Избранное

22 отзыва о клиниках и врачах Пионерского

Найдено 22 отзыва о клиниках и 22 отзыва о врачах в Пионерском. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.

5,0
Дата визита 7 мая 2026
10 мая 2026 в 19:10

Всю жизнь боюсь стоматологов. Всегда перед приемом не спала ночь, накачивала себя разными успокаивающими и все равно шла как на эшафот! После первой же встречи с Татьяной Евгеньевной я перестала бояться стоматолога!!!, и думаю если бы мне попался такой врач еще в далеком детстве, до сих пор у меня были все свои зубы во рту! Это прекрасный человек! Очень чуткий и внимательный врач! Хочется сказать ей большое спасибо за чуткость и доброту к людям, пожелать ей крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!

Без оценки Дата визита 13 августа 2025
13 августа 2025 в 22:29

Врач с большим опытом и прекрасным отношением к пациенту! Хочется пожелать крепкого здоровья и успехов в этом не лёгком труде!

5,0
Дата визита 24 декабря 2024
4 апреля 2025 в 16:02

В декабре 2024г. попала в БСМП с переломом лодыжки. Моим лечащим врачом был Михаил Юрьевич Харламенко, хочу выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм, внимание к пациенту при обходах и перевязках. В некоторых случаях перевязки выполняет сам. Меня прооперировали и после, доктор также был внимателен, хотя не многословен, но главное ведь результат... После выписки я не однократно была на приеме у Михайлова Юрьевича, по прежнему внимателен, выполняю все рекомендации и очень довольна результатом. Благодарю вас!

5,0
Дата визита 12 сентября 2019
1 июня 2024 в 17:44

Высококлассный специалист. Во время и эффективно подходит к лечению пациентов. Такое заключение на основе отношения к моим родителям. Очень рекомендую

5,0
Дата визита 14 декабря 2023
17 декабря 2023 в 15:08

Приехав из другого региона России очень переживала по поводу медицинского обслуживания в данной поликлинике. Но была направлена терапевтом в дневной стационар и к счастью все мои сомнения развеялись. Пройдя курс лечения от всей души хочу выразить искреннюю признательность Воронцовой Элеоноре Анатольевне и Тугуши Елене Николаевне! Мы, люди «элегантного возраста», не всегда терпеливы, понятливы, исполнительны, но какое счастье, что есть поддержка таких замечательных специалистов. При сверхзагруженности и усталости они показывают высокий профессионализм, врачебный талант, отзывчивость, подлинную заботу, индивидуальный подход к каждому пациенту, что лечит нас лучше всяких лекарств! Сердечно благодарю и желаю вам терпения, долгих лет безупречной деятельности, быстрого выздоровления пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия!

Без оценки Дата визита 14 декабря 2023
17 декабря 2023 в 15:07

Приехав из другого региона России очень переживала по поводу медицинского обслуживания в данной поликлинике. Но была направлена терапевтом в дневной стационар и к счастью, все мои сомнения развеялись. Пройдя курс лечения от всей души хочу выразить искреннюю признательность Воронцовой Элеоноре Анатольевне и Тугуши Елене Николаевне! Мы, люди «элегантного возраста», не всегда терпеливы, понятливы, исполнительны, но какое счастье, что есть поддержка таких замечательных специалистов. При сверхзагруженности и усталости они показывают высокий профессионализм, врачебный талант, отзывчивость, подлинную заботу, индивидуальный подход к каждому пациенту, что лечит нас лучше всяких лекарств! Сердечно благодарю и желаю вам терпения, долгих лет безупречной деятельности, быстрого выздоровления пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия!

5,0
Дата визита 24 октября 2023
27 октября 2023 в 00:09

Лучший стоматолог, как минимум, побережья Калининградской области. Очень внимательный и чуткий врач. Не торопится с назначением удаления, как некоторые. Борется вместе с пациентом за каждый зуб. Впрочем, все, кто хоть раз побывал на приеме у Татьяны Евгеньевны, об этом знают и стараются проходить лечение только у Верещацкой! Рекомендую на все 100% Побольше бы таких специалистов в области медицины!

5,0
23 октября 2023 в 21:37
+7 (916) ***-**-93
+7 (916) ***-**-93 оставил отзыв у врача хирурга Анисимов С. Н. при посещении Межрайонная больница №1

Огромная благодарность и огромное уважение, Сергею Николаевичу Анисимову! За профессионализм, за золотые руки, за доброе сердце, за внимательное отношение к пациенту! Низкий поклон Вам, Сергей Николаевич!

