У бабушки были съемные протезы, которые всегда лежат в стакане. Я очень люблю бабушку, она у меня такая славная старушка. И я у нее спрашиваю почему зубы и днем лежат в стакане и она их не носит. Она мне объяснила, что ей больно в них и дискомфортно. И что она их одевает только тогда, когда кушает. У нее скоро день рождение и я решила поехать в клинику Гутен Таг и проконсультироваться что можно в таком случае сделать. Мне сказали, что есть полное съемное протезирование и несъемное, но там надо вживлять импланты, однако для начала нужно посмотреть бабушку. Я привезла бабушку в клинику. И доктор сказал, что ей можно установить только съемный протез. Мы так и сделали. Протез подогнали так ювелирно, что когда его одели они смотрелись просто шикарно. Бабуля походила с ним первый день и так меня благодарила, говорит что такое ощущение что он у нее давно и не мешает нигде и не давит. Можно сказать цена качество. И я очень рада за бабушку.
Клиника немецкой стоматологии Гутен Таг на Снайперов
Представитель клиники
7 декабря 2022
День добрый, Алена. Мы очень признательны, что Вы выбрали нашу стоматологическую клинику и доверили нам здоровье своей бабушки. Спасибо за столь доброжелательный комментарий!
В клинике Гутен Таг атмосфера приятная, девушки улыбчивые, приветливые. Врачи грамотные, спецы в своем деле. Цены приемлемые для такого высокого качества обслуживания.
Клиника немецкой стоматологии Гутен Таг на Снайперов
Представитель клиники
5 декабря 2022
Мария, здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.
Стала себя дискомфортно чувствовать, неприятные ощущения во рту, привкус. Посмотрела в зеркало, а у меня десны все красные, боли нет, а дискомфорт есть. Полоскала содой, ну как всегда думала пройдет. Нет не прошло, только еще хуже стало. Позвонила в вашу клинику, меня записали сначала через три недели, мотивируя тем, что у доктора очень плотная запись, но потом освободилось окно. Сказали чистку делать нельзя пока, надо вылечить десна. Лечимся, спасибо Уманской К. И.
Стала себя дискомфортно чувствовать, неприятные ощущения во рту, привкус. Посмотрела в зеркало, а у меня десны все красные, боли нет, а дискомфорт есть. Полоскала содой, ну как всегда думала пройдет. Нет не прошло, только еще хуже стало. Позвонила в вашу клинику, меня записали сначала через три недели, мотивируя тем, что у доктора очень плотная запись, но потом освободилось окно. Сказали чистку делать нельзя пока, надо вылечить десна. Лечимся, спасибо Уманской К. И.
Стала себя дискомфортно чувствовать, неприятные ощущения во рту, привкус. Посмотрела в зеркало, а у меня десны все красные, боли нет, а дискомфорт есть. Полоскала содой, ну как всегда думала пройдет. Нет не прошло, только еще хуже стало. Позвонила в вашу клинику, меня записали сначала через три недели, мотивируя тем, что у доктора очень плотная запись, но потом освободилось окно. Сказали чистку делать нельзя пока, надо вылечить десна. Лечимся, спасибо Уманской К. И.
У меня появилась проблема - я не могу кушать горячее и пить холодное. Поехала в клинику Гутентаг. Она находится недалеко от моего дома и мы всей семьей там лечимся. У меня, не знаю как правильно сказать, оголяются корни. Болеть ничего не болит, а проблема есть.. единственное что мне посоветовал доктор это сделать пластику десны, потому что нужно закрыть оголенные места. Назначили операцию, сделали пластику. Отек сошел в течении четырех дней. И после полного выздоровления эта проблема исчезла, кушаю горячее, ем мороженое и могу выпить компот из холодильника. Какое счастье когда ничего не болит.
У меня гиперактивный ребенок, игрался во дворе. Естественно, я не видела, как он упал, но разбил все лицо себе. И у него недавно только вырос нормальный зуб. Был бы молочный то вырос бы новый, а так надо было что-то думать. И с такого раннего возраста терять зубы, это просто ужас. Поехали в любимый Гутен. Я там постоянный клиент. Отреставрировали зуб, хорошо что так все обошлось. Визуально не видно что нарастили, цвет совпадает на 100%.