Отличный врач, всем советую Спасибо большое за помощь в моей болезни, и так быстро выявил Дай бог здоровья вам
Отзывы о клинике «Поликлиника №3 ПГП»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №3 ПГП» в Пскове (Индустриальная ул, 8). 19 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСамый лучший врач в нашем городе! Замечательная, грамотная! Мастер своего дела! А главное, очень понимающая и добрая! Наблюдаюсь у Светланы Вячеславовны уже более 9 лет! И всем советую!
отличный врач, доброжелательный, ответственный, лечусь уже два года, есть улучшение и, главное, уверенность в победе над болезнью, отзывчивый и готовый всегда выслушать и дать полезный совет
Литвякова Елена Сергеевна, врач и двух слов связать не может. Видно что проблема в щитовидке, и нужно искать причину глубже. А она мне семавик выписывает.
Замечательный доктор Марина Михайловна ведёт приём во 2-й городской пол-ке (ул. Коммунальная), не отвлекается на посторонние "дела", всё внимание только на пациента и его лечение. При необходимости назначает дополнительные обследования. Чувствуется, что ВРАЧ с большим жизненным опытом работы и добрым сердцем. С нетерпением жду следующего визита к доктору и положительной динамики в лечении. Нельзя ни сказать о медицинской сестре Инне Викторовне, которая работает на приёме с доктором в "одной связке", это как в операционной, понимают друг друга с одного взгляда. Отлично слаженный коллектив! Спасибо большое за Вашу работу!
Много разных врачей у кого я была, были и плохие – про них я не пишу – БОГ им судья! Вот про хороших врачей молчать не могу, хочу что бы прочитав мой отзыв - люди знали к кому идти, кому довереться в трудный час, кто действительно выслушает вас и поможет. В Пскове есть врачь эндокринолог Литвякова Елена Сергеевна, не один год я лечусь у неё, выходя из её кабинета, я на долго забываю о своих болячках – но диабет не изличим и приходится опять обращаться к Елене Сергеевне. Она очень старается помочь своим пациентам, все душу вкладывает в свою работу. Елена Сергеевна, от всего сердца желаю вам всего, всего самого хорошего. А главное здоровья вам и вашим близким.
Огромное спасибо Лемешеву С. А. отличному врачу и хорошему человеку. В других поликлиниках ужасное отношение к пожилым. Пришла, без направления из другой поликлиники, врач меня принял без слов – очень вежливо со мной разговаривал, все прослушал, простукал молоточком, документы все пересмотрел (я с собой взяла все что прошла в других поликлиниках) Стала ему жаловаться, что судороги донимают, бессонница, частые головные боли - он мне - что вы хотели моя милая, столько пережить - конечно будет все болеть. Да и с такими диагнозами как у вас, моя хорошая я во обще удивляюсь как вы держитесь. Вы такая умница и стал меня хвалить, я чуть не расплакалась там в кабинете. В общем я очень довольна сегодняшним походом - выписал мне три лекарства. Сначала предложил мне дневной стационар про капать лекарства, но так как я инвалид и передвигаюсь с костылями – а живу очень далеко, решили лечиться я буду дома. У меня весь позвоночник травмирован, постоянные боли Мне моя дочь подсказала, что лечилась у замечательного врача Лемешева С. А. Обратилась к нему, и не пожалела. Доктор очень внимательный, доброжелательный и высококвалифицированный специалист. Низкий поклон и пожелания всего самого наилучшего, от меня и моей дочери
Специалист грамотно определил моё состояние, выписал отличные препараты, которые быстро начали облегчать жизнь. Пришла замученная нервами и недосыпом, нашла спасение.
Молодец и большая умница. Настоящий врач. Однозначно советую. Жаль, что на приёме теперь не сидит. Теперь не знаешь к кому и идти.
Очень понимающий и желающий помочь врач! Внимательно изучает симптомы и никогда не назначит лишнего. вылечила мое больное горло, после того как до этого две недели мне выписывали одно лечение за другим в платной клинике.
Очень внимательный, болеющий за пациента доктор. Пользуюсь ее помощью несколько лет. С первого раза произвела впечатление грамотного, заботливого специалиста, готового всю себя отдать, чтобы помочь пациенту
Отличный специалист. В пояснице живого места нет-не мог спать от болей. Сделал МРТ и просто всё упало-как жить дальше... Врач осмотрел и сказал "Поправим", прописал лекарства, поставил на ноги, посоветовал центр Бубновского. Под его наблюдением через 4 занятия стал спокойно спать. Отзанимался месяц и на год забыл о спине от слова "совсем". Через 3 года снова спина. Обратился к этому врачу и через месяц как будто и не болело. Обращайтесь.
Спасибо огромное за отношение к пациентам, очень всё тщательно проинформировал, назначил лечение. Во время попала к врачу, а не стояла в очереди как у других по два часа (номерок на 10.50, а попала только в 13ч) чтобы услышать три слова
Отличный, высокой профессиональной квалификации Доктор! Назначив грамотное лечение, Инна Вадимовна, поставила меня на ноги, после долгих мытарств! Ничего лишнего, все по существу! Спасибо Вам большое, человеческое и удачи в профессии!
Очень внимательная и отзывчивая врач.. профессионал своего дела.. Как нам не хватает таких врачей. Спасибо ей огромное. Здоровья вам и успехов в дальнейшей работе
Замечательный врач и отзывчивый человек Всегда выслушает пациента назначит эфективнное лечение добросовестно выполняет свою работу Побольше таких замечательных и добросовестных Врачей как Елена Анатольевна Киселева
Очень квалифицированный, внимательный, знающий доктор, очередь именно в её кабинет говорит сама за себя. Лечение было адекватным и действенным. Буду рекомендовать своим знакомым.
Профессиональный подход, внимательность. Заинтересован в лечении пациента, глубоко изучает вопрос заболевания, назначает направления на анализы и к другим специалистам для более подробного обследования.
первый раз в жизни пошла к гинекологу и попала к ней, были проблемы с менструальным циклом ( Выписала лечение, вследствие чего уже год четвёртый с циклом всё в порядке)) Также и подлечивалась у неё, хороший приятный человек в общении, рекомендую))))
Самый лучший врач, которого я только встречала на своём пути... Никогда не отвернётся, проведёт все возможные обследования, все расскажет и объяснит... Она вела меня всю мою беременность сложную и ни на минуту от меня не отвернулась... Спасибо ей огромное за ее нечеловеческий труд!!! Самый лучший врач!!! Конечно не стоит забывать и про ее помощницу мёд сестру, они вдвоём делают калосальную работу!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.