Избранное
Боброва Ольга Сергеевна

Отзывы о враче Боброва Ольга Сергеевна

Стоматолог-терапевт
Открыть профиль врача
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
8 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 10 октября 2022
6 декабря 2022 в 13:52

У бабушки были съемные протезы, которые всегда лежат в стакане. Я очень люблю бабушку, она у меня такая славная старушка. И я у нее спрашиваю почему зубы и днем лежат в стакане и она их не носит. Она мне объяснила, что ей больно в них и дискомфортно. И что она их одевает только тогда, когда кушает. У нее скоро день рождение и я решила поехать в клинику Гутен Таг и проконсультироваться что можно в таком случае сделать. Мне сказали, что есть полное съемное протезирование и несъемное, но там надо вживлять импланты, однако для начала нужно посмотреть бабушку. Я привезла бабушку в клинику. И доктор сказал, что ей можно установить только съемный протез. Мы так и сделали. Протез подогнали так ювелирно, что когда его одели они смотрелись просто шикарно. Бабуля походила с ним первый день и так меня благодарила, говорит что такое ощущение что он у нее давно и не мешает нигде и не давит. Можно сказать цена качество. И я очень рада за бабушку.

Клиника немецкой стоматологии Гутен Таг на Снайперов
Клиника немецкой стоматологии Гутен Таг на Снайперов Представитель клиники
7 декабря 2022

День добрый, Алена. Мы очень признательны, что Вы выбрали нашу стоматологическую клинику и доверили нам здоровье своей бабушки. Спасибо за столь доброжелательный комментарий!

5,0
Дата визита 1 декабря 2022
3 декабря 2022 в 22:43

В клинике Гутен Таг атмосфера приятная, девушки улыбчивые, приветливые. Врачи грамотные, спецы в своем деле. Цены приемлемые для такого высокого качества обслуживания.

Клиника немецкой стоматологии Гутен Таг на Снайперов
Клиника немецкой стоматологии Гутен Таг на Снайперов Представитель клиники
5 декабря 2022

Мария, здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.

5,0
Дата визита 18 октября 2022
9 ноября 2022 в 22:10

Стала себя дискомфортно чувствовать, неприятные ощущения во рту, привкус. Посмотрела в зеркало, а у меня десны все красные, боли нет, а дискомфорт есть. Полоскала содой, ну как всегда думала пройдет. Нет не прошло, только еще хуже стало. Позвонила в вашу клинику, меня записали сначала через три недели, мотивируя тем, что у доктора очень плотная запись, но потом освободилось окно. Сказали чистку делать нельзя пока, надо вылечить десна. Лечимся, спасибо Уманской К. И.

Без оценки Дата визита 18 октября 2022
9 ноября 2022 в 22:05
А
Аноним (109.74.XXX.XXX, Чусовой или Чусовой) оставил отзыв в Клиника немецкой стоматологии Гутен Таг на Снайперов

Стала себя дискомфортно чувствовать, неприятные ощущения во рту, привкус. Посмотрела в зеркало, а у меня десны все красные, боли нет, а дискомфорт есть. Полоскала содой, ну как всегда думала пройдет. Нет не прошло, только еще хуже стало. Позвонила в вашу клинику, меня записали сначала через три недели, мотивируя тем, что у доктора очень плотная запись, но потом освободилось окно. Сказали чистку делать нельзя пока, надо вылечить десна. Лечимся, спасибо Уманской К. И.

Без оценки Дата визита 18 октября 2022
9 ноября 2022 в 22:04
А
Аноним (109.74.XXX.XXX, Чусовой или Чусовой) оставил отзыв в Клиника немецкой стоматологии Гутен Таг на Снайперов

Стала себя дискомфортно чувствовать, неприятные ощущения во рту, привкус. Посмотрела в зеркало, а у меня десны все красные, боли нет, а дискомфорт есть. Полоскала содой, ну как всегда думала пройдет. Нет не прошло, только еще хуже стало. Позвонила в вашу клинику, меня записали сначала через три недели, мотивируя тем, что у доктора очень плотная запись, но потом освободилось окно. Сказали чистку делать нельзя пока, надо вылечить десна. Лечимся, спасибо Уманской К. И.

5,0
1 ноября 2022 в 20:40

У меня появилась проблема - я не могу кушать горячее и пить холодное. Поехала в клинику Гутентаг. Она находится недалеко от моего дома и мы всей семьей там лечимся. У меня, не знаю как правильно сказать, оголяются корни. Болеть ничего не болит, а проблема есть.. единственное что мне посоветовал доктор это сделать пластику десны, потому что нужно закрыть оголенные места. Назначили операцию, сделали пластику. Отек сошел в течении четырех дней. И после полного выздоровления эта проблема исчезла, кушаю горячее, ем мороженое и могу выпить компот из холодильника. Какое счастье когда ничего не болит.

Без оценки Дата визита 4 октября 2022
28 октября 2022 в 20:17

У меня гиперактивный ребенок, игрался во дворе. Естественно, я не видела, как он упал, но разбил все лицо себе. И у него недавно только вырос нормальный зуб. Был бы молочный то вырос бы новый, а так надо было что-то думать. И с такого раннего возраста терять зубы, это просто ужас. Поехали в любимый Гутен. Я там постоянный клиент. Отреставрировали зуб, хорошо что так все обошлось. Визуально не видно что нарастили, цвет совпадает на 100%.

Без оценки Дата визита 12 октября 2022
21 октября 2022 в 11:12
А

выаываывав авыаываываываываываываываваыв ыва ыва ыва sdf ываы ва ыва ыва ыва ыва ыва ыва sdf sdf ываыв ыва ыва ываыва sdfs

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.