Данный доктор делал мне резекцию зуба. Очень благодарна. Как специалист - самая высокая оценка. Операция сложная, далеко не все ее делают, прощу зуб удалить.. Внимательное отношение к пациенту.
Что говорят пациенты
Оставить отзывАлександр Витальевич по истине врач от Бога. Молодой, спокойный, профессиональный и внимательный. Удаляю уже третий зуб и нахожусь в полном спокойствии и комфорте в его золотых руках. Александр Витальевич, спасибо вам огромное от нас всех и от себя лично.
Делала имплантацию у Александра Витальевича и очень довольна результатом! Были сомнения после первого осмотра, стоит ли продолжать у него, ввиду молодости и недостатка опыта ( как я размышляла ))), Я очень рада что решилась на эту "щекотливую" процедуру именно с этим врачом. Очень рекомендую!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.