Целый год ходили с папой ( 86 лет) по разным платным врачам в надежде вылечить его ноги.... каких только нам диагнозов не ставили, но ни одно лечение не помогало... Однажды нам повезло встретить Ольгу Владимировну! И со второго дня лечения уже было понятно, что выписанные ею лекарства очень помогают! Воспаление ушло быстро и папа снова ходит нормально! Мы очень благодарны Ольге Владимировне и счастливы, что есть такие замечательные " Врачи от Бога"!
14 отзывов о сосудистой хирургии в Перми
Найдено 14 отзывов о сосудистой хирургии в Перми: 14 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах сосудистой хирургии за 2026 год.
В Перми
Отвсей души хочется поблагодарить Алексея Васильевича Шестакова за высочайший профессионализм, сердечную теплоту, внимательное отношение. Огромное счастье, что такой компетентный, умный и талантливый работает там, где больше всего нужен. У Вас золотые руки!!! Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение
Очень хороший доктор! Внимательная, отзывчивая. Я буду ходить только к ней. Хороший специалист. Меня давно наблюдает. Даёт рекомендации. У меня положительная динамика. Ходить буду только к ней.
Вечером 28 октября 2024 года Юлия Фёдоровна осмотрела рану. Сразу направила на операцию. Длилась она более четырех часов. В составе оперирующей бригады была и Юлия Фёдоровна. С моей точки зрения, доктора совершили чудо - мне руку после глубокой травмы восстановили, всё сшили. Огромнейшее спасибо докторам, в том числе Загородских Елене Борисовне (нейрохирург), Субботину Евгению Викторовичу (травматолог). Послеоперационное лечение вела Юлия Фёдоровна. Моё мнение о ней - врач от Бога! Специалист удивительно правильный, без лишних сантиментов. У неё все, по сути, что называется, "в точку", по своей природе она - глубокий стратег. Если кто-то внешне заметит грубоватость, то, как говорится, не всем дано за "оболочкой" заметить настоящее! Из этих качеств особенно выделяю её искреннее (не показное) неравнодушие, к тому же очевидны опыт (профессиональные навыки) и знания.
Я была на приеме у Дмитрия Сергеевича, он мне делал УЗИ вен ног. Приемом я была очень довольна. Дмитрий Сергеевич вежливый, внимательный, добрый, понимающий врач, профессионал своего дела. Он дал мне рекомендации, которым я следовала, чтобы прийти к своему выздоровлению.
Прекрасный врач Рекомендую Была на удаление Вены лазером осталась довольна, хотя страхов было очень много. Поддержка от врача
Алимжан Тельжанович оперировал меня в августе 2022, операцию провел успешно, за что я ему очень благодарна. Спасибо доктор за ваши золотые руки!
Внимательный, опытный специалист, приятный в общении, корректно отвечает на все заданные вопросы, расспрашивает о применении прописанных процедур и лекарств. Высокий профессионализм.
Отвсей души хочется поблагодарить Алексея Васильевича Шестакова за высочайший профессионализм, сердечную теплоту, внимательное отношение. Огромное счастье, что такой компетентный, умный и талантливый работает там, где больше всего нужен. У Вас золотые руки!!! Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. От всей души желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов. Исполнения всех замыслов и достойного вознаграждения за Ваш труд. С уважением семья Гладикова Л. Л.
Выражаю огромную благодарность докторам, а именно: Мухамадееву Ильдусу Султановичу, Березиной Ирине Анатольевне и мед. персоналу отделения сосудистой хирургии за оказанную помощь, поддержку и внимание. Благодаря Вам, моему папе Новикову Юрию Фёдоровичу и моей маме Новиковой Людмиле Ивановне были сделаны сложные операции. Как хорошо, что есть такие люди, которые ценят и любят свою работу и делают её на все 100 процентов!!)) Огромное Вам человеческое спасибо!
Врач от Бога!!! Лучший среди равных! Знания, опыт, мастерство и любовь к своему делу! Пациенты за ним как за каменной стеной!
Проведена пластика митрального клапана, врач очень внимателен как до так и после операции. открыт для пациента. Обьяснит и проконсультирует по вопросам данного заболевания, доброжелательная, доктор с большой буквы и высоким профессионализмом. Рекомендовала бы пациентом в выборе кардиохирурга и как замечательного врача Я
Очень понятно все обьяснил что и как надо делать. Врача советую очень все сделали слаженно и оперативно по удалению тромба.
Спасибо доктору, хирургу с руками от Бога за его нелегкий труд, внимательное отношение к пациентам, человечность, терпимость Мухамадееву Ильдусу Султановичу, который спас моего брата Шмакова С. Д. Низкий Вам поклон доктор. Здравия и сил Вам и Вашим родным.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование В мае 2023 года поступил по скорой. После обследования проведена операция аортокоронарное шунтирование. Провёл операцию Мендило С. П. Уже три года живу и радуюсь жизни. У доктора золотые руки. Немногословен, как все нормальные специалисты, знающие своё дело. Внимателен к больным. Постоянно следил за работой оборудования в реанимации и палате. Надёжно делал своё дело. Грамотный специалист. Надёжен. Не болтает лишнего. Разговаривает понятно и кратко. Внимателен к пациентам.
Владислав Юрьевич Рублв одним словом Рублев спас мне жизнь это уж точно в декабре 2024 года перед Новым годом. С напутствием на новый образ жизни. Обычно пациенты уточняют у доктора, а когда можно после операции спиртного выпить? Ответ доктора был вопросом: "А зачем?" Действительно зачем? После этого выпиваю очень редко, думая зачем. Спасибо доктор Рублев вы видимо не только хороший человек, грамотный специалист, но ещё и отличный психолог.
Константин Валентинович! Спасибо, за то, что я в свои 45 лет любимая внучка. Огромное человеческое СПАСИБО за деда - Мурашко Э. В.
Отличный врач, дай Бог ему здоровья и сил, в его не легкой работе. Я поступила с острым инфарктом и своим спасением обязана ему.
Отличный доктор, грамотный, заботливый, внимательный!!! Лечение у него очень тщательное! Не считается с личным временем. Мужу делал операцию по шунтированию сосудов ноги. Спасибо ему огромное.
Огромная благодарность лечащему врачу: Дунаеву Павлу Георгиевичу, анестезиологу Екатерине Анатольевне за высокое мастерство и профессионализм. Низкий, Вам, поклон за ваш тяжелый труд!!! А, также, всему отделению-медсестрам и медбратьям, за их умелые, добрые руки!!!