Нет слов, чтобы выразить свою благодарность врачу-стоматологу Иовлевой Елене Николаевне и ее ассистенту Екатерине Сергеевне! Это замечательные специалисты - чуткие, внимательные, профессиональные. Если бы мне раньше повезло встретить такого врача, я бы не потеряла ни одного зуба) Елена Николаевна, дай бог Вам крепкого здоровья, Вы - Врач с большой буквы, спасибо за Ваш труд!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Иовлевой Елене Николаевне и ее ассистенту Екатерине Сергеевне (не знаю фамилию)!!! Великолепное отношение к пациентам как с психологической, так и с стоматологической точки зрения! В случае какой-то проблемы теперь только к Е. Н.! Всем советую. Я страшно боюсь стоматологов, дак Е. Н. не только смогла меня успокоить, но и объяснила, что толком-то бояться не имеет смысла. Сделали анестезию и буквально через 15 минут на моем зубе сверкает новая, красивая пломба! Еще раз, огромное спасибо! Побольше бы таких врачей.
Хочу выразить благодарность врачу -стоматологу Иовлевой Елене Николаевне за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Не первый раз обращаюсь к ее услугам, только положительные впечатления. Побольше бы таких специалистов, настоящих мастеров своего дела.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.