Пришел для удаления остатков 2 зубов, укол, как комарик укусил, врач Светлана, разговаривал как с ребёнком, удаление было безболезненно, только что то похрустело. Большое спасибо. Краснов В.
6 отзывов о клиниках и врачах Правдинска
Найдено 6 отзывов о клиниках и 3 отзыва о врачах в Правдинске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.
он классный хирург и добрый доктор спасибо ему за это мне сделали очень сложную операцию и до сих пор меня ведет и оберегает
У ребёнка проблемы с гландами, часто болел, врачи назначали одно и тоже лечение, но результата не было, и так длилось до тех пор пока мы не попали к доктору Попову Максиму Павловичу, который нам назначил своё лечение и сейчас ребёнку уже лучше, мы хоть вздохнули что гланды чистые и так не беспокоят как раньше, спасибо доктору, настоящий, внимательный и добрый, доктор от Бога!
Все супер. Люди знают своё дело. Рекомендую всем. Никакого обмана все по честному в отличии от соседей Кармед. Настоящие профессионалы, качественно не дорого.
Большое спасибо за внимание, понимание, сочувствие и доброжелательность при оказании медицинских услуг по удалению и лечению зубов верхней и нижней челюсти. С уважением Поченков К. В.
Большое спасибо и огромная благодарность отоларингологу Попову Максиму Павловичу. Помог вылечить мою проблему, можно сказать начал жить по новому. Очень рад что попал к нему на приём. Дай бог ему здоровья и приносить своим пациентам выздоровления. Якуничев Павел Александрович.