✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Без боли, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Очень хороший специалист своего профиля работы! Грамотно все объяснил, и указал прогноз на будущее и особенности лечения. При необходимости обязательно обращусь повторно.
3234 отзыва о сосудистой хирургии
Найдено 3234 отзыва о сосудистой хирургии. 124 отзыва пациентов об услугах сосудистой хирургии за 2026 год.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Очень внимательный. Он не просто оказывает помощь, лечит не только делом, но и добрым словом и заботой. Желаю успехов и процветания.
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Спасибо, Олегу Николаевичу! Разъяснил мне всё спокойно, конкретно и доходчиво. На вопросы, которые у меня были по моему дальнейшему лечению, ответил!!!!!
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование В мае 2023 года поступил по скорой. После обследования проведена операция аортокоронарное шунтирование. Провёл операцию Мендило С. П. Уже три года живу и радуюсь жизни. У доктора золотые руки. Немногословен, как все нормальные специалисты, знающие своё дело. Внимателен к больным. Постоянно следил за работой оборудования в реанимации и палате. Надёжно делал своё дело. Грамотный специалист. Надёжен. Не болтает лишнего. Разговаривает понятно и кратко. Внимателен к пациентам.
Владислав Юрьевич Рублв одним словом Рублев спас мне жизнь это уж точно в декабре 2024 года перед Новым годом. С напутствием на новый образ жизни. Обычно пациенты уточняют у доктора, а когда можно после операции спиртного выпить? Ответ доктора был вопросом: "А зачем?" Действительно зачем? После этого выпиваю очень редко, думая зачем. Спасибо доктор Рублев вы видимо не только хороший человек, грамотный специалист, но ещё и отличный психолог.
Константин Валентинович! Спасибо, за то, что я в свои 45 лет любимая внучка. Огромное человеческое СПАСИБО за деда - Мурашко Э. В.
Отличный врач, дай Бог ему здоровья и сил, в его не легкой работе. Я поступила с острым инфарктом и своим спасением обязана ему.
Отличный доктор, грамотный, заботливый, внимательный!!! Лечение у него очень тщательное! Не считается с личным временем. Мужу делал операцию по шунтированию сосудов ноги. Спасибо ему огромное.
Огромная благодарность лечащему врачу: Дунаеву Павлу Георгиевичу, анестезиологу Екатерине Анатольевне за высокое мастерство и профессионализм. Низкий, Вам, поклон за ваш тяжелый труд!!! А, также, всему отделению-медсестрам и медбратьям, за их умелые, добрые руки!!!
Благодарна доктору. Со мной вечно всё не просто из-за ряда других сложных заболеваний. Но, доктор справился. Всему персоналу кардиохирургии спасибо!
выражаю благодарность доктору за чуткое внимательное отношение к своим пациентам этот врач очень терпеливо выслушивает и вежлив в обращении с больными
Врач от Бога! Спасает детские сердца и сердца их родителей от боли и страха! Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Приятный в общении. Уровень лечения как в Европе. Жаль что наш сын Миша раньше был не его пациентом, а лечился в другой клинике. Благодарим Вас от всей души что взяли нашего сына на "долечивание" после лечения в другой клинике.
Врач от Бога! Спасает детские сердца и сердца их родителей от боли и страха! Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Приятный в общении. Уровень лечения как в Европе. Жаль что наш сын Миша раньше был не его пациентом, а лечился в другой клинике. Благодарим Вас от всей души что взяли нашего сына на "долечивание" после лечения в другой клинике.
Обещал оперировать, проконсультироваться, лежала на до обследовании очень внимательно смотрит. компинтентен в своей работе, врач от бога. надеюсь не откажет в операции. очень приятно общаться обсуждает дословно.
Константин Валентинович лучший кардиохирург Свердловской области. Его профессиональные качества очень высоки. У доктора золотые руки. Спасибо Вам доктор, что вы есть и выполняете свой долг врача на благо людей
29 апреля мне была проведена операция шунтирования сердечно- сосудистым хирургом Чеишвили Зурабом Мерабовичем. Не подобрать таких слов, чтобы в полной мере выразить глубокую благодарность всему составу мед. персонала отделения, которое возглавляет Чеишвили З. М.-хирург высочайшей квалификации и профессионализма, лечащему врачу Мамалыге М. Л., врачам диагностам, анестезиологам, мед. сестрам, нянечкам и работникам кухни. Всем Спасибо!!! Вы профи!!! Зураб Мерабович! За Ваши руки, которые спасают столько жизней, за Ваше чуткое внимание к больным, за работу Вашего высокопрофессионального коллектива низкий поклон. Будьте здоровы и счастливы. Чеканов Владимир Алексеевич., г. Королев М. О.
Я не знаю какой Вы хирург - / не был в Ваших руках /, но администратор Вы прекрасный. В отделении сосудистой хирургии работают первоклассные специалисты и это благодаря Вам. Дважды оперировался у Кобзева Ильи Викторовича и Рябова Андрея Викторовича. Жители Тульской области могут гордится Вашим отделением, т. к. в других областях не так хорошо наверно. И хочу отметить медсестру в д. ц.-на своём месте/умница/. Яшков К. А.
12.02.26. прооперировали на правой стороне-успешно. Андрей Викторович на мне провёл две операции за четыре года. Из урода сделал нормального человека. 4 года передвигался только благодаря авто. Спасибо ВАМ ДОКТОР....... Яшков К. А.
Хочу выразить огромную благодарность сосудистому хирургу Карповскому Александру Борисовичу, за высокий профессионализм, большой опыт и внимательное отношение к пациентам.27.04.2026г. я, был направлен в сосудистую хирургию на Баныкина 8 в 1 корпус, с проблемой сердца. Александр Борисович сразу поставил предварительный диагноз и принял экстренное решение оперировать, во время операции диагноз подтвердился, это показало его высокий профессионализм и большой опыт работы в сфере хирургии и конечно блестяще провёл операцию мне на сердце. Особенно хочу отметить его доброжелательное отношение к пациентам. Лично проконтролировал моё состояние и назначенное лечение, я быстро пошел на поправку. Искрнне рекомендую сосудистого хирурга, флеболога Карповского Александра Борисовича, всем, кто ищет надёжного, высококвалифицированного, опытного специалиста. Спасибо вам, Александр Борисович большое, за ваш труд и заботу!!!
Хочу выразить огромную благодарность сосудистому хирургу Карлвскому Александру Борисовичу, за высокий профессионализм, большой опыт и внимательное отношение к пациентам.27.04.2026г. я, был направлен в сосудистую хирургию на Баныкина 8 в 1 корпус, с проблемой сердца. Александр Борисович сразу поставил предварительный диагноз и принял экстренное решение оперировать, во время операции диагноз подтвердился, это показало его высокий профессионализм и большой опыт работы в сфере хирургии и конечно блестяще провёл операцию мне на сердце. Особенно хочу отметить его доброжелательное отношение к пациентам. Лично проконтролировал моё состояние и назначенное лечение, я быстро пошел на поправку. Искрнне рекомендую сосудистого хирурга, флеболога Карповского Александра Борисовича, всем, кто ищет надёжного, высококвалифицированного, опытного специалиста. Спасибо вам, Александр Борисович большое, за ваш труд и заботу!!!