Очень хороший врач. Лечу у неё зубы постоянно. Всё чётко и по делу, но в то же время очень мягко и по доброму.
25 отзывов о стоматологии в Прокопьевске
Найдено 25 отзывов о стоматологии в Прокопьевске: 25 персональных отзывов о врачах.
В Прокопьевске
Лучший ортопед, в городе! Старая школа и этим-все сказанно! Если хотите, сберечь-свои нервы и время, то это-к нему, не раздумывая. Врач знает, свое дело и отвечает, за свою работу. Ничего лишнего, четко все для пациента-удобство и скорость. Внимательный и аккуратный в работе, порядочный и спокойный, не то что, некоторые. Воспитанный и положительный, во-всем! Рекомендую врача-однозначно!
Очень советую этого доктора, всё лечение проходит безболезненно, лечусь у этого доктора уже не первый раз. Обращайтесь не пожалеете. Доктор, большое спасибо за Ваши лёгкие руки, здоровья Вам!
Самый лучший детский стоматолог! Добрая, ласковая, внимательная, находит подход к крикунам и трусишкам! Врач от бога! Спасибо вам Людмила Юрьевна за ваш труд и терпение!!!!
Это единственный человек с золотыми руками и чистой душой в нашем городе. Много лет знаю её, это мой любимый врач.
Очень добрый и внимательный врач, подход находит к малышам, и взрослым. Очень вежливая, добрая женщина, ребёнку нет и трёх лет, пыталась ему объяснить и успокоить, вылечила зубки, поставила две пломбы, ещё и мне раньше зубы лечила, тоже нравится этот врач
Тактичный и внимательный врач, может успокоить при волнении, довольно тщательно относится к к проделанной работе и самочувствию пациента. Очень доволен данным врачом и побольше бы таких.
Спасибо огромное за вашу работу. Все врачи по городу отказались восстановить этот зуб и боялись, что разрушится через день и только не отказал Загорский В. М. Огромное вам спасибо.
Протезировалась в частной клинике, получилось неудачно. Обратилась к Михайлову Евгению Александровичу, пришлось всё делать заново. Спасибо врачу Михайлову Е. А. сделал отлично. Как врача рекомендую близким и знакомым.
Вполне отзывчивый врач. Достаточно вежлив и окуратный в своей работе. Если что то, не так он всегда выслушает и исправит. Спасибо ему.
Очень хороший врач. Вежливый, уважительный. Лечит на совесть. Очень внимательный. Профессионал, обращаться буду к нему всегда и другим рекомендовать буду.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Евгению Владимировичу. Сильно волновалась и тряслась от страха, но Все прошло быстро и без боли! Спасибо!
Я просто в восторге от того что в городе Прокопьевск есть специалисты такого уровня. Самый лучший специалист у нас в области. Что редкость в этой профессии-Вера Аркадьевна всё объяснит, успокоит и назовёт реальную сумму... Качество работы выше не бывает. Поверьте мне есть с чем сравнить... Человек с Большой буквы. Благодарю
Врач от Бога. Хожу только к ней и в дальнейшем буду ходить. Грамотный и внимательный специалист. Спасает в самых безнадежных ситуациях.
Отличный врач. Профессионал своего дела. Очень хорошее отношение к пациенту. Внимательная. Зуб вылечила на отлично. Советовать врача обязательно буду всем знакомым. Спасибо ей большое. Рекомендую.
Врач высшего уровня! Хожу только к ней и всегда восхищаюсь! Отношение к пациентам на 5! Всё расскажет, всё покажет...... Побольше бы таких стоматологов.
Благодарю искренне и советую всем. Врач от Бога. Профессионал с большой буквы. Заряжает своей уверенностью, спокойствием и лёгкостью, оптимизмом. Всё прошло безболезненно и на высшем уровне. Команда этого центра работает чётко, профессионально. Вы лучшие!!! Спасибо!!!
Очень хороший специалист, профессионал. Переживающий за каждого пациента. Наблюдает за каждым, не делает акцент на плохом состоянии зубов во рту, больные лечит. Как и его коллега искренне помогает пациентам.
Хороший врач, удалят зубы быстро и безболезненно. Какой раз удаляю зубы у него, и буду продолжать лечение зубов у этого врача у Наказного
Врач от бога. Профессионал. Высококвалифицированный доктор. Огромный опыт. Неоднократно обращалась. Все быстро, безболезненно и качественно. Удалял очень проблемные нижние восьмерки... они находились в кости.. все сделал быстро, без молотка )))