Прием провели Коректно, довольно дохотчево все объяснили. Провели тчательный осмотр! Направили на конульта цию г. Пермь. вежливое общение! Побольше таких специалистов! которые честно выполняют свою работу.
Отзывы о «Поликлиника №1 ГКП №4»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №1 ГКП №4» в Перми (Космонавтов ш, 108). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывспасибо, замечательный врач, с пониманием и чувством юмора, внимательный, знающий свое дело, спасибо ему за то что поставил на ноги
Очень грамотный, внимательный доктор. Специалист своего дела. Обращался 2раза весной 2019 года по поводу двух проблем. И диагноз и лечение- всё класс. Спасибо огромное.
Шикарный врач. Глубокий и внимательный подход к изучению причины заболевания. Чуткость к пациенту. Коммуникабельность и контактность- способность понятным образом обьяснить пациенту медицинские термины и проблемы его здоровья.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.