Избранное
Первунин Дмитрий Валентинович

Отзывы о враче Первунин Дмитрий Валентинович

Хирург, нейрохирург
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 4 декабря 2023
4 декабря 2023 в 12:31
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв в Больница скорой медицинской помощи

В больницу была доставлена наша дочь после дтп и прооперирована нейрохирургом Молоковским Олегом Вадикамовичем. От всей семьи искренне благодарим этого замечательного врача, за его профессионализм и вниманиеа также главного врачаПервунина Дмитрия Валентиновича. А также искренне благодарим весь медицинский и младший персонал за внимание, заботу, терпение и доброту к нашей дочери Боковой Татьяны. Огромное всем спасибо и низкий поклон.

5,0
Дата визита 18 ноября 2023
18 ноября 2023 в 13:27
+7 (921) ***-**-00
+7 (921) ***-**-00 (Республика Карелия) оставил отзыв в Больница скорой медицинской помощи

От всей души выражаю искреннюю благодарность. заведующему нейрохирургии БСМП Первунину Дмитрию Валентиновичу за проведенную операцию на позвоночнике и лечение. Пусть говорят, что врач - не Бог! Но все же... Вы спасаете жизни. Вы заботитесь о здоровье пациентов. Спасибо Вам, Дмитрий Валентинович , за Ваш профессионализм, за труд! Сердечно желаю Вам здоровья, жизненной энергии, веры, надежды, терпения, счастливых лет благополучной жизни. Пусть жизнь наградит Вас за труд и помощь больным. Огромная благодарность всему коллективу нейрохирургии, который Вы возглавляете За отзывчивость, внимание, заботу, чуткое отношение, которое я испытала в полной мере, находясь на лечении. С уважением Петрова Т, П

5,0
11 апреля 2022 в 22:19
+7 (921) ***-**-09
+7 (921) ***-**-09 (Республика Карелия) оставил отзыв в Больница скорой медицинской помощи

Оперировал ПервунинД, В. в 2009 поставил на ноги после падения.. огромное спасибо.. долго рассхаживалась. без поддержки персонала и врачей этого не было Спасибо. что наблюдали и после выписки

Без оценки Дата визита 15 июля 2021
15 июля 2021 в 22:11
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв в Больница скорой медицинской помощи

Отличный врач, знает свою работу. Грамотный подход каждому пациенту, профессионал. Конкретно объяснил про болезнь, рассказал о лечении. Первый же день после операции поставил на ноги. Огромное спасибо!

5,0
Дата визита 24 декабря 2020
31 декабря 2020 в 11:04
+7 (953) ***-**-01
+7 (953) ***-**-01 (Республика Карелия) оставил отзыв в Больница скорой медицинской помощи

После операции через день уже ходил. Боли прошли. Операция по удалению грыжи в поясничном отделе Отличный врач все объяснил и назначил лечение.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.