Избранное
Поликлиника №3 ПГП

Отзывы о клинике «Поликлиника №3 ПГП»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №3 ПГП» в Пскове (Индустриальная ул, 8). 19 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 19 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 19 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 56 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
19 отзывов
5
19
4
0
3
0
2
0
1
28
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 3 февраля 2025
6 февраля 2025 в 14:16

Самый лучший врач в нашем городе! Замечательная, грамотная! Мастер своего дела! А главное, очень понимающая и добрая! Наблюдаюсь у Светланы Вячеславовны уже более 9 лет! И всем советую!

Без оценки
5 февраля 2025 в 22:35
А
Аноним (62.122.XXX.XXX, Псков или Псков) оставил отзыв у врача эндокринолога Литвякова Е. С.

отличный врач, доброжелательный, ответственный, лечусь уже два года, есть улучшение и, главное, уверенность в победе над болезнью, отзывчивый и готовый всегда выслушать и дать полезный совет

ПЮ
6 июня 2025

Литвякова Елена Сергеевна, врач и двух слов связать не может. Видно что проблема в щитовидке, и нужно искать причину глубже. А она мне семавик выписывает.

4,8
Дата визита 31 января 2025
31 января 2025 в 18:03

Замечательный доктор Марина Михайловна ведёт приём во 2-й городской пол-ке (ул. Коммунальная), не отвлекается на посторонние "дела", всё внимание только на пациента и его лечение. При необходимости назначает дополнительные обследования. Чувствуется, что ВРАЧ с большим жизненным опытом работы и добрым сердцем. С нетерпением жду следующего визита к доктору и положительной динамики в лечении. Нельзя ни сказать о медицинской сестре Инне Викторовне, которая работает на приёме с доктором в "одной связке", это как в операционной, понимают друг друга с одного взгляда. Отлично слаженный коллектив! Спасибо большое за Вашу работу!

5,0
Дата визита 1 ноября 2024
2 ноября 2024 в 12:15

Много разных врачей у кого я была, были и плохие – про них я не пишу – БОГ им судья! Вот про хороших врачей молчать не могу, хочу что бы прочитав мой отзыв - люди знали к кому идти, кому довереться в трудный час, кто действительно выслушает вас и поможет. В Пскове есть врачь эндокринолог Литвякова Елена Сергеевна, не один год я лечусь у неё, выходя из её кабинета, я на долго забываю о своих болячках – но диабет не изличим и приходится опять обращаться к Елене Сергеевне. Она очень старается помочь своим пациентам, все душу вкладывает в свою работу. Елена Сергеевна, от всего сердца желаю вам всего, всего самого хорошего. А главное здоровья вам и вашим близким.

5,0
Дата визита 16 октября 2024
18 октября 2024 в 00:17

Огромное спасибо Лемешеву С. А. отличному врачу и хорошему человеку. В других поликлиниках ужасное отношение к пожилым. Пришла, без направления из другой поликлиники, врач меня принял без слов – очень вежливо со мной разговаривал, все прослушал, простукал молоточком, документы все пересмотрел (я с собой взяла все что прошла в других поликлиниках) Стала ему жаловаться, что судороги донимают, бессонница, частые головные боли - он мне - что вы хотели моя милая, столько пережить - конечно будет все болеть. Да и с такими диагнозами как у вас, моя хорошая я во обще удивляюсь как вы держитесь. Вы такая умница и стал меня хвалить, я чуть не расплакалась там в кабинете. В общем я очень довольна сегодняшним походом - выписал мне три лекарства. Сначала предложил мне дневной стационар про капать лекарства, но так как я инвалид и передвигаюсь с костылями – а живу очень далеко, решили лечиться я буду дома. У меня весь позвоночник травмирован, постоянные боли Мне моя дочь подсказала, что лечилась у замечательного врача Лемешева С. А. Обратилась к нему, и не пожалела. Доктор очень внимательный, доброжелательный и высококвалифицированный специалист. Низкий поклон и пожелания всего самого наилучшего, от меня и моей дочери

Без оценки Дата визита 3 июня 2024
5 июня 2024 в 20:27
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Лемешев С. А.

Специалист грамотно определил моё состояние, выписал отличные препараты, которые быстро начали облегчать жизнь. Пришла замученная нервами и недосыпом, нашла спасение.

Без оценки
21 ноября 2023 в 14:07
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача терапевта Астафьева Е. В.

