Избранное

15 отзывов о стоматологии в Приозерске

Найдено 15 отзывов о стоматологии в Приозерске: 15 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Приозерске

5,0
Дата визита 6 февраля 2026
9 февраля 2026 в 20:48

Вилена Викторовна врач которая знает и умеет в стоматологию. При посещении нужно только описать проблему, и можно быть абсолютно уверенным в том, что проблема будет решена наилучшим образом.. Знаю, о чём говорю, так-как являюсь клиентом более 10 лет. И каждое посещение-безупречный результат.

5,0
Дата визита 25 апреля 2025
25 апреля 2025 в 15:50

Виктория Валериевна работает с удовольствием, с душой! Очень большой опыт, и очень хорошее отношение к своим пациентам! Я ей очень благодарна за грамотную, квалифированную помощь! Приятно приходить к ней на приём! Обязательно приду еще!!!

Без оценки Дата визита 16 июля 2023
29 июля 2023 в 15:37

Очень чудесный врач. Профессионализм на высшем уровне) очень все понравилось. Живу в Сосново но езжу лечится только в Перфектус и только к Юлие Анатольевне

5,0
13 июня 2023 в 20:03

У доктора даже дети улыбаются :) Что ещё можно сказать. ... Внимание профессионализм. Большое спасибо! ,,,,,,, Хорошего дня и настроения!!!!!!; С уважением, Владимир Медведев.

5,0
Дата визита 17 мая 2023
24 мая 2023 в 04:28

Виртуозно работает с маленькими детьми, удаляет без боли! Рекомендую. До этого лечила зубы у других специалистов в нашем районе... в общем теперь только к Инне Владимировне! Доктор сменила фамилию)

5,0
Дата визита 6 апреля 2023
19 апреля 2023 в 10:22
+7 (904) ***-**-82
+7 (904) ***-**-82 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Дмитриева В. В. при посещении Стоматологическое отделение ПМБ

Замечательный специалист своего дела, ходят детки, совсем не боятся, даже идут к Виктории с отличным настроением) всё всегда объяснит. Лечила зубы сама, тоже в восторге, долго искали стоматолога чтоб нравился всей семье)))

5,0
Дата визита 1 февраля 2023
9 февраля 2023 в 20:30

Благодарю замечательного мастера - Вилену Викторовну за высокий профессионализм и мастерство. Плюс внимательность и чуткость. Очень советую и рекомендую! Успехов и благополучия всему коллективу Перфектуса!

Без оценки Дата визита 25 ноября 2022
25 ноября 2022 в 14:54

Отличный специалист. Грамотный, знающий на отлично свое дело. Прекрасное отношение к пациенту. Во время лечения чувствуешь себя комфортно, не смотря на высокую занятость, все объяснит. Ну и результат на 5++. Лечил кариес, восстановлена огромная пломба, профчистка зубов. За все ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

5,0
18 ноября 2022 в 13:13

Прекрасный специалист. Качественное и грамотное лечение. Заинтересованность в здоровье пациента и дальнейшем его самочувствии. К своей работе относится со всей ответственностью. Очень не часто встретишь таких хороших врачей. Рекомендую!!!! Успехов Вам во всем!!!

5,0
9 мая 2022 в 02:37

Профессионализм, ответственность и огромное желание служить людям и делать их красивыми и счастливыми!!! Желаю каждому пациенту найти такого своего любимого доктора!

5,0
Дата визита 21 февраля 2020
4 апреля 2022 в 18:03

Доктор, который знает что делать в любой ситуации. Всегда вас выслушает, предложит варианты лечения. Подберет для вас оптимальный вариант оплаты.

5,0
Дата визита 7 декабря 2021
12 декабря 2021 в 19:45

Отличный врач, мастер своего дела. Зубы делает отлично. Отзывчатый, добрый врач. Советую всем, всегда высдлушает и возьмется за дело, за которое никто не берется.

5,0
Дата визита 8 декабря 2021
12 декабря 2021 в 19:41

Самый лучший врач, ребенок обожает у неё личить зубы, уже много лет ходим к ней. Спасибо Вам. Советуем всем. Даже без уколов лечим зубы, всей семьёй.

Без оценки
3 декабря 2021 в 09:01

Наш любимый семейный доктор. Доктор с большой буквы. Уже не первый год лечим зубы всей семьей только у неё. Наидобрейшая, умеющая найти к любому пациенту подход. Если болят зубки, или хотите красивую улыбку, то всем советую, Прямиком только к Виктории Валериевне. Она лучшая из лучших!!!!!!!

Без оценки
3 декабря 2021 в 08:59

Наш любимый семейный доктор. Доктор с большой буквы. Уже не первый год лечим зубы всей семьей только у неё. Наидобрейшая, умеющая найти к любому пациенту подход. Если болят зубки, или хотите красивую улыбку, то всем советую, Прямиком только к Виктории Валериевне. Она лучшая из лучших!!!!!!!

В других регионах

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
25 июня 2026 в 15:41

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя, Удобная запись лечил маму, спасибо большое. все очень понравилось))

5,0
Дата визита 20 мая 2026
25 июня 2026 в 13:57

Латышева Лариса Александровна -Стоматолог от Бога!!! Очень сильно боюсь зубных врачей с детства, переживала, когда пришла на прием, Лариса Александровна отнеслась ко мне с пониманием и заботой, очень нежно и спокойно вылечила мне зуб, объясняла все действия. Также Лариса Александровна прекрасный человек, она, как профессиональный психолог проговорила со мной о моем страхе и я вообще забыла о нем. Благодарю от всей души!!!

Без оценки Дата визита 20 июня 2026
25 июня 2026 в 12:03

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Хорошая парковка, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Обращались по лечению ребенка. Все прошло спокойно, лечили 3 зубика за 2 дня. Телевизор, подарки, это все удобно. Но главное, что врач просто классный. Дочка сидела сама, не на руках. В общем ожидали нервное приключение, обошлось как нельзя лучше. кстати, пришли по рекомендации, не пожалели. За все отдали около семи тысяч. Спасибо

5,0
Дата визита 23 июня 2026
25 июня 2026 в 10:25

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Без боли, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя Очень осталась довольна посещением данной клиники! Персонал прекрасный, цены тоже порадовали Редко где встретишь такое чуткое отношение к пациенту

Без оценки Дата визита 25 июня 2026
25 июня 2026 в 09:41
А
Аноним оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Ильина Л. С. при посещении Филиал №3 ГС

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее Очень хорошо относится к пациентам, аккуратно лечит, прекрасно всё прошло, очень помогли