Всю жизнь боюсь стоматологов. Всегда перед приемом не спала ночь, накачивала себя разными успокаивающими и все равно шла как на эшафот! После первой же встречи с Татьяной Евгеньевной я перестала бояться стоматолога!!!, и думаю если бы мне попался такой врач еще в далеком детстве, до сих пор у меня были все свои зубы во рту! Это прекрасный человек! Очень чуткий и внимательный врач! Хочется сказать ей большое спасибо за чуткость и доброту к людям, пожелать ей крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!
22 отзыва о клиниках и врачах Пионерского
Найдено 22 отзыва о клиниках и 22 отзыва о врачах в Пионерском. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.
Врач с большим опытом и прекрасным отношением к пациенту! Хочется пожелать крепкого здоровья и успехов в этом не лёгком труде!
В декабре 2024г. попала в БСМП с переломом лодыжки. Моим лечащим врачом был Михаил Юрьевич Харламенко, хочу выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм, внимание к пациенту при обходах и перевязках. В некоторых случаях перевязки выполняет сам. Меня прооперировали и после, доктор также был внимателен, хотя не многословен, но главное ведь результат... После выписки я не однократно была на приеме у Михайлова Юрьевича, по прежнему внимателен, выполняю все рекомендации и очень довольна результатом. Благодарю вас!
Высококлассный специалист. Во время и эффективно подходит к лечению пациентов. Такое заключение на основе отношения к моим родителям. Очень рекомендую
Приехав из другого региона России очень переживала по поводу медицинского обслуживания в данной поликлинике. Но была направлена терапевтом в дневной стационар и к счастью все мои сомнения развеялись. Пройдя курс лечения от всей души хочу выразить искреннюю признательность Воронцовой Элеоноре Анатольевне и Тугуши Елене Николаевне! Мы, люди «элегантного возраста», не всегда терпеливы, понятливы, исполнительны, но какое счастье, что есть поддержка таких замечательных специалистов. При сверхзагруженности и усталости они показывают высокий профессионализм, врачебный талант, отзывчивость, подлинную заботу, индивидуальный подход к каждому пациенту, что лечит нас лучше всяких лекарств! Сердечно благодарю и желаю вам терпения, долгих лет безупречной деятельности, быстрого выздоровления пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия!
Приехав из другого региона России очень переживала по поводу медицинского обслуживания в данной поликлинике. Но была направлена терапевтом в дневной стационар и к счастью, все мои сомнения развеялись. Пройдя курс лечения от всей души хочу выразить искреннюю признательность Воронцовой Элеоноре Анатольевне и Тугуши Елене Николаевне! Мы, люди «элегантного возраста», не всегда терпеливы, понятливы, исполнительны, но какое счастье, что есть поддержка таких замечательных специалистов. При сверхзагруженности и усталости они показывают высокий профессионализм, врачебный талант, отзывчивость, подлинную заботу, индивидуальный подход к каждому пациенту, что лечит нас лучше всяких лекарств! Сердечно благодарю и желаю вам терпения, долгих лет безупречной деятельности, быстрого выздоровления пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия!
Лучший стоматолог, как минимум, побережья Калининградской области. Очень внимательный и чуткий врач. Не торопится с назначением удаления, как некоторые. Борется вместе с пациентом за каждый зуб. Впрочем, все, кто хоть раз побывал на приеме у Татьяны Евгеньевны, об этом знают и стараются проходить лечение только у Верещацкой! Рекомендую на все 100% Побольше бы таких специалистов в области медицины!
Огромная благодарность и огромное уважение, Сергею Николаевичу Анисимову! За профессионализм, за золотые руки, за доброе сердце, за внимательное отношение к пациенту! Низкий поклон Вам, Сергей Николаевич!
Уважаемая Ирина геннадьевна, благодарим Вас за внимательное отношение к больным, за лечение, которое вы нам оказали, чувствуем себя хорошо. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и чистого неба. .
Благодарю персонал дневного стационара и лично Элеонору Анатольевну за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Лечусь в этом отделении не в первый раз и всегда испытываю большое уважение к медицинскому персоналу отделения.
Изумительное отношение. Профессиональный подход. Зубки как новые. Удобное для вас время. Зубки лечить у Елены Геннадьевны и медсестры Лены одно удовольствие. Если лечить зубки, это Пионерский, Шаманова 4, не пожалеете.
Хочу выразить благодарность всему хирургическому отделению стационара. Но особенно хочу выделить следующих личностей: заведующего Партулеев Игорь Федорович; старшая медсестра Савинова Татьяна Константиновна;Медсестра Савинова Алина Вадимовна;медсестра Лабковская Юлия Николаевна, младшая медсестра Гутарева Татьяна Сергеевна, медсестра Швец Галина Ивановна. Огромное вам всем спасибо!!
Хороший стоматолог, делает качественно и безболезненно. Внимательно относится к проблемам и просьбам пациентов. Оперативно принимает по острой боли. Рекомендую к посещению.
Пожалуйста обновите сайт. Савельева Лариса Леонидовна скончалась два года назад. Светлая память этому прекрасному врачу. Очень не хватает этого врача.
Лучший педиатр. Всегда внимательна и вежлива. Профессионал своего дела. Умеет найти подход к детям, не назначает ничего лишнего. Радует, что есть такие доктора.
Внимательный и позитивный врач Игорь Александрович. Посещаю второй раз, первый раз ОРЗ -лечение помогло, никаких осложнений. Второй раз -гипертония. Лечение только назначено, но этому врачу доверяешь и надеюсь все будет хорошо.
Замечательный и внимательный доктор! Тщательно осмотрела малыша и назначила эффективное лечение, ничего лишнего. Нам понравилось отношение и профессионализм. Все объяснила.
Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец Молодец
Был на приеме у Элизова И. А., очень грамотный врач, внимательно выслушал меня, ответил на все мои вопросы, назначил лечение. Через три дня после назначенного лечения почувствовал себя значительно лучше. Хорошая клиника! Приемлемые цены. Остался доволен.
Спасибо, доктор, Я маму к Вам привёз едва живую, Её, как безнадёжную турнули, Коллеги Ваши из другой больницы, Им видно не хотелось с ней возиться. Её Вы при приёме осмотрели, Немного успокоить нас сумели, Сказали нам, что будет всё нормально, Хотя сейчас дела её печальны. Помочь ей нужно очень, очень срочно, Чуть-чуть промедлим, поздно будет точно. Прошла неделя и свершилось чудо. Она почти здоровая вернулась, Она окрепла и повеселела. Спасибо, доктор, Вам Ваше дело. Вы врач от бога, хоть в бога я не верю, Ведь это Вы спасти её сумели. Спасли её забота Ваша и умения, Бесспорно, Ваши знания и терпение. Перед талантом Вашим я снимаю шляпу. Желаю, чтобы Вам повысили зарплату. Такими докторами страна должна гордиться, Пусть в жизни Вашей всё хорошее случиться. Комаров А. А.