Молодец и большая умница. Настоящий врач. Однозначно советую. Жаль, что на приёме теперь не сидит. Теперь не знаешь к кому и идти.

Без оценки
12 сентября 2023 в 21:38
А
Аноним (51.159.XXX.XXX, Париж) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Астафьева Е. В.

Очень понимающий и желающий помочь врач! Внимательно изучает симптомы и никогда не назначит лишнего. вылечила мое больное горло, после того как до этого две недели мне выписывали одно лечение за другим в платной клинике.

Без оценки Дата визита 8 февраля 2023
26 февраля 2023 в 17:04
А
Аноним (31.130.XXX.XXX, Псков или Псков) оставил отзыв о приеме эндокринолога повторный у врача эндокринолога Литвякова Е. С.

Очень внимательный, болеющий за пациента доктор. Пользуюсь ее помощью несколько лет. С первого раза произвела впечатление грамотного, заботливого специалиста, готового всю себя отдать, чтобы помочь пациенту

5,0
29 мая 2022 в 07:32
+7 (963) ***-**-86
+7 (963) ***-**-86 (Псковская область) оставил отзыв у врача невролога Лемешев С. А.

Отличный специалист. В пояснице живого места нет-не мог спать от болей. Сделал МРТ и просто всё упало-как жить дальше... Врач осмотрел и сказал "Поправим", прописал лекарства, поставил на ноги, посоветовал центр Бубновского. Под его наблюдением через 4 занятия стал спокойно спать. Отзанимался месяц и на год забыл о спине от слова "совсем". Через 3 года снова спина. Обратился к этому врачу и через месяц как будто и не болело. Обращайтесь.

Без оценки Дата визита 16 февраля 2022
21 февраля 2022 в 08:13
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Лемешев С. А.

Спасибо огромное за отношение к пациентам, очень всё тщательно проинформировал, назначил лечение. Во время попала к врачу, а не стояла в очереди как у других по два часа (номерок на 10.50, а попала только в 13ч) чтобы услышать три слова

5,0
Дата визита 16 января 2022
16 января 2022 в 16:48

Отличный, высокой профессиональной квалификации Доктор! Назначив грамотное лечение, Инна Вадимовна, поставила меня на ноги, после долгих мытарств! Ничего лишнего, все по существу! Спасибо Вам большое, человеческое и удачи в профессии!

5,0
14 декабря 2021 в 17:41

Очень внимательная и отзывчивая врач.. профессионал своего дела.. Как нам не хватает таких врачей. Спасибо ей огромное. Здоровья вам и успехов в дальнейшей работе

Без оценки
5 февраля 2020 в 13:54
А
Аноним (109.207.XXX.XXX, Псков) оставил отзыв у врача хирурга Киселева Е. А.

Замечательный врач и отзывчивый человек Всегда выслушает пациента назначит эфективнное лечение добросовестно выполняет свою работу Побольше таких замечательных и добросовестных Врачей как Елена Анатольевна Киселева

5,0
Дата визита 3 декабря 2019
12 декабря 2019 в 15:16

Очень квалифицированный, внимательный, знающий доктор, очередь именно в её кабинет говорит сама за себя. Лечение было адекватным и действенным. Буду рекомендовать своим знакомым.

5,0
30 октября 2019 в 10:06
+7 (909) ***-**-63
+7 (909) ***-**-63 (Псковская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Адамов А. О.

Профессиональный подход, внимательность. Заинтересован в лечении пациента, глубоко изучает вопрос заболевания, назначает направления на анализы и к другим специалистам для более подробного обследования.

5,0
24 апреля 2019 в 17:20

первый раз в жизни пошла к гинекологу и попала к ней, были проблемы с менструальным циклом ( Выписала лечение, вследствие чего уже год четвёртый с циклом всё в порядке)) Также и подлечивалась у неё, хороший приятный человек в общении, рекомендую))))

5,0
11 февраля 2019 в 10:21

Самый лучший врач, которого я только встречала на своём пути... Никогда не отвернётся, проведёт все возможные обследования, все расскажет и объяснит... Она вела меня всю мою беременность сложную и ни на минуту от меня не отвернулась... Спасибо ей огромное за ее нечеловеческий труд!!! Самый лучший врач!!! Конечно не стоит забывать и про ее помощницу мёд сестру, они вдвоём делают калосальную работу!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.