Александр Сергеевич очень квалифицированный специалист мастер своего дела к тому же общительный и веселый человек. Провёл операцию вместе со своей командой сотрудников быстро и квалифицированно, за 20 минут сделали анестезию, разрезали, почистили и зашили обратно. Коллеги тоже отзываются только с положительной стороны об этом человеке. Большое спасибо вам Александр Сергеевич!!!!!!!! Побольше бы таких докторов Айболитов.
Что говорят пациенты
Оставить отзывУважаемый Александр Сергеевич! Выражаю Вам огромную благодарность за ваш труд. Попала к вам на операционный стол с двумя переломами (локтевого сустава, лучезапястного). Все сделали наилучшим образом. Мне все время по ходу лечения говорили что мне повезло. И на самом деле повезло. Сегодня сняли гипс с лучезапястного сустава, все срослось хорошо.!!! Хотелось больше таких специалистов. Никогда не откажет если задашь вопрос. Всего Вам самого наилучшего!!!!!!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.