4,2
Дата визита 12 ноября 2019
21 ноября 2019 в 19:25
Огромное человеческое спасибо, за внимание, зарплаты вам тысяч сто, будет зарплата может что то и изменится в лучшую сторону. Нам районным пациентам приходится очень сложно едем за 150 км. стоим затем в этих узких коридорах по 3-4 часа. Условия это конечно не ваша вина а вот администрации дожно быть очень стыдно. Ведь мы все особенные больные, у нас у всех и так нервы на пределе.