Избранное
Поликлиника №5 ГКП №4

Отзывы о клинике «Поликлиника №5 ГКП №4»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №5 ГКП №4» в Перми (Екатерининская ул, 224). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 7 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 60 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
4
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 11 марта 2024
11 марта 2024 в 09:50

Был сегодня на приёме. Евгения Сергеевна супер врач и женщина! Строгая, лаконичная, а самое главное - профессионал! Не рассусоливает, делает верные выводы, изучает анализы, ставит правильный диагноз, расскажет и напишет курс лечения.

5,0
Дата визита 22 сентября 2023
22 сентября 2023 в 14:18

По мне так идеальный врач, побольше бы таких! Назначает все анализы необходимые, приятно приходить на прием, всегда все пояснит. Спасибо Вам! Оставайтесь такой же отзывчивой и внимательной! Успеха Вам во всем!

Без оценки Дата визита 28 августа 2023
29 августа 2023 в 07:28
А
Аноним (178.47.XXX.XXX, Пермь или Пермь) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Федотова Н. А.

28.08.2023 была на приёме. Рекомендую! Индивидуальный подход, всё чётко и профессионально! Осмотр, рекомендации, назначения и обследование! Благодарю Вас за профессионализм!

5,0
2 марта 2022 в 14:45

Прекрасный врач. Грамотный, человечный, внимательный. Ходила к ней в поликлинику на Екатерининской. Лечилась по поводу мигрени и с ЗЧМТ. Когда нужна была срочно КТ головы, доктор нашла, где это можно сделать и позвонила сама сообщить дату и время Очень жаль, что она оттуда ушла.

5,0
Дата визита 1 февраля 2020
19 июля 2020 в 10:48

Высокий профессионализм, незамыленность взгляда и отношения к пациенту, подробная расшифровка обследования и анализов, внимательное и ответственное отношение к пациенту. Регулярно наблюдаюсь. Сегодня таких врачей нужно открывать и разыскивать как редкие драгоценные камни. Не все медики выдерживают занижение собственной ценности государственной системой. именно такие морально выстоявшие врачи особенно ценны.

5,0
Дата визита 22 апреля 2020
21 июня 2020 в 17:33

Выражаю огромную благодарность Елене Борисовне за уважительное отношение к пациентам, чуткий, небезразличный подход. Я получила обстоятельное лечение, несколько курсов до положительного результата и освобождения от боли. Елена Борисовна молодой специалист, чей опыт и компетентность на высшем уровне! Вот, что значит любить свою профессию и работать с пациентом на результат! Рада, что попала к вам! Всего вам доброго! С глубоким уважением и благодарностью, ваша пациентка, Ирина Б.

Без оценки Дата визита 16 октября 2019
16 октября 2019 в 08:03

Врач от Бога. Очень добрая и участливая в проблемах пациентов, чего нам, больным людям так не хватает. Спасибо ей за ее работу и заботу о нас. Посещаю кабинет два года и не разу не ушла без участия, понимания проблемы и доброго совета

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.