Без оценки
2 августа 2023 в 13:55
А
Аноним оставил отзыв у врача анестезиолога Тюрина И. Г. при посещении Межрайонная больница №1

Уважаемая Ирина геннадьевна, благодарим Вас за внимательное отношение к больным, за лечение, которое вы нам оказали, чувствуем себя хорошо. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и чистого неба. .

Без оценки Дата визита 26 июля 2023
26 июля 2023 в 20:04
А
Аноним оставил отзыв у врача терапевта Воронцова Э. А. при посещении Межрайонная больница №1

Благодарю персонал дневного стационара и лично Элеонору Анатольевну за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Лечусь в этом отделении не в первый раз и всегда испытываю большое уважение к медицинскому персоналу отделения.

5,0
Дата визита 31 марта 2023
2 апреля 2023 в 21:05

Изумительное отношение. Профессиональный подход. Зубки как новые. Удобное для вас время. Зубки лечить у Елены Геннадьевны и медсестры Лены одно удовольствие. Если лечить зубки, это Пионерский, Шаманова 4, не пожалеете.

5,0
Дата визита 7 марта 2023
18 марта 2023 в 20:36

Хочу выразить благодарность всему хирургическому отделению стационара. Но особенно хочу выделить следующих личностей: заведующего Партулеев Игорь Федорович; старшая медсестра Савинова Татьяна Константиновна;Медсестра Савинова Алина Вадимовна;медсестра Лабковская Юлия Николаевна, младшая медсестра Гутарева Татьяна Сергеевна, медсестра Швец Галина Ивановна. Огромное вам всем спасибо!!

5,0
Дата визита 7 февраля 2023
8 февраля 2023 в 02:23

Хороший стоматолог, делает качественно и безболезненно. Внимательно относится к проблемам и просьбам пациентов. Оперативно принимает по острой боли. Рекомендую к посещению.

Без оценки Дата визита 1 августа 2022
1 августа 2022 в 19:34
А
Аноним оставил отзыв у врача терапевта Иванова Л. Л. при посещении Поликлиника №1 МБ №1

Пожалуйста обновите сайт. Савельева Лариса Леонидовна скончалась два года назад. Светлая память этому прекрасному врачу. Очень не хватает этого врача.

Без оценки Дата визита 18 января 2022
17 февраля 2022 в 00:31

Лучший педиатр. Всегда внимательна и вежлива. Профессионал своего дела. Умеет найти подход к детям, не назначает ничего лишнего. Радует, что есть такие доктора.

Без оценки Дата визита 19 января 2022
20 января 2022 в 10:15

Внимательный и позитивный врач Игорь Александрович. Посещаю второй раз, первый раз ОРЗ -лечение помогло, никаких осложнений. Второй раз -гипертония. Лечение только назначено, но этому врачу доверяешь и надеюсь все будет хорошо.

Без оценки Дата визита 4 декабря 2021
5 декабря 2021 в 23:50

Замечательный и внимательный доктор! Тщательно осмотрела малыша и назначила эффективное лечение, ничего лишнего. Нам понравилось отношение и профессионализм. Все объяснила.

5,0
24 июня 2021 в 22:51

Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец

5,0
Дата визита 17 мая 2021
3 июня 2021 в 16:34

Был на приеме у Элизова И. А., очень грамотный врач, внимательно выслушал меня, ответил на все мои вопросы, назначил лечение. Через три дня после назначенного лечения почувствовал себя значительно лучше. Хорошая клиника! Приемлемые цены. Остался доволен.

5,0
19 апреля 2021 в 00:00

Спасибо, доктор, Я маму к Вам привёз едва живую, Её, как безнадёжную турнули, Коллеги Ваши из другой больницы, Им видно не хотелось с ней возиться. Её Вы при приёме осмотрели, Немного успокоить нас сумели, Сказали нам, что будет всё нормально, Хотя сейчас дела её печальны. Помочь ей нужно очень, очень срочно, Чуть-чуть промедлим, поздно будет точно. Прошла неделя и свершилось чудо. Она почти здоровая вернулась, Она окрепла и повеселела. Спасибо, доктор, Вам Ваше дело. Вы врач от бога, хоть в бога я не верю, Ведь это Вы спасти её сумели. Спасли её забота Ваша и умения, Бесспорно, Ваши знания и терпение. Перед талантом Вашим я снимаю шляпу. Желаю, чтобы Вам повысили зарплату. Такими докторами страна должна гордиться, Пусть в жизни Вашей всё хорошее случиться. Комаров А. А.