5 ***** Суевалов Д. В. Отзывчивый, профессиональный, доброжелательный, внимательный врач. Хочу отметить особенно, что никогда не видела его недовольным. Большое спасибо Дмитрий Вадимович.
14 отзывов о приеме терапевта повторный в Перми
Найдено 14 отзывов о приеме терапевта повторный в Перми: 13 персональных отзывов о врачах.
В Перми
Мой участковый врач уже несколько лет, вот, что значит профессионал, так же хочется отметить отношение к пациентам, очень внимательный врач, это сейчас большая редкость, спасибо!
По мне так идеальный врач, побольше бы таких! Назначает все анализы необходимые, приятно приходить на прием, всегда все пояснит. Спасибо Вам! Оставайтесь такой же отзывчивой и внимательной! Успеха Вам во всем!
Врач просто гениальный! Умный, внимательный доктор! Лишнего не посоветует, все по заболеванию объяснит. Побольше бы таких врачей, как Светлана Николаевна. Один минус:очень трудно записаться. Что опять таки говорит о тм, что врач хороший!!!
Отличный врач, внимательный и отзывчивый! Всегда внимательно выслушает и назначит лечение или процедуры! Всегда вежливый и пунктуальный, выполняет все свои обещания.
Дмитрий Вадимович молодой, но грамотный и человечный врач. Вдумчиво слушает, всё доступно поясняет, чётко и быстро выписывает всё, что нужно. Отличный специалист! Очень рада, что на нашем участке!
Замечательный специалист. Корректный и вежливый профессионал. Во время повторного приема предоставила максимум информации, проконсультировала по дальнейшим действиям в отношении моего здоровья
Очень замечательный, внимательный, компетентный врач, душой болеющий за каждого больного. Очень помогла в лечении нашей старенькой мамы. Спасибо ей большое!
Добрый день! Была на приеме и обследовании у Ирины Петровны. Врач просто отличный! Все объясняет, очень внимательно во все вникает. Именно таким и должен быть врач! В наше время редко сталкиваешься с таким профессионализмом, чутким отношением и просто человечностью. Огромное спасибо за вышеперечисленные качества!
Попович А. Н.-очень внимательна к поциентам, прием ведет грамотно. дает рекомендации по оздоровлению. К ней всегда на прием идешь с удовольствием. Большая ей благодарность за труд и отношение к поциентам.
Очень хороший доктор- точная диагностика и правильное лечение. Рекомендую, отличный специалист, разбирается во многих областях медицины, грамотная, вежливая. тактичная. Лечусь только у этого доктора.
Замечательный доктор! Внимательная, компетентная. Лечит не болезнь, а убирает причины. Спасла мою щитовидную железу от удаления. Через год лечения узлов на щитовидке не было. Таких специалистов мало.
Здравствуйте, Вас по любому с праздником, вопрос: Вы были заведующей терапевтическим отделением в поликлинике на Куйбышева, вроде, 111, в двухтысячных? Оценка выставлена той Азановой. Потом меня перевели на Гусарова, но до сих пор помню - добрый человек и профи как врач.
Профессиально грамотна, внимательна, неравнодушная, всегда окажет помощь-она помогла мне в лечении ИБС и гастроэнтерологии. благодаря ее прфессанолизму мои заболевания были правильно диагностированы, Я получала грамотное лечение более 28 лет
В других регионах
✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Без боли, Понятно объяснили план доброго времени суток был на приеме у Виктора Васильевича могу сказать только Спасибо за профессионализм, чуткость и поддержку врач с опытом и знает толк в своей работе с вами даже непростое лечение кажется менее пугающим, в вас есть то редкое сочетание глубоких знаний и душевной теплоты на общение доктор дружелюбен и общителен еще раз спасибо за то что есть такие доктора
✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя Хочу выразить благодарность, врачу терапевту, Смирновой Юлии Юрьевне. За ее профессионализм, внимательность, грамотное лечение. Я, Агафонова К. В, как пациент, очень ценю такое отношение врача к пациенту!
Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк
Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.
Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария
Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!