Чуткий, внимательный, отлично выполняет свою работу, что соответствует его профессиональным навыкам. Уже после 3 сеанса улучшилось общее самочувствие, нормализовался сон, уменьшилась боль в шейно- грудном отделе ; в общем профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей.
1 отзыв о массаже общем в Перми
Найдено 1 отзыв о массаже общем в Перми: 1 персональный отзыв о врачах.
В Перми
В других регионах
Замечательный, заботливый, пунктуальный, общительный, профессиональный специалист!! Ребёнок после массажа стал уверенно держать голову и переворачиваться))) Спасибо большое за Ваш труд и заботу
Отличный массажист, мастер своего дела, очень доволен!! После 5ти сеансов повествовал колоссальную разницу, смене намного легче и ноги не болят.
Николая Петровича посоветовала знакомая. У сына сколиоз. Обратились к нему. Эффект был виден уже на 5ый сеанс. Спина выпрямилась. Плечи стали ровными. У Николая Петровича золотые руки. Однозначно советую особенно деткам, пока не запущено, он все исправит.
Очень рада, что прошла курс массажа у Дениса Евгеньевича. ВРАЧ с Большой буквы, специалист в своём дела однозначно. Теперь только к нему и всем советую. Что удивило, массаж без масел и кремов-для меня важно тк аллергия есть. Делать массаж на сухую очень сложно для мастера и не каждый использует такую методику-это подчеркивает именно профессионализм врача! Мне не больно и все комфортно! Общее состояние улучшилось однозначно. Благодарю Вас!!!
Обратились к Марине Алексеевне, потому что у ребенка (8 месяцев) был тонус в ножках и ручках, не сидела. После 1 сеанса дочка уверенно села. После курса массажа раскрылись ладошки, ушел тонус, стала уверенно ползти на четвереньках, пытается вставать. Очень хочу выразить огромную благодарность Марине Алексеевне, за ее профессионализм, доброе отношение и умение найти подход к ребенку.
Прошла три курса массажа у Елены Ивановны. После каждого курса самочувствие улучшается, проходит головокружение, скованность мышц. Общение с Еленой Ивановной поднимает настроение и заряжает позитивом. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Очень хорошо делает массаж, все проминает, все части тела. Учитывает все мои пожелания. Если острая боль, всегда находит свободное время.
Супер специалист от Бога! никто не мог поправить таз был уже у 10 остеопатов только Сергей помог, проконсультировал, поставил противовоспалительную капельницу, и благодаря ему я смог отдохнуть на море, прям низкий поклон, рекомендую данного специалиста!
Супер специалист от Бога! никто не мог поправить таз был уже у 10 остеопатов только Сергей помог рекомендую данного специалиста!
Хочу выразить благодарность лучшему массажисту, Николаю Петровичу! Пришла на массаж по рекомендации и нисколько не пожалела. С первого сеанса я поняла, что попала в надежные и сильные руки, давно мечтала найти такого человека. Николай Петрович прощупывает каждую мышцу и снимает боль. Конечно массаж проходит не без боли, но после наступает необыкновенное облегчение. Однозначно рекомендую Николая Петровича!
Очень грамотный косметолог! Доверяю ей безоговорочно! Прохожу курс процедур по коррекции фигуры. Делаю массаж и обёртывания!! Уже вижу результат, это радует и стимулирует к ПП
Елена Ивановна очень граммотный массажист, добрая, умеет найти подход к малышам. Прошли курс, ребёнок стал более собраный, сообразительный, улучшилась память. Рекомендую данного специалиаста.
Несколько раз делали массаж ребенку у Елены Ивановны. Очень довольны результатом. Помимо того, что массаж выполнен на высоком профессиональном уровне, Елена Ивановна проявила себя как внимательный, тактичный, чуткий человек, умеющий расположить к себе ребенка. Перед началом курса массажа была проведена диагностика исходного состояния ребенка, а после курса - проведен анализ произошедших изменений. Отмечена явная положительная динамика, заметно улучшилась осанка. Кроме того, проводимый Еленой Ивановной глубокий рефлекторно-мышечный массаж благотворно сказывается не только на физическом уровне, но и на психологическом, ребенок расслабляется, снижается тревожность. Также Елена Ивановна дала рекомендации по поддержанию достигнутого результата в домашних условиях. Огромная благодарность за проделанную работу Елене Ивановне!
Такой искренний отзыв хочу оставить для Всех, кто ищет профессионального массажиста в Чебоксарах. Человек, который по настоящему помогает, лечит, оздоравливает тело. Николай Петрович, истинный массажист от бога! Его профессионализм, золотые руки, чёткие знания в сфере анатомии и физиологии человека решают все проблемы, связанные с телом. Чуткий, внимательный, добрый, открытый, с большой душой и огромным сердцем человек. Пол года ходила с болями в пояснице. На первом же сеансе, Николай Петрович снял мне эту боль, определив причину, триггерную точку и я с лёгкостью ушла без боли сразу же после массажа. Всем своим знакомым смело рекомендую уже 3 года, так как уверена, что Николай Петрович вылечит и,, поставит на ноги,, каждого, с проблемам любой сложности )
Замечательный специалист! Детей доверяю только Елене Ивановне. очень грамотный, вежливый, добрый, профессиональный человек! Головные боли уходят после сеанса массажа, у Елены Ивановны золотые руки!!!
Хотим выразить благодарность Марине Алексеевне за ее профессионализм и доброе отношение к малышам. Обратились с тонусом в мышцах у дочки (6 месяцев) не стояла на ножках, поджимала пальчики, слабая спина. После 10 сеансов все стало значительно лучше:дочка сидит с опорой на ручку, стоит держась за опору, пытается ползти вперед.
Профессионал с большой буквы, чуткое отношение! Рекомендую! Делала массаж в санатории Реавиз. Чудо доктор! Из-за такого доктора стоит ещё раз приехать в чудесный санаторий Реавиз )))
Прекрасный специалист, давно пользуюсь ее услугами. У меня проблемы с позвоночником. После массажа легче двигаться., можно заниматься любимым хобби и просто жить. Большое спасибо, Елена Ивановна!
Была постоянная боль в поясничном отделе позвоночника, курсы массажа, специальная гимнастика давали временное облегчение, после двух сеансов у Ирины боль ушла, значительное улучшение общего самочувствия, прилив сил. Огромная благодарность Ирине!