Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за грамотное, профессиональное лечение, хорошее отношение к пациентам, внимательный подход, компетентность, душевную доброту! Спасибо Вам огромное!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛежала после ковида. Мне повезло. Нашу палату при поступлении вел Павел Алексеевич. Но, к моему сожалению, он только заменял врача на время отпуска. Очень внимательный и доброжелательный врач. Всегда все выслушает, расскажет, посоветует., ничего не оставлял без внимания. Жаль, что выписывал не он. Последние дни перед выпиской вышла врач, что вела нашу палату. Я бы очень хотела попасть к Павлу Алексеевичу на консультацию. Я находилась на лечении с 15.03.2022 по 01.04.2022
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.