Талантливый врач от Бога, профессионал своего дела. Очень ответственный, доброжелательный, отзывчивый, замечательный человек, с золотыми руками и небезразличным сердцем. Сразу постаралась решить суть проблемы, поддержала, не дала упасть духом. 21.07 удалила эндометрий. Операция прошла замечательно, наркоз - просто супер! Я из него легко вышла.
Отзывы о «Псковский перинатальный центр»
Отзывы пациентов о «Псковский перинатальный центр» в Пскове (Кузбасской Дивизии ул, 22). 15 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить благодарность Елене Сергеевне за ее труды внимательность а главное за терпеливость. Если вы прочитаете этот комментарий то передаю вам привет. Саматова
Лежу на сохранении беременности и ведёт меня Татьяна Владимировна. Очень спокойная, добрая, отзывчивая, с проф. подходом к методам лечения, тактичная, располагает к себе. Лучший врач!
Потрясающий, адекватный специалист! Очень ценю сегодня таких врачей с подходом конкретно-по делу-без суеты А для беременных женщин обаятельная, вежливая, с чувством юмора доктор - просто находка!
Большое спасибо за то что вели две беременности. Первая 9 лет назад и сейчас. Все всегда вовремя, очень компетентный врач, даже когда кажится что все нельзя! Иногда когда необходимо донести важную информацию может и строга сказать, но это и правильно, т. к всегда боишься всего не зависимо первый или второй раз беременна. Еще раз Большое Вам спасибо.
Антоновой Елене Сергеевне хочу выразить благодарность за работу, отношение к пациенту, чуткое понимание как помочь во всем от схваток до родов.
Прекрасный роддом! Замечательные врачи! Очень благодарна врачу Можаевой М. Ю., акушерке Егоровой Н. и к сожалению третью женщину не знаю как зовут, была светленькаяи и в тёмно-синей форме. Вы делаете огромную работу! Я осталась в восторге!
Прекрасный врач. Грамотный, ответственный специалист. Внимательна, всегда очень внимательна, всегда посоветует лечение. Относится к своей работе без формализма. Побольше бы таких врачей. Человек добрейшей души.
Игорь Михайлович замечательный доктор! Внимательный! На все вопросы ясно и понятно отвечает! Были первые роды у него. Я очень довольна!
Отличный молодой специалист! Спасибо за спасение моего сына! Родился с очень тяжелой асфиксией, перенес клиническую смерть. Если бы не наш ангел-хранитель Галина Павловна, мой сын бы умер. Она заставила снова биться его сердечко! Наша семья безмерно Вам благодарна!
Даже очень советую! Очень внимательный, добрый. Очень многие советовали. Всем понравился как специалист и как человек. Всё было сделано своевременно и чётко.
Очень понравилась! Такая внимальная! Добрая! Много расспрашивала и много советовала! Смотрит очень аккуратно! Вела беременность, когда лежала в отделении патологии.
Врач с большой буквы! Добрая, внимательная, оптимистичная! С ее помощью - выносила мою доченьку (предыдущий опыт - была замершая беременность) аккуратно ведет обследование!
Отличный, деликатный, спокойный и внимательный врач. Вместе с ней работает так же прекрасная акушерка, опытная и внимательны. Я бы советовала обращаться либо к ней, либо к Роскошной Ольге Владимировне.
Самый лучший гинеколог! Рожала два раза, к сожалению второй раз было экстренное кесарево, но с таким врачом ничего не страшно, отношение во всех планах изумительное. Добрая, отзывчивая женщина. Все объяснит, расскажет. Советую рожать только у нее.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.