Избранное

180 отзывов о стоматологии в Подольске

Найдено 180 отзывов о стоматологии в Подольске: 175 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Подольске

4,8
Дата визита 16 мая 2026
16 мая 2026 в 23:11

Посещала Беляеву Софью Александровну с кариесом. Очень боюсь стоматологов из-за негативного опыта лечения, но эта врач мгновенно расположила к себе. Вежливая, аккуратная, заботливая и профессиональная. Максимально тронута таким чутким отношением и теперь буду обращаться только к ней. Большое счастье найти человечного и понимающего врача

Без оценки Дата визита 20 апреля 2026
21 апреля 2026 в 09:58

Отличный внимательный доктор. Всегда с улыбкой. всегда посоветует план дальнейшего лечения. И хотя мне ездить к ней далековато- буду ездить из за ее волшебных рук. Огромное спасибо. искренне признательна Чепурная И. М.

Без оценки Дата визита 5 сентября 2025
8 октября 2025 в 22:37

Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и чуткое отношение. Попала на прием с серьезными опасениями по поводу своего здоровья, и с первой минуты общения почувствовала себя в надежных руках.

5,0
18 июля 2025 в 13:59

Внимательная, чуткая, врач от Бога, всем рекомендую этого врача. Доброжелательно относится к пациентам, все объяснит все и расскажет, посоветует как чистить зубы и ухаживать за полостью рта.

5,0
Дата визита 10 июня 2024
30 апреля 2025 в 12:35

Спасибо всё хорошо. Врач от бога всё делает качественно. Отцу посоветовал всё понравилось. И я у него уже три раза был.

5,0
23 апреля 2025 в 22:57

Огромное благодарю РЫБАК ЛИЛИЕ СЕРГЕВНЕ и ее медицинской сестре, извините, к сожалению не знаю её имени. Такие красивые, хрупкие женщины по своему призванию несут в мир добро и красоту. Невольно призадумаешься, чего им это стоит. Столь сложные операции, а мне как пациенту даже намека они не дали на то, какие сложности предстояли, не было страха, не пугали, операцию провели спокойно, уравновешенно, спрашивая о самочувствии, а я имея гипертоническуб болезнь в анамнезе ТЭЛА. Все случилось благодаря Вашим знаниям и умениям. Я всегда верую, что ко мне придут самые лучшие врачи. Спасибо огромное РЫБАК ЛИЛИЕ СЕРГЕЕВНЕ и ее помощнице медсестре за ВАШ труд! Мирного неба, огромного женского счастья и конечно здоровья! С уважением Лариса Владиславовна ️

5,0
19 марта 2025 в 11:09

Огромная благодарность Татьяне Ивановне. Зуб был сложный, два врача не смогли мне помочь. Татьяна Ивановна быстро разобралась и, проведя сложное лечение, вернула мне возможность жить без боли и страданий. Здоровья Вам и удачи! Продолжайте помогать людям!!!

5,0
16 октября 2024 в 16:56

очаровательная девушка и профессионал. случайно попала именно к ней в первый раз. теперь всей семьей ходим только к ней. при этом мама приезжает с другого конца области, настолько нравится лечиться у этого доктора.

5,0
26 июня 2024 в 21:52
+7 (926) ***-**-54
+7 (926) ***-**-54 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Бирюков Е. В. при посещении Стоматология Жемчужина

Обращалась к доктору за консультацией с целью дальнейшего лечения. В полном объеме получила всю необходимую для меня информацию: доктор просмотрел снимки, расписал план лечения, проконсультировал с чего лучше начать. Очень понравилось то, что у одного доктора можно выполнить целый ряд процедур, не нужно ходить от врача к врачу. Спасибо большое!

5,0
Дата визита 17 июня 2024
26 июня 2024 в 13:48

Добрый день! Хочу выразить благодарность и признательность, Бирюкову Евгению Владимировичу, доктору- профессионалу своего дела! Была у него и на лечении и на протезировании! Очень внимателен и требователен к своему делу! Результатом очень довольна! Рекомендую данного доктора своим знакомым! Спасибо Вам, огромное за Вашу чуткость!

Без оценки Дата визита 11 марта 2024
25 июня 2024 в 07:31

Врач очень хороший. Лечимся всей семьей. Сын младший редко кому доверяет, но тут все прекрасно. Врач на столько расположила к себе, что ходит спокойно и с улыбкой. Профессионал своего дела. Благодарю, что нашли Надежду Владимировну.

5,0
Дата визита 10 сентября 2023
17 июня 2024 в 17:31

Была на приёме у Александра Сергеевича не один раз, всё безболезненно, аккуратно, бережно. Спасибо Александру Сергеевичу за лечение! Все доступно объяснил, составил план лечения. Лечимся всей семьёй.

5,0
Дата визита 30 мая 2024
4 июня 2024 в 17:10

Доктор - золотые руки! Делает все грамотно, аккуратно и безболезненно. Спасибо ей. Лечусь у неё несколько лет. Сделанные ею пломбы держатся годами. Рекомендую всем.

5,0
Дата визита 23 ноября 2023
27 мая 2024 в 19:07

Отличный стоматолог, очень трепетно относится к каждому зубу, вылечил и сохранил то что казалось бы надо удалить. Рекомендую обязательно, не пожалеете!!!!

5,0
Дата визита 4 февраля 2024
27 мая 2024 в 19:04

Самый лучший, из тех которых встречал. Рекомендую. Объясняет каждое своё действие. После приёма забыл о проблемах с зубами. Очень доброжелательный и понимающий.

5,0
Дата визита 26 апреля 2024
27 мая 2024 в 18:47
+7 (967) ***-**-99
+7 (967) ***-**-99 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Уралов А. С. при посещении Стоматология ПрофиСмайл на Барамзиной

Вот честно, врач от Бога, не побоюсь этого слова!!! Лучший! Лечились всей семьей! Работает качественно, внимателен каждому. Подход индивидуальный. Только к Александру Сергеевичу!!! Не пожалеете!!! А напротив, как я, остановитесь в поисках врача.

5,0
Дата визита 17 мая 2024
27 мая 2024 в 18:46

Чудесный доктор, большой профессионал своего дела. И проконсультирует, и вылечит на высочайшем уровне. Лечимся у него всей семьей. Нашел общий язык и с маленьким ребенком, который спокойно, без капли страха садится к нему в кресло. Рекомендую.

5,0
Дата визита 5 февраля 2024
16 февраля 2024 в 15:27

Записалась на консультацию к имплантологу. В клинике встретили очень радушно. Доктор встретил, все объяснил, провел длительную беседу. Даже выдал на руки запись консультации. В клинике можно сделать КТ, поэтому тоже сразу сделал. В общем, все условия. Приемом довольна. На лечение осталась.

Без оценки
11 февраля 2024 в 16:36

Делал протезирование, посоветовала какие протезы лучше подойдут. Отношение вежливое и внимательное. Три года ношу протезы, никаких нареканий. Все отлично. советую другим

4,8
Дата визита 24 января 2024
8 февраля 2024 в 20:56

Благодарю Ольгу Валентиновну за чуткое и внимательное отношение, профессиональные рекомендации, грамотный подход и определение диагноза. Жаль, что продолжить лечение у этого доктора не было возможности из-за покрасочных работ в помещении коридора стоматологии. Успехов Вам в вашем нелегком, но благородном труде! Спасибо Вам за здоровье и добро, которые Вы приносите людям!