Избранное

46 отзывов о терапии в Перми

Найдено 46 отзывов о терапии в Перми: 44 персональных отзыва о врачах.

В Перми

5,0
Дата визита 13 ноября 2025
14 ноября 2025 в 11:48

5 ***** Суевалов Д. В. Отзывчивый, профессиональный, доброжелательный, внимательный врач. Хочу отметить особенно, что никогда не видела его недовольным. Большое спасибо Дмитрий Вадимович.

5,0
Дата визита 9 ноября 2023
7 февраля 2024 в 11:05

Мой участковый врач уже несколько лет, вот, что значит профессионал, так же хочется отметить отношение к пациентам, очень внимательный врач, это сейчас большая редкость, спасибо!

5,0
Дата визита 22 сентября 2023
22 сентября 2023 в 14:18

По мне так идеальный врач, побольше бы таких! Назначает все анализы необходимые, приятно приходить на прием, всегда все пояснит. Спасибо Вам! Оставайтесь такой же отзывчивой и внимательной! Успеха Вам во всем!

5,0
Дата визита 28 августа 2023
1 сентября 2023 в 17:59
+7 (906) ***-**-71
+7 (906) ***-**-71 оставил отзыв о терапии при посещении Поликлиника №1 КБ РЖД-Медицина

Обратилась по поводу повышенного давления. Доктор приняла во время, согласно записи. В течении недели не могла нормализовать давление. Марина Александровна, подобрала препараты, направила на лабораторную диагностику. В течении 5 дней давление нормализовалось. Я получила рекомендации, по поводу бессонницы. Огромное спасибо Марине Александровне, за чуткое, внимательное и профессиональное отношение.

Без оценки Дата визита 28 августа 2023
29 августа 2023 в 07:28

28.08.2023 была на приёме. Рекомендую! Индивидуальный подход, всё чётко и профессионально! Осмотр, рекомендации, назначения и обследование! Благодарю Вас за профессионализм!

5,0
Дата визита 21 июня 2023
27 июня 2023 в 21:28

Врач просто гениальный! Умный, внимательный доктор! Лишнего не посоветует, все по заболеванию объяснит. Побольше бы таких врачей, как Светлана Николаевна. Один минус:очень трудно записаться. Что опять таки говорит о тм, что врач хороший!!!

Без оценки Дата визита 20 июня 2023
21 июня 2023 в 14:22

Отличный врач, внимательный и отзывчивый! Всегда внимательно выслушает и назначит лечение или процедуры! Всегда вежливый и пунктуальный, выполняет все свои обещания.

5,0
Дата визита 15 мая 2023
15 мая 2023 в 17:10

Дмитрий Вадимович молодой, но грамотный и человечный врач. Вдумчиво слушает, всё доступно поясняет, чётко и быстро выписывает всё, что нужно. Отличный специалист! Очень рада, что на нашем участке!

5,0
Дата визита 20 января 2023
20 января 2023 в 10:06
+7 (951) ***-**-51
+7 (951) ***-**-51 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Лазукова И. Н. при посещении Городская клиническая больница №3

Прекрасно относится к больным. Море терпения и обаяния с нами пациентами кардиологии. Доброжелательность, искренность, соучастие, в этом человеке на первом месте!!!!

Без оценки Дата визита 20 сентября 2022
20 сентября 2022 в 11:01

Замечательный специалист. Корректный и вежливый профессионал. Во время повторного приема предоставила максимум информации, проконсультировала по дальнейшим действиям в отношении моего здоровья

5,0
Дата визита 2 июля 2022
29 июля 2022 в 13:02

Аида А. Записалась на прием, для прохождения обследования. Выстроила схему правильного прохождения курса и полностью ее поставила в программу прохождения. Это все записи ко всем врачам без проволочек. После окончания обследования - резюме о состоянии и советы по сохранению стабильного состояния здоровья.

5,0
21 апреля 2022 в 10:36

Очень замечательный, внимательный, компетентный врач, душой болеющий за каждого больного. Очень помогла в лечении нашей старенькой мамы. Спасибо ей большое!

5,0
Дата визита 21 февраля 2022
23 февраля 2022 в 15:43

Суевалов Дмитрий Вадимович. Терапевт. На приеме у Дмитрия Вадимовича были с супругой 21 февраля 2022 г. Очень понравился деловой стиль общения, вежливость. Очень грамотный терапевт. Сделал все пояснения по диагнозу, направил на исследования и к узкому специалисту. Терапевт от Бога и в духе настоящих русских земских врачей. Рекомендую только к нему.

5,0
Дата визита 25 января 2018
7 декабря 2021 в 08:21

Добрый день! Была на приеме и обследовании у Ирины Петровны. Врач просто отличный! Все объясняет, очень внимательно во все вникает. Именно таким и должен быть врач! В наше время редко сталкиваешься с таким профессионализмом, чутким отношением и просто человечностью. Огромное спасибо за вышеперечисленные качества!

4,4
6 декабря 2021 в 16:29

Пришел к в поликлинику после перенесенного ковида в октябре 2021г. для обследования, попал к терапевту Эльвире Бакировне объяснил ситуацию что хотел бы провериться все ли у меня в порядке. Рассказал терапевту что меня беспокоит, она меня выслушала, осмотрела, выписала на правления на анализы и процедуры при этом вела себя спокойно вежливо, без всяких нервов, как обычно бывает у бесплатных врачей.

Без оценки Дата визита 31 августа 2021
31 августа 2021 в 21:04

Попович А. Н.-очень внимательна к поциентам, прием ведет грамотно. дает рекомендации по оздоровлению. К ней всегда на прием идешь с удовольствием. Большая ей благодарность за труд и отношение к поциентам.

5,0
Дата визита 30 августа 2021
30 августа 2021 в 07:24
+7 (991) ***-**-56
+7 (991) ***-**-56 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Демидова А. А. при посещении Поликлиника №2 ГКБ им Гринберга

Алиса Александровна грамотный специалист!!! Очень был удивлен когда с первого раза мне поставили правильный диагноз, и назначили правильное лечение, все грамотно объяснили!!! Был у всех терапевтов в Кировском районе большинство лишбы отфутболить, некоторые даже название лекарств незнают!!! Побольше бы таких врачей как Алиса Александровна и люди бы здоровей были!!!

5,0
Дата визита 10 июля 2021
20 августа 2021 в 15:44

Елена Владимировна - очень грамотный, внимательный специалист в своем деле. Неформальный подход, нацеленность на результат - выздоровление пациента, готовность приехать в 11 часов вечера к больному по неотложному вызову не с ее участка в составе ковидной бригады. несмотря на усталость и перегруженность в июле 2021, когда был пик заболеваемости. Спасибо огромное, Елена Владимировна. Здоровья Вам и всех благ. Галина

Мусинова Галина
29 января 2022

Мне тоже понравилась Елена Владимировна. Спокойная, внимательная.

Без оценки Дата визита 21 июля 2021
21 июля 2021 в 10:47

Очень хороший доктор- точная диагностика и правильное лечение. Рекомендую, отличный специалист, разбирается во многих областях медицины, грамотная, вежливая. тактичная. Лечусь только у этого доктора.

Без оценки
29 июня 2021 в 13:14

Замечательный доктор! Внимательная, компетентная. Лечит не болезнь, а убирает причины. Спасла мою щитовидную железу от удаления. Через год лечения узлов на щитовидке не было. Таких специалистов мало.