Был сегодня на приёме. Евгения Сергеевна супер врач и женщина! Строгая, лаконичная, а самое главное - профессионал! Не рассусоливает, делает верные выводы, изучает анализы, ставит правильный диагноз, расскажет и напишет курс лечения.
Отзывы о клинике «Поликлиника №5 ГКП №4»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №5 ГКП №4» в Перми (Екатерининская ул, 224). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПо мне так идеальный врач, побольше бы таких! Назначает все анализы необходимые, приятно приходить на прием, всегда все пояснит. Спасибо Вам! Оставайтесь такой же отзывчивой и внимательной! Успеха Вам во всем!
28.08.2023 была на приёме. Рекомендую! Индивидуальный подход, всё чётко и профессионально! Осмотр, рекомендации, назначения и обследование! Благодарю Вас за профессионализм!
Прекрасный врач. Грамотный, человечный, внимательный. Ходила к ней в поликлинику на Екатерининской. Лечилась по поводу мигрени и с ЗЧМТ. Когда нужна была срочно КТ головы, доктор нашла, где это можно сделать и позвонила сама сообщить дату и время Очень жаль, что она оттуда ушла.
Высокий профессионализм, незамыленность взгляда и отношения к пациенту, подробная расшифровка обследования и анализов, внимательное и ответственное отношение к пациенту. Регулярно наблюдаюсь. Сегодня таких врачей нужно открывать и разыскивать как редкие драгоценные камни. Не все медики выдерживают занижение собственной ценности государственной системой. именно такие морально выстоявшие врачи особенно ценны.
Выражаю огромную благодарность Елене Борисовне за уважительное отношение к пациентам, чуткий, небезразличный подход. Я получила обстоятельное лечение, несколько курсов до положительного результата и освобождения от боли. Елена Борисовна молодой специалист, чей опыт и компетентность на высшем уровне! Вот, что значит любить свою профессию и работать с пациентом на результат! Рада, что попала к вам! Всего вам доброго! С глубоким уважением и благодарностью, ваша пациентка, Ирина Б.
Врач от Бога. Очень добрая и участливая в проблемах пациентов, чего нам, больным людям так не хватает. Спасибо ей за ее работу и заботу о нас. Посещаю кабинет два года и не разу не ушла без участия, понимания проблемы и доброго совета
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.