Моя мама проходила послеоперационное лечение у Степана Петровича Кононова. Грамотный и квалифицированный доктор, а так же внимательный, отзывчивый и доброжелательный! Большое спасибо!
Отзывы о клинике «Травмпункт ГКП №2»
Отзывы пациентов о клинике «Травмпункт ГКП №2» в Перми (Братьев Игнатовых ул, 3). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБыть сотрудником здравоохранения,значит дарить свою душу людям! Высокий профессионализм, чуткое отношение к каждому пациенту,- эти слова характеризуют Андрея Михайловича! Судьба завела меня в травмпункт на Б. Игнатовых,3.Меня поразили слова Андрея Михайловича:"Буду сидеть до ночи, но приму всех." 03.07.18 я перенесла операцию под рукой Андрея Михайловича.Удивительный доктор! Высокое почтение! Низкий поклон!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.