В больницу была доставлена наша дочь после дтп и прооперирована нейрохирургом Молоковским Олегом Вадикамовичем. От всей семьи искренне благодарим этого замечательного врача, за его профессионализм и вниманиеа также главного врачаПервунина Дмитрия Валентиновича. А также искренне благодарим весь медицинский и младший персонал за внимание, заботу, терпение и доброту к нашей дочери Боковой Татьяны. Огромное всем спасибо и низкий поклон.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОт всей души выражаю искреннюю благодарность. заведующему нейрохирургии БСМП Первунину Дмитрию Валентиновичу за проведенную операцию на позвоночнике и лечение. Пусть говорят, что врач - не Бог! Но все же... Вы спасаете жизни. Вы заботитесь о здоровье пациентов. Спасибо Вам, Дмитрий Валентинович , за Ваш профессионализм, за труд! Сердечно желаю Вам здоровья, жизненной энергии, веры, надежды, терпения, счастливых лет благополучной жизни. Пусть жизнь наградит Вас за труд и помощь больным. Огромная благодарность всему коллективу нейрохирургии, который Вы возглавляете За отзывчивость, внимание, заботу, чуткое отношение, которое я испытала в полной мере, находясь на лечении. С уважением Петрова Т, П
Оперировал ПервунинД, В. в 2009 поставил на ноги после падения.. огромное спасибо.. долго рассхаживалась. без поддержки персонала и врачей этого не было Спасибо. что наблюдали и после выписки
Отличный врач, знает свою работу. Грамотный подход каждому пациенту, профессионал. Конкретно объяснил про болезнь, рассказал о лечении. Первый же день после операции поставил на ноги. Огромное спасибо!
После операции через день уже ходил. Боли прошли. Операция по удалению грыжи в поясничном отделе Отличный врач все объяснил и назначил лечение.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.