Избранное
Клиника Герммед

Отзывы о клинике «Клиника Герммед»

Отзывы пациентов о клинике «Клиника Герммед» в Перми (Александра Матросова ул, 4). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 4 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 5 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
4,8
Дата визита 15 января 2020
21 февраля 2020 в 16:42

Лечил в клинике «Герммед» голеностопа, старую спортивную травму. Очень внимательный персонал, а врач Улыбин Д. В. Просто профессионал своего дела, таких сейчас мало. Мне помогло лечение, назначенное доктором, практически сразу. Я занимаюсь спортом и ещё охотник, мне очень важно быть на «ходу». Конечно. Я придерживаюсь рекомендаций доктора. Отеков и болей нет. Всем рекомендую квалифицированного врача в специализированной клинике. Александр

5,0
Дата визита 20 февраля 2020
21 февраля 2020 в 15:05

У кого проблемы с суставами, срочно в клинику "Герммед" к доктору Улыбину Д. В. Он вас быстро отремонтирует! Я упала на колено, долго ходила на магнит в поликлинику, сама делала компрессы с солью и пила таблетки, было небольшое облегчение. Мне этого врача посоветовала подруга, она оперировала косточки на большом пальце. Я записалась к врачу, очень приятный, все доходчиво объяснил, сделал УЗИ, прописал препараты и уколы суставные и я побежала. В 43 чувствовать себя больным еще не хочется. Спасибо огромное и низкий поклон! Буду тоже рекомендовать врача и клинику "Герммед"

4,8
Дата визита 18 ноября 2019
21 февраля 2020 в 11:36

Я благодарен всему персоналу клиники"Герммед", врачу Улыбину Дмитрию Владимировичу; анестезиологу Кривошеину Сергею Юрьевичу; сестрам Светлане и Ольге за то, что в прямом смысле поставили меня на ноги после разрыва мениска. Операция прошла успешно, не больно, главное, после меня тщательно наблюдали и я сова могу кататься на любимых лыжах. Низкий поклон специалистам своего дела! С уважением! Александр К.

5,0
Дата визита 19 декабря 2019
21 февраля 2020 в 11:26

В клинике "Герммед" есть очень грамотный и квалифицированный доктор Улыбин Дмитрий Владимирович. Лично мне быстро нашел проблему, связанную с болью в плече, назначил лечение и я пошла на поправку. Ничего лишнего. Такое количество людей приходит в клинику, значит там реально помогают! Рекомендую всем, у кого проблемы с суставами и болью.